Тоска в носках• 26 августа 2021
Чем заняться?
Девочки, я что-то заскучала. У меня были такие активные 45 лет жизни вы даже не поверите. Карьеру делала, дома, квартиры, машины покупала, детей рожала, полмира увидела, пожила подолгу во многих странах. И теперь как выгорела, мне стало все скучным, ничто не приносит радость. Чем бы вы занялись на моем месте?
Тоска в носках
• 26 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Одна на пару недель к морю с книгами.
Только приехала
Я_канеша_извиняюсь• 26 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Вот и я не знаю
Я вот пару лет назад вышивать начала. Дооолгое занятие))) Удобное кресло, вкусняшки и любимые фильмы или аудиокниги. Но я обычно после отдыха в одиночестве снова в строю. Выхаживаю пешком усталость, шоппинг в удовольствие и еда для души)))
Тоска в носках
• 26 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вышивка и вязание совсем не мое, и вообще я в какой-то депрессии, дети выросли, муж постарел
Я_канеша_извиняюсь• 26 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Начните учить новый язык. Займите мозг.
Тоска в носках
• 26 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Начните учить новый язык. Займите мозг.
Уже не хочу, знаю четыре языка
Тоска в носках
• 26 августа 2021
Ответ дляУкуси меня
Рисовать?
Не умею, рисовала картинки по номерам, бред
Укуси меня• 26 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Значит Вам нужно что-то активное.
Тоска в носках
• 26 августа 2021
Ответ дляУкуси меня
Велоспорт?
Благотворительность?
Хожу по 10 км с подружками, спорт не люблю, но ходу ещё в бассейн
Укуси меня• 26 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Уже хорошо, но на велике интереснее, чем пешком
Проект Вам какой то нужен. Организация каких то событий.
Тоска в носках
• 26 августа 2021
Ответ дляУкуси меня
Да, проект хотела бы, но 😩 сил нет. Велик тоже иногда езжу, но болят колени
Укуси меня• 26 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Значит что-то неправильно отрегулировано. Найдите специалиста, спросите.
У меня просто сын старший все делает, я не в курсе. Если вы вдруг, в Кривом Роге, то можем помочь
Тоска в носках
• 26 августа 2021
Ответ дляУкуси меня
Спасибо большое, но я далеко, сын тоже отрегулировал вроде
Укуси меня• 26 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Удачи Вам в поисках идей
Что-то должно придуматься
Тоска в носках
• 26 августа 2021
Ответ дляУкуси меня
Удачи Вам в поисках идей
Что-то должно придуматься
И вам

Плюшевая дыба• 26 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Только приехала
Покорите гору. С подготовкой, как положено. Жена нашего мера Филатова уже четвертую покоряет. Тоже женщина заскучала