sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Идеи
anonim_62
дама_из_декрета• 27 августа 2021

Необычный букет на 1 сентября

Попалась реклама к 1 сентября, цветочные композиции из мыла. Как считаете, будет ли такое уместно такое принести учительнице?? Сын в первый класс идет. Мне кажется, что обычных букетов ей и так надарят, а этот можно хранить очень долго.
показать весь текст
attached-photo
attached-photo
Результат:
вже голосів: 1351
733 (54.26%) Нет
618 (45.74%) Прикольно, можно и такое
277 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
anonim_114
Гладковыбритый шишун• 27 августа 2021
211
Ответ дляЗубачистка
Наши тоже выбирают между пряниками и фудбукетом . И вы правы, спорить бесполезно. Учителя жалко. Ему ж ещё и радость от такого шикарного подарка изобразить надо и поблагодарить.


Как то сразу вспомнилось
anonim_143
ПоЗиТиВнАя• 27 августа 2021
212
Ответ дляБоевая
Блин, ну не сходите с ума!!!!! Это учительница, а не подружка, которой мылко можно подарить. Вот эти фруктовые, колбасные, мыльные букеты учительнице - просто фу. Сейчас голодные годы? Мыла не купишь? Ещё спички и соль в этот букет положите.
Полностью поддерживаю.
anonim_29
Одни_мысли• 27 августа 2021
213
Нет. Терпеть не могу этих мыльных подарков, все валяются дома. Передаривать стыдно, а использовать не хочется, так как предпочитаю конкретные марки мыла.
anonim_19
Статус Ква• 27 августа 2021
214
Ответ длямамаматоса
абсолютно согласна.Намек учителю,что пора бы помыться и что она пахнет не первой свежестью.
У нас такая учительница.подванивает.молодая,миниатюрная,со вкусом одевается,добрая до крайности (верующая).но как же воняет.блин,мне нужен такой букет.где взять?
anonim_144
Бентливуман• 27 августа 2021
215
Как можно дарить мыло?
Типа грязный иди помойся
anonim_85
Губки-уточкой• 27 августа 2021
216
Считаю композиции, подарки, а особенно букеты из мыла, жлобством
anonim_59
Копирайторша• 27 августа 2021
217
Мне такое свекровь подарила. Красиво, конечно, но я не люблю все эти пылесборники. Еще и проверяла, стоит или нет. Пришлось сказать, что окно не закрыли и вода попала) Не люблю категорически подобные подарки, уж лучше уж конфет. Их хоть передарить можно. Или чай в шкатулке.
anonim_205
Хомяк с пастой• 27 августа 2021
218
Ответ дляИз Хацапетовки
Может, это ваши личные заморочки?
Мне привозили всякие натуральные мыла, масла и гели для душа из разных стран и друзья, и коллеги, и соседи, почти все использовала.
В том, что отлично пахну, не сомневаюсь.
Я сама часто именно такое и привожу как сувениры, рассматриваю как компактное, полезное, способное угодить большинству.
Вонючек в близком окружении нет, даже не думала, что кто-то может посчитать это намеком
А вы не видите разницу между друзьями и учителем? Между родственниками и друзьями можете хоть вагинальные шарики дарить, если вам это по фану и всех все устраивает. А так есть правила этикета.
Да и вообще как эту муть можно дарить? Ладно бы заводское мыло, им хоть не побрезгуешь пользоваться, а это трешак непонятно где и кем вариашийся, что там за состав, никем не контролирующийся. Вот честно вы бы такой треш захотели получить в подарок?
Может у учителя, муж хорошо зарабатывает и она себе нормальное мыло покупает. Да даже если она живёт на зп учителя то ей явно будет приятней помыться условным нивея или что там с супермаркета чем варивом с чей-то кухни,с непонятными красители и дешёвым отдушками
anonim_30
Очень-очень• 27 августа 2021
219
Ответ дляМойНеТакой
И свечи
Ректальные
anonim_141
Само_достаточная• 27 августа 2021
220
А мне очень понравился! Девочки, это цветы из мыла! Очень прикольно и оригинально! В живую очень красиво и нежно смотрится!
anonim_184
Заела_пластинка• 27 августа 2021
221
Мне кажется, что это оригинально. Мне нравится. Но нужно было сделать голосование для учителей) вот пусть бы сказали как им такие букеты. На вид отличные.
anonim_41
КаРаКаТиЦа• 27 августа 2021
222
Первый класс, новый класс. Уже советовали небось?
Подарите учителю красивый цветок в вазоне в класс на подоконник. Сохранится надолго, будет регулярно цвести и расти.
anonim_71
Правильно_Валерчик• 27 августа 2021
223
Мне нравится ,красиво ) можно вместо обычного букета )
anonim_88
МойНеТакой• 27 августа 2021
224
Ответ дляОчень-очень
Ректальные
Ахахаха

Тоже пригодится в жизни.
anonim_30
Очень-очень• 27 августа 2021
225
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Первый класс, новый класс. Уже советовали небось?
Подарите учителю красивый цветок в вазоне в класс на подоконник. Сохранится надолго, будет регулярно цвести и расти.
Но только обязательно не забудьте сказать, что это для класса, а то вдруг учитель уволится и захочет домой его забрать
anonim_41
КаРаКаТиЦа• 27 августа 2021
226
Ответ дляОчень-очень
Но только обязательно не забудьте сказать, что это для класса, а то вдруг учитель уволится и захочет домой его забрать
То уже её личное дело. Но наши учителя всегда в классе вазоны оставляли. И иногда даже сами просили: подарите вместо срезного букета пару вазончиков в наш класс.
anonim_114
Форс мажор• 27 августа 2021
227
Ответ дляМайданщица
Какой красивый букетик! Я тоже такого плана хотела бы примерно..небольшой, аккуратный и ребёнку удобно его держать.


бутылку воды? каааак??
Спасибо! Я сама в такой шоке была... причем ладно бы еще что то там... ну, Финляндию.. с каким нибудь вкусом таким... ну, как для женщин.. ) А то обычна какая то недорогая козацькая или как то так... мне так стыдно было... Дарили они, а стыдно было мне! Вообще теперь не воспринимаю их выбрыки теперь. Делаем и дарим все сами от души. Тем более, что мы ее очень любим и уже выпустились, идем в 5й кл но с ней продолжаем и общаться и дружить очень тепло.
anonim_193
Попадалочка• 27 августа 2021
228
Только не это. Достоинство мыла ручной работы - красота. И все. Толком не мылится, и не выполняет главную функцию - очищать.
anonim_98
Я_и_моя_собака• 27 августа 2021
229
Ответ дляСанта Барбара
РК закупал большой букет роз, по одной от ребенка. Получился 1 шикарный букет.
У нас в цьому році так
anonim_28
Дружная семейка• 27 августа 2021
230
Уже не знают, как вылизать попу учителю. Решили с мылом залезть
anonim_98
Я_и_моя_собака• 27 августа 2021
231
Я вчитель. Хочу один гарнющий букет з квітів.
Букет з мила я б не хотіла.
anonim_16
Балаболка• 27 августа 2021
232
Ответ дляКто крайний?
А Вы бы ели колбасу, которую сто раз перемацали, пока этот букет делали?
Самая идея такого букета довольно странная, а уж есть такой букет ещё более странно для меня, из серии ’ не дай бог так оголодать!’)
я как то наблюдала такое: стоял такой букет на столе в игровой комнате для детей,только детский,из зефира, и ничем абсолютно не прикрыт!!! я кстати до этого думала,что их упаковывают ,каждый кусочек в стрейч или тп..
Так вот ,девочка вокруг него вертелась,пока мама выбирала шары, и по кусочку отщипывала от зефирок, а потом они его взяли и пошли пешком на ДР к кому то)
anonim_98
Я_и_моя_собака• 27 августа 2021
233
Ответ дляЯблокоРаздора
Поговорите с учителями. Они все ЗА один красивый букет от класса. Думаете им интересно возится с 35 букетами. Куда их девать? Самая главная проблема - как их побыстрее выбросить.
Вже писала. Я вчитель.Беручи до уваги, що квіти зараз дуже дорогі, то навіть для батьків краще один букет від класу. Ніякого мила не потрібно.
anonim_16
Балаболка• 27 августа 2021
234
это месть учителям за поделку в школу
anonim_109
гражданинГрубиян• 27 августа 2021
235
Я вчитель. Мильног букета не хотіла б. І взагалі це дуже специфічний подарунок, далеко не всім подобається. Букет чи вазон від класу, чи навіть набір якихось канцелярських штучок був би набагато доречнішим
anonim_30
Первая ласточка инфляции• 27 августа 2021
236
Мы дарили. Только не такие топорные. Нашли красивые )
Вот эту страничку посмотрите. Не реклама ))
https://instagram.com/boxofroseskiev?utm_medium=co...
anonim_142
Мандолина Бу• 27 августа 2021
237
Ответ дляСанта Барбара
РК закупал большой букет роз, по одной от ребенка. Получился 1 шикарный букет.
Я учитель. Это самый лучший вариант, родителям бюджетно, учителю - действительно шикарный букет
anonim_63
MacOS-ница• 27 августа 2021
238
Ответ дляСкорая помощь
редкое жлобство
подарить один букет от класса красивый и все
Плюсую .
Да и кусковым мылом не все пользуются. Я ненавижу кусковое мыло - нужна мыльница, размокает ..фу. Только жидкое в дозаторе
noavatar
мамаматоса• 27 августа 2021
239
Ответ дляСтатус Ква
У нас такая учительница.подванивает.молодая,миниатюрная,со вкусом одевается,добрая до крайности (верующая).но как же воняет.блин,мне нужен такой букет.где взять?
я с Вас смеюсь.....може Вам как ращ и нужен такой подарок...не помегал бы.И намек прозрачный зато....действуйте...берите у автора ссылку...
anonim_63
MacOS-ница• 27 августа 2021
240
Ответ дляМаманя
А вы не моетесь? Вам мыло прям никогда не нужно?
Не моюсь кусковым мылом. Только мыло с дозаторами, никаких мыльничек и размокшего мыла, для меня это прям фу и брезгливо
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff