фрау Гитта• 27 августа 2021
Вправьте мне мозг. Ношу обувь на два размера меньше
Кроссовки 39 размер. А у меня стопа 26,2 см, ищу обувь в инете и это типа 41 размер. Не могу морально такое купить. Очень комплексную из-за размера. Потому что у меня маленький рост и эти ласты смотрятся очень непропорционально. Но с другой стороны, ноги болят(( Вчера ходила весь день и сегодня прямо тяжело встать, очень болят пальцы ног. Как избавиться от этих комплексов?
И почему так получилось? Маленький рост, но нога огромная((
Та легко!• 27 августа 2021
У меня размер 33,5 - мне бы Ваши проблемы
На самом деле что такого в 41 размере ноги? Вы же не 150 ростом и нога не выглядит как ласта, верно?
...аяприкольная• 27 августа 2021
Мне помогло то, что палец деформировался и начал болеть.
Выбирайте другие модели, некоторые смотрятся изящнее))
У меня такая же стопа
Само_достаточная• 27 августа 2021
На два размера меньше вы бы в кроссовки не влезли. Не то что ходить в них.
Ганцю в кєдах• 27 августа 2021
Капец))))
Я всегда покупаю обувь на размер больше, чтобы не жало и не давило, комфорт превыше всего, у меня 37,5 - беру 38,5, а иногда и 39 в маломерках
фрау Гитта
• 27 августа 2021
Ответ дляТа легко!
Именно так, как вы написали! Рост 155 и нога 41, выглядит как ласта. Поэтому и комплексную.
Я бы с радостью поменялась на ваш 33 размер)
Спелый баклажан• 27 августа 2021
Испортите себе ноги, за ними позвоночник. Потом обследования, лечения, операция, не дай бог.
Оно того стоит?
Садоводница• 27 августа 2021
Ответ дляСердючка
Зато вы твердо стоите на земле. Автор, не дурите, кому надо ваши ноги? Кроме вас, конечно, вас они здоровые пригодятся
МатьЧасть• 27 августа 2021
Думайте о своем комфорте-удобстве,а не то,что люди скажуть.
Не такой большой и размер у Вас
Ля-ля-ля• 27 августа 2021
Вот Ваш вариант - размер маленький и видно ж, что действительно маленький...
а если без шуток - кому Вы нужны, чтоб ноги ваши рассматривать и линейкой мерять... простите за грубость, но эту правду Вы когда-то должны понять
фрау Гитта
• 27 августа 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Капец))))
С 37,5 я бы не парилась.
фрау Гитта
• 27 августа 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Вот влезаю и ношу. Просто там протирается дыра внутри в подкладке, на пальце и на пятке. Может, так они чуть больше становятся внутри. А снаружи выглядят как 39.
Жена брата Админа• 27 августа 2021
К меня 165 рост, нога 40. Даже в голову не приходит такой бред
Пушка заряжённая• 27 августа 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Капец))))
У меня 37, беру 38 из-за полноты
Первая ласточка инфляции• 27 августа 2021
Не носите кроссовки. Они грубые. Что-нибудь женственней берите
Аноним_Галя• 27 августа 2021
Ответ дляСердючка
И обувались бы в Детском мире. Автор, у дочки рост 176, нога 35, тоже необычно выглядит. Я ьы выбрала 41, потому что он везде есть, а с 35 сложности. Вот в неудобной обуви точно не ходила бы.
У подруги 42, она и на заказ шьёт, и в мужских отделах покупает, нормально выглядит.
Дайте подуться• 27 августа 2021
А как вы в нее влазите? Стопа в рулончик складывается?
Вот вам ссылочка с наглядным примером ношения неправильной обуви.
Сейчас, кстати, самое время вам носить обувь нужного размера. Потому что на большую обувь ещё не прошел бум. Никто и не заметит ваш размер ноги
Само_достаточная• 27 августа 2021
Ответ дляСердючка
Этого не может быть. Попробуйте как-нибудь померять 41 размер той же модели, которую вы купили 39. Если болят пальцы в конце дня, чувствуете, что малы, но при этом ходите в них, то берете на пол размера или на размер максимум меньше. Но никак не на 2.
Маша хороша• 27 августа 2021
Интересно, существует хоть один человек в мире который от нечего делать на улице рассматривает чей то размер ноги и с ростом сопоставляет? Автор, вы реально думаете что кому то интересны ваши ноги и размер кроссовок на них?
Непонятно• 27 августа 2021
Я не ношу кроссы ,они грубые ,у меня ноги тонкие.Не красиво.Только классику .
personality• 27 августа 2021
Ответ дляСердючка
Вам больше заняться нечем? Поверьте абсолютно всем насрать на ваш размер ноги.
НичеНипанимаю• 27 августа 2021
Впервые слышу, чтобы ради какой то мнимоц красоты уродовали себя. Посмотрите видео японок, когда им надевал в детстве деревянные сабо, чтоб нога не росла.. А потом их ноги в старости, с покрюченнвми пальцами, многие и ходить не могут.. Нагрузка на весь позвоночник меняется. У меня есть проблемы с позвоночником с 15 лет, я их максимально пытаюсь устранить, но чтобы вредить себе, - такого не могу понять. Хотя родственница тоже носит на размер меньше обувь, чтоб доказать ымеи, что у неё маленькая нога. Но я вижу покрюченные пальцы на ногах.. Задумайтесь!
Та легко!• 27 августа 2021
Ответ дляСердючка
Я 150 ростом и худющая, мне бы 41 не подошёл совсем
По теме - примите как данность.
Ну такая вот особенность.
Зачем издеваться над собой?
Визуально 41 и 39 не сильно то отличаются, поэтому ничего Вы не выигрываете от этих мучений.
Носите обувь по размеру и не парьтесь.
Да и окружающим пофиг.
На крайняк - умный промолчит, а с дурака и спроса нет.
По теме - примите как данность.
Ну такая вот особенность.
Зачем издеваться над собой?
Носите обувь по размеру и не парьтесь.
Да и окружающим пофиг.
Дайте подуться• 27 августа 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Кроссы 41 размера смотрятся не так броско, как туфли) да и удобнее
Вареный лук• 27 августа 2021
У меня 40 размер, но покупаю 41 всегда, кроме босоножек и шлепанцев, которые даже 39 часто подходят )
Хромающая тётка с перекошенной от боли физиономией привлечёт гораздо больше внимания, чем её ’ласты’
ВЫВсеВрете• 27 августа 2021
У меня стопа 24.7 38-38.5 но нога полная из-за єтого ношу кроссы 26, 40ка рост 164, моя мамочка при росте 162 носила 41... Автор не чудите, комфорт и здоровье превыше всего. Никому нет дела до ваших ног.
Та легко!• 27 августа 2021
Ответ дляАноним_Галя
В детском мире обуваться можно лет до 15-17 максимум.
Потом хочется и каблук, и стильные модные модели.
Приходится шить обувь
Замороженная селедка• 27 августа 2021
Беру 39 на свои 38 широкую с подъемом косточкой. А точнее , стопа 23,5 при 170. Это же мучения.
Сейчас , когда появилась обувь на удобной подошве, я кайфую).
Я не любитель разнашивать обувь, поэтому между меньшим и большим размером всегда беру больший.
Шальная коклетка• 27 августа 2021
Вспомните после чего начался комплекс и отвергните эту обиду и стыд за свои ноги