дама_из_декрета• 27 августа 2021
Необычный букет на 1 сентября
Попалась реклама к 1 сентября, цветочные композиции из мыла. Как считаете, будет ли такое уместно такое принести учительнице?? Сын в первый класс идет. Мне кажется, что обычных букетов ей и так надарят, а этот можно хранить очень долго.
Результат:
вже голосів:
733 (54.26%)
Нет
618 (45.74%)
Прикольно, можно и такое
Гладковыбритый шишун• 27 августа 2021
Ответ дляЗубачистка
Наши тоже выбирают между пряниками и фудбукетом
. И вы правы, спорить бесполезно. Учителя жалко. Ему ж ещё и радость от такого шикарного подарка изобразить надо и поблагодарить.
Как то сразу вспомнилось
ПоЗиТиВнАя• 27 августа 2021
Ответ дляБоевая
Блин, ну не сходите с ума!!!!! Это учительница, а не подружка, которой мылко можно подарить. Вот эти фруктовые, колбасные, мыльные букеты учительнице - просто фу. Сейчас голодные годы? Мыла не купишь? Ещё спички и соль в этот букет положите.
Полностью поддерживаю.
Одни_мысли• 27 августа 2021
Нет. Терпеть не могу этих мыльных подарков, все валяются дома. Передаривать стыдно, а использовать не хочется, так как предпочитаю конкретные марки мыла.
Статус Ква• 27 августа 2021
Ответ длямамаматоса
абсолютно согласна.Намек учителю,что пора бы помыться и что она пахнет не первой свежестью.
У нас такая учительница.подванивает.молодая,миниатюрная,со вкусом одевается,добрая до крайности (верующая).но как же воняет.блин,мне нужен такой букет.где взять?
Копирайторша• 27 августа 2021
Мне такое свекровь подарила. Красиво, конечно, но я не люблю все эти пылесборники. Еще и проверяла, стоит или нет. Пришлось сказать, что окно не закрыли и вода попала) Не люблю категорически подобные подарки, уж лучше уж конфет. Их хоть передарить можно. Или чай в шкатулке.
Хомяк с пастой• 27 августа 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Может, это ваши личные заморочки?
Мне привозили всякие натуральные мыла, масла и гели для душа из разных стран и друзья, и коллеги, и соседи, почти все использовала.
В том, что отлично пахну, не сомневаюсь.
Я сама часто именно такое и привожу как сувениры, рассматриваю как компактное, полезное, способное угодить большинству.
Вонючек в близком окружении нет, даже не думала, что кто-то может посчитать это намеком
А вы не видите разницу между друзьями и учителем? Между родственниками и друзьями можете хоть вагинальные шарики дарить, если вам это по фану и всех все устраивает. А так есть правила этикета.
Да и вообще как эту муть можно дарить? Ладно бы заводское мыло, им хоть не побрезгуешь пользоваться, а это трешак непонятно где и кем вариашийся, что там за состав, никем не контролирующийся. Вот честно вы бы такой треш захотели получить в подарок?
Может у учителя, муж хорошо зарабатывает и она себе нормальное мыло покупает. Да даже если она живёт на зп учителя то ей явно будет приятней помыться условным нивея или что там с супермаркета чем варивом с чей-то кухни,с непонятными красители и дешёвым отдушками
Само_достаточная• 27 августа 2021
А мне очень понравился! Девочки, это цветы из мыла! Очень прикольно и оригинально! В живую очень красиво и нежно смотрится!
Заела_пластинка• 27 августа 2021
Мне кажется, что это оригинально. Мне нравится. Но нужно было сделать голосование для учителей) вот пусть бы сказали как им такие букеты. На вид отличные.
КаРаКаТиЦа• 27 августа 2021
Первый класс, новый класс. Уже советовали небось?
Подарите учителю красивый цветок в вазоне в класс на подоконник. Сохранится надолго, будет регулярно цвести и расти.
Очень-очень• 27 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Но только обязательно не забудьте сказать, что это для класса, а то вдруг учитель уволится и захочет домой его забрать
КаРаКаТиЦа• 27 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
То уже её личное дело. Но наши учителя всегда в классе вазоны оставляли. И иногда даже сами просили: подарите вместо срезного букета пару вазончиков в наш класс.
Форс мажор• 27 августа 2021
Ответ дляМайданщица
Какой красивый букетик! Я тоже такого плана хотела бы примерно..небольшой, аккуратный и ребёнку удобно его держать.
бутылку воды? каааак??

Спасибо!
Я сама в такой шоке была... причем ладно бы еще что то там... ну, Финляндию.. с каким нибудь вкусом таким... ну, как для женщин.. ) А то обычна какая то недорогая козацькая или как то так... мне так стыдно было...
Дарили они, а стыдно было мне! Вообще теперь не воспринимаю их выбрыки теперь. Делаем и дарим все сами от души. Тем более, что мы ее очень любим и уже выпустились, идем в 5й кл но с ней продолжаем и общаться и дружить очень тепло.
Попадалочка• 27 августа 2021
Только не это. Достоинство мыла ручной работы - красота. И все. Толком не мылится, и не выполняет главную функцию - очищать.
Я_и_моя_собака• 27 августа 2021
Ответ дляСанта Барбара
РК закупал большой букет роз, по одной от ребенка. Получился 1 шикарный букет.
У нас в цьому році так
Дружная семейка• 27 августа 2021
Уже не знают, как вылизать попу учителю. Решили с мылом залезть
Я_и_моя_собака• 27 августа 2021
Я вчитель. Хочу один гарнющий букет з квітів.
Букет з мила я б не хотіла.
Балаболка• 27 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
А Вы бы ели колбасу, которую сто раз перемацали, пока этот букет делали?
Самая идея такого букета довольно странная, а уж есть такой букет ещё более странно для меня, из серии ’ не дай бог так оголодать!’)
я как то наблюдала такое: стоял такой букет на столе в игровой комнате для детей,только детский,из зефира, и ничем абсолютно не прикрыт!!! я кстати до этого думала,что их упаковывают ,каждый кусочек в стрейч или тп..
Так вот ,девочка вокруг него вертелась,пока мама выбирала шары, и по кусочку отщипывала от зефирок, а потом они его взяли и пошли пешком на ДР к кому то)
Я_и_моя_собака• 27 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Поговорите с учителями. Они все ЗА один красивый букет от класса. Думаете им интересно возится с 35 букетами. Куда их девать? Самая главная проблема - как их побыстрее выбросить.
Вже писала. Я вчитель.Беручи до уваги, що квіти зараз дуже дорогі, то навіть для батьків краще один букет від класу. Ніякого мила не потрібно.
гражданинГрубиян• 27 августа 2021
Я вчитель. Мильног букета не хотіла б. І взагалі це дуже специфічний подарунок, далеко не всім подобається. Букет чи вазон від класу, чи навіть набір якихось канцелярських штучок був би набагато доречнішим
Первая ласточка инфляции• 27 августа 2021
Мы дарили. Только не такие топорные. Нашли красивые )
Вот эту страничку посмотрите. Не реклама ))
Мандолина Бу• 27 августа 2021
Ответ дляСанта Барбара
Я учитель. Это самый лучший вариант, родителям бюджетно, учителю - действительно шикарный букет
MacOS-ница• 27 августа 2021
Ответ дляСкорая помощь
редкое жлобство
подарить один букет от класса красивый и все
Плюсую .
Да и кусковым мылом не все пользуются. Я ненавижу кусковое мыло - нужна мыльница, размокает ..фу. Только жидкое в дозаторе
мамаматоса• 27 августа 2021
Ответ дляСтатус Ква
я с Вас смеюсь.....може Вам как ращ и нужен такой подарок...не помегал бы.И намек прозрачный зато....действуйте...берите у автора ссылку...
MacOS-ница• 27 августа 2021
Ответ дляМаманя
А вы не моетесь? Вам мыло прям никогда не нужно?
Не моюсь кусковым мылом. Только мыло с дозаторами, никаких мыльничек и размокшего мыла, для меня это прям фу и брезгливо