Kalinka_____• 27 августа 2021

Помолитесь за мою доченьку ! Пожалуйста

Моя Анастасия родилась с пневмонией лежит под ШВЛ в медикаментозном сне! Девочки прошу помолитесь пожалуйста 🙏. Я схожу с ума в больнице 😥😥😥
Очень добрый аноним• 27 августа 2021
Ответ дляkasiyanova
Обязательно когда стабилизируется немного состояние.
Покрестите сами. Почитайте, в сложных ситуациях это разрешено. Нужна только святая вода.
При больницах часто есть церкви. Священников и в реанимацию пускают. У меня племяннице пророчили жизнь овоща. Как только покрестили стала идти на поправку. Сейчас все диагнозы сняты.

Барбитта• 27 августа 2021
Пусть с крошечкой вск будет хорошо.вам терпения и сил.Бог поможет!я верю
Amina09• 27 августа 2021
Господи, Отец наш, услышь все наши молитвы о малышке Настеньке и ее Мамочке ,ПОЖАЛУЙСТА, помоги ей выздороветь поскорее и радоваться Жизни, которую Ты ей даровал !!!
Я_канеша_извиняюсь• 27 августа 2021
Всё будет хорошо, малышка справится. Такое бывает. А как беременность проходила? Мазки на инфекции, анализы? Было что-то подозрительное?
Чёрти Шо• 27 августа 2021
Здоровья самого крепкого! Пусть скорее выздоравливает и будет самой красивой, самой счастливой и самой самой здоровенькой!
Коробка с карандашандрами• 27 августа 2021
скорейшего выздоровления Настеньке!

У подруги так сынок лежал после родов, уже идет в 1 класс.
советский цирк• 27 августа 2021
Господи, молю тебя о здоровье р.б. Анастасии. Пускай она будет здорова и счастлива, радуя родных, и славит Тебя своими деяниями! Аминь
Подметайло• 27 августа 2021
Пусть всё будет хорошо!
Чёрти Шо• 27 августа 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Да, это так.
Окрестить можно и самой самой в больнице прочитав молитву. Это допускается, если ребёночек а больнице.

Капуста Маша• 27 августа 2021
Пусть будет зоровая ! А она будет, увидите , малыши крепкие !
автор kasiyanova • 27 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я переболела ковид и узнала о беременности. После все анализы и скрининг были в норме. Вот перед родами поставили многоводие. прокисерили детка заплакала после началось плохое дыхание. Была угроза 7-8 недели но сохранилась беременность. А так все было хорошо
75nata• 27 августа 2021
Здоровья малышке!
Яйцеголовая• 27 августа 2021
Здоров´я Анастасії!
Меня прет))• 27 августа 2021
Здоровья вашей маленькой мышке! Скоройшего возвращения домой, на прогулки с мамой, красивыми осенними парками!
Спрошу_ка_я_у_мужа• 27 августа 2021
Терпения и здоровья вам обеим!!! И скорейшего возвращения домой
mariya59• 27 августа 2021
Я атеистка, но поддержу Вас - пусть всё будет хорошо!
Морковна• 27 августа 2021
Господи, помоги Екатерине.
brenda2305• 27 августа 2021
Пускай все наладится. Сил вам, а дочке выздоровления
Морковна• 27 августа 2021
*Анастасии

ничевока• 27 августа 2021
Автор!крестите срочно!
У меня дочка недоношенная на грани была.потом операция и долго на ивл.в реанимации.как покрестили пошла на улучшение
oksi377• 27 августа 2021
Всё будет хорошо!!! Пусть выздоравливает!!!
Я_канеша_извиняюсь• 27 августа 2021
Ответ дляkasiyanova
БЦЖ не успели поставить?
Стетоскопуло• 27 августа 2021
Милая Автор! Все будет хорошо! Вы только не вздумайте раскисать - малышка все чувствует.
Все наладится. Я желаю Вашей крошке крепкого здоровья и счастливой судьбы!
Обнимаю.
Анонимчик• 27 августа 2021
Дай Бог здоровья.
Завтра праздник великий, все будет хорошо.
Борись, крошка.
автор kasiyanova • 27 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
БЦЖ не успели поставить?
Нет не делали ничего
АБВГДэшница• 27 августа 2021
Ответ дляkasiyanova
Когда я работала в неонатальной реанимации, то как раз крестили не дожидаясь стабилизации. Как бы стабилизация после крещения наступит быстрее и т.д.
Вам надо с завотделением договариваться, правда, не за красивые глазки это...
куркулиха• 27 августа 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Солидарна с вами.Ребеночка нужно окрестить,а потом подать о здравии сорокоуст,можно еще псалтырь в монастыре.
В танке• 27 августа 2021
Всё у Настюшки будет хорошо🙏
СтелькаОТединицы• 27 августа 2021
Пусть Бог поможет вашей доченьке поскорее вылечиться! Крепкого здоровья вашей Анастасии, счастливой судьбы!
Молитесь и верьте, мамина молитва самая сильная и действенная, мамина вера творит чудеса. Все будет хорошо!
Это тяжело, постарайтесь не нервничать, вам нужно беречь молочко для крохи.
Жидкость для снятия глаз• 27 августа 2021
Здоров´я Анастасії