Невидимка Майя• 26 августа 2021
Истории о жлобливых мужчинах...
Девченки, давайте поделимся какие жлобы вам встречались в жизни)))) что то меня понесло сегодня.
1.Был очень непродолжительное время кавалер , который пригласил домой. На свидание. На столе красовалась гора порезанных бутербродов из батона и вареной колбасы))и чай был ). Мужчина в Минобороны. Генерал)))
2. Таксист, позвонил и похваставшись что закончил смену и заработав кучу денег, захотел меня поздравить на 19 декабря. Торжественно достал конверт денежный, куда был вложен Сникерс))) мужчина рассчитывал на продолжение)))но его не было)))
Ноунэйм• 26 августа 2021
Ну мой муж. Но он жлобом себя не считает. Говорит он экономный. Но мне на это с большой колокольни. Живем
ПриснитсяЖЕ• 26 августа 2021
Парень пришел в гости с пустыми руками и сожрал всю еду что была дома
Невидимка Майя
• 26 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
Беда. Я зоть и одна, го от жлобов бегу. Лучше одной
Голубая устрица• 26 августа 2021
Пригласил в отпуск в Карпаты , поехала , завтраки готовила ему , по возвращению домой выставил мне счёт пополам включая обеды в обычном кафе. Сумма была 3000 грн. Послала нахер
За месяц встреч подарил одну обломленную Розу и пенку для умывания за 40 грн
Ноунэйм• 26 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Почему беда? Я его переучила. Его задача зарабатывать, моя тратить.
Блондинка в Законе• 26 августа 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я в шоке, жлоб и наглый какой ещё
Голубая устрица• 26 августа 2021
Ещё был случай - ехали в такси со свидания , попросил доложить 30 грн за проезд хотя у самого были деньги оплатить
железный занавес• 26 августа 2021
Ото насмешили, спасибо, контенгентчик есть же а
, ой да всякое было но такого как у вас....
кстати был один..ох водил меня кругами ходили просто в жару и в холод..это было свидание, потом оборвав пару вишень дал в ладонь. Так было раза 4...в итоге настали холода и я сказала что мне надоело ходить, сыро ,мокро,холода на том чао чао сказала
. Потом был один позвал в гости город посмотреть, в итоге кофе макдональдс, и ну все пока иди плати за дорогу
. И заметте мы сами виноваты. А было ещё раз бутер из рюкзака как то предложил, вытянул в промасленой бумаге, было жарко, колбаса спарилась, в итоге я ушла сказав что сильно спешу.
девочки смотрите вначале, не тратте время свое и этих уникальных людей
Оябунчик• 26 августа 2021
Любовник. Ни разу не пришел с чем-то. Даже рассказывал в шутку, что его коллега удивлялся, как ему удается пойти на свидание, ни копейки не потратив, да ещё и вернуться сытым (в обоих значениях этого слова)
Но НУЖНО сказать, секс был божественен, потому меня этот момент вообще не напрягал.
все по ГОСТу!• 26 августа 2021
А у меня был один. Сидели в кафешке, оплатил, ждал сдачу специально и все под расчёт забрал, ни копейки на чай не оставил. Вторая встреча,когда была, ему позвонила сестра и срочно нужно было уехать. Следовательно домой он меня не провел, говорит ’вызову тебе такси’, посадил меня в такси и не поинтересовавшись есть ли вообще деньги у меня за такси заплатить отправил меня домой, а я бы и на маршрутке прекрасно б доехала, зачем мне это такси тогда нужно было за мой счёт )) это наша последняя встреча была. Потом долго меня доставал, я его отшила, потом уже замуж вышла, ребёнка родила и ещё писал 🙈🙈 видимо на девушек тоже жадный 🤣
железный занавес• 26 августа 2021
Ответ дляГолубая устрица
ужас ,вот мы женщины...да уж
Физрукая• 26 августа 2021
Ответ дляГолубая устрица
Меркантильный какой
Физрукая• 26 августа 2021
Ответ дляжелезный занавес
Заботливый, кормил постоянно вас
Люблю порядок• 26 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
Расскажите секрет, как переучили. Моему мужу на себя и на понты не жалко, на детей - с трудом даёт, на меня - мизер.
Блондинка в Законе• 26 августа 2021
Ой, познакомилась с одним на сз. Сначала гуляли долго по набережной, даже кофе не купил( ну ок, купила сама. На втором свидании в центре зашли в аргентинский бар ( цены там недешевые, не спорю), долго смотрел в меню, потом предложил просто пройтись по вечернему Киеву
Но парень в общении интересный, да и я искала не спонсора, и даже не парня, а скорее собеседника.
железный занавес• 26 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну вот побеседовали как и хотелось а зачем он ещё. Та такое забудьте
фан L.O.S.T.• 26 августа 2021
Пришли в гости к мужчине, из угощений купил плавленый сырок и селёдку)
Сказал -я не особо голодный, поэтому обойдусь тем что есть)))))
Невидимка Майя
• 26 августа 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.

[smile]rofl[/smile Ааа то есть мне с горой бутеров из вареной колбасы и батона еще повезло))))]
Блондинка в Законе• 26 августа 2021
Ответ дляжелезный занавес
Та да, я к нему вообще без претензий)
КапитанльнаЯ• 26 августа 2021
Сказал, что приглашаю тебя в ресторан, в итоге весь вечер пили там чай с одного чайника)
Невидимка Майя
• 26 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня такое тоже было. Перед тем как сникерс дарить))) пили голый чай))))зато в ресторане))
фан L.O.S.T.• 26 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя

Ооо да))
Вы-счастливая обладательница шикарного ужина 😂
Невидимка Майя
• 26 августа 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ооо да))

И чаем запивать. Спасибо что не вода)) из крана))
Ноунэйм• 26 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Ну я так поставила себя, все для меня. Мои траты не обсуждаются. Так приучила. Вот он платит, и не спрашивает, а если спросит то не скажу, табу
КапитанльнаЯ• 26 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Дую ветер• 26 августа 2021
Бывший парень подруги:
1) Скандалил в кафе, что включили 4 грн за хлеб к шашлыку
2) Выключал отопление, когда в доме больше 0. Помню, мы в куртках сидели трусились от холода
3) Говорил, что ’перед бабами бегать никогда не будет и цветы дарить тоже’
4) Брал у нее за бензин, когда она просила куда-то ее отвезти
У меня один был, но попрощались с ним после первого ’свидания’. Пригласил на кофе. Повел в ларек и купил только себе
Ещё один набивался в женихи. Позвонил, предлагал встретиться, сказал, что приготовил прям какой-то ’суперподарок’. Пришла. Дарит половинку пластмассового сердца из магазина ’все по 3 грн’ со словами:’ Пусть моя половинка сердца будет всегда с тобой’
Невидимка Майя
• 26 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Бывший парень подруги:

треш!
Ms. Откровенность• 26 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Бывший парень подруги:
Какой милый и романтичный жлобяра

Невидимка Майя
• 26 августа 2021
Вспомнила. Моей подруге кавалер неделю прожужжал в уши что купил ей супер подарок. Об этом так было много сказано, что подруга вообразила уже себя в серьгах с брюллюками. В итоге торжественно и с понтами была подарена ДЕРЕВЯННАЯ РОЗА .
Беговая дорожка для носа• 26 августа 2021
Ответ дляГолубая устрица
Ещё и сексуально отрабатывали? А счёт выставили хоть в ответ?