Семена рукколы• 27 августа 2021
SOS! Срочно нужны смарт-часы
У ребенка в воскресенье ДР, я последние дни болела, было не до часов, а сейчас в стрессе, какие купить, потому что в них не разбираюсь.
В данный момент рассматриваю Elari KidPhone Fresh
и Amigo GO002. Интересуют отзывы. И может, другие посоветуете.
Мама фифти цента• 27 августа 2021
Смарт-часы детские влагозащищенные AmiGo GO001 iP67 такие у детей, хорошие.
Семена рукколы
• 27 августа 2021
Ответ дляВлад и мир
Удалено администрацией...
Я ищу хорошие часы по отзывам, а не попытки продавцов втюхать свои.
ЯНаПэПэ• 27 августа 2021
На днях дочери в школу купили Jetix DX45...настроили легко...микрофон хороший...подарим первого...тоже рассматривали Elary, но остановились на этих
Семена рукколы
• 27 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Не могу найти такие. Можете дать ссылку на них в любом магазине?
ЯНаПэПэ• 27 августа 2021
Ответ дляСемена рукколы
брали здесь...но уже вроде их нет..поищите