Безберлоги.ру• 27 августа 2021
Бывший.Треш.1-е сентября.
Как он меня достал.Отношения поддерживала исключительно ради сына.Договорились,что в школу (2 класс) все траты пополам.Купила канцтовары все,сдала на тетради,он должен был купить одежду.Сегодня утром позвонила на свою голову с вопросом,что нужно докупить одежду.Еле-еле мне ответил,начал нести чушь,что я все придумала,никакой договоренности нет.А если я хочу,чтобы он поучаствовал в сборах в школу-собирай сына,сейчас поеду и все куплю.Предложила протрезветь,тогда без вопросов.И тут началось.Тонна говна,какая я мать-перемать,муж мой г последнее,мама моя меня вырастила шал.. й,а он идеальный папа.В итоге меня внёс в ЧС.Естественно,все куплю сама.Муж поддержал.Зачем такой папаша нужен вообще,если ему плевать?Пусть чешет в суд,соц службы и выбивает часы для общения.Я долго терпела,много моментов было,хватит.
На морозе• 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Да вы же первая, кто дно пробил, выйдя замуж за такие штаны, а теперь у вас треш по жизни. Голова не только для того, чтобы в нее есть
Этим постом вы себя здорово унизили. Хотя хотели пнуть автора
Директриссимо• 27 августа 2021
Ответ дляНа морозе
А если он трезвый не берет трубку, к примеру?
Гордо собрать одежду самой?
Она и так ее собирать сама будет, только ее ещё и послали, и в ЧС засунули. Надо было, как минимум, не за 2 дня до школы дела решать.
На морозе• 27 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
Это вторые жены таких’отцов’ бесятся что деньги на детей из бюджета уходят
На морозе• 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Вы свои комменты перечитайте, одна желчь, создали тему тупо чтобы ядом побрызгать
Народная забава на советчице- дружно кусать автора а потом жаловаться что автор ответила
Безберлоги.ру
• 27 августа 2021
Ответ дляТут надолго
Я в шоці з коментарів( У дитини є батько, який має великий борг по аліментах, бухає і відмовляється від своїх обов’язків елементарно зібрати дитину в школу. І тут переважна більшість звинувачують автора, чому вона щось вимагає від КЧ. Жінки, ви при своєму розумі?
Меня ничего не удивляет.Плюс,-минус 10 процентов адекватных в любой тебе А те,что поклонницы святых яиц-нам не по пути.
На морозе• 27 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
Да конечно, вы редкое хамло, даже в своей теме всех обгавкали, давно пора закрыть вас в бане.

Безберлоги.ру
• 27 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
Для чего общаться с алкашем?
Алименты пусть платит,а его личная жизнь и времяпровождение меня не касается.
Асталависта бэйби• 27 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
Фига че копейки. 3000+рюкзак 1500 + тетради 2700, и фонды минимум 1000.
Рюкзак можно взять и за 400 хороший, канцелярия максимум 800 грн, мы в фонд сдаем 100 грн , тетради по ростку 2000 на год. А вот одежда и обувь на осень 20000 грн обошлась с кроссами, ботинками , несколько курток , свитера , джинсы , брюки , белье, носки, кеды , спортивный костюм.
У всех разные траты
На морозе• 27 августа 2021
Ответ дляНа привозе
да что ж Вы от такого рожали? Или тогда вместе бухали с ним?
Вы даже не представляете как глубоко дно пробиваете.
Стараетесь
На привозе• 27 августа 2021
Ответ дляТут надолго
ну автор при розуме была когда от такого рожала?
Безберлоги.ру
• 27 августа 2021
Ответ дляНа морозе
Тут надолго• 27 августа 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
У всех разные траты
Одяг можна і на секонді купити) Ви праві, що у всіх витрати різні і нормально коли частину витрат на себе бере не тільки мама, але і батько. Автор цілком права.
Ворую вкусняшки• 27 августа 2021
Зачем 6 страниц..) обсуждения того, что и так понятно.
Никому ни мы, ни наши дети не нужны были, и не нужны будут кроме НАС САМИХ!!
Мужчины живут по другому закону- всунул, высунул, пошел дальше..
Автор, пусть себе платит алименты, что взять, главное, чтоб алкоголь его не самовыпилил из этого мира. А дочь вырастит, сама решит, какой для папы бумеранг придумать- уважение или равнодушие.
На морозе• 27 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
О Вас))
Не реагируйте.
Подумайте о лишении прав.
Асталависта бэйби• 27 августа 2021
Ответ дляТут надолго
Я згодна . Все має бути 50/50
На морозе• 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Понятно. Залёт. Ну вы предохраняйтесь, чтобы таких, как вы, не плодить
А вам какая разница?
На морозе• 27 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Это не так просто.Я бы с радостью.Была в Соцслужбе.Оснований нет.
Посоветуйтесь с адвокатом. Алкаш. Долги по алиментам
На морозе• 27 августа 2021
Ответ дляТут надолго
Обострение осеннее
Ревнивая жена• 27 августа 2021
Ответ дляПоумничка
Зачем заставлять человека быть отцом , если он таковым не является .
Новая семья и забыть про него на всегда.
А никто и не заставляет. Свои обязанности пусть выполняет и идет лесом, раз ему там комфортнее.
Жерица ночи• 27 августа 2021
Ответ дляТут надолго
Вы все красиво и правильно пишете. Но в жизни совершенно по другому. Если он алкаш, то конченый человек, которого не интересуют дети. Зачастую мужчины проявляют заботу о детях, пока они живут вместе с женой и любят ее, после развода, маленький % мужчин заботится о своих детях, считая, что платят алименты и этого достаточно.
Тут надолго• 27 августа 2021
Ответ дляНа привозе
Яке це має значення? Динина є, за неї відповідає і мама, і батько. У фінансовому плані також.
Ревнивая жена• 27 августа 2021
Ответ дляНа привозе
а что ж Вы от такого мужичка ребеночка то родили? В последний вагон пригала?
Не всегда до рождения ребенка понятно с кем имеешь дело. Особенно если мужик начал пить.
Директриссимо• 27 августа 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
У всех разные траты
Тогда и штаны с рубашками по 200 грн купить можно
И в одной куртке походит.
Солнечный зайчик• 27 августа 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Если не трудно, напишите каких и сколько тетрадей на 300 грн в месяц надо для 2 класса, да и для любого другого тоже
В інтелект України набір зошитів на місяць в минулому році коштував 270 грн в цьому, здається 300. Ми їх закупляєм на пів року. Це робочі зошити.
Можливо якщо з ними то так.
Укуси меня• 27 августа 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
как-то вы не очень справедливо распределили затраты
канцтовары копейки, фонды тоже
а вот одежда-обувь это уже серьезные деньги
канцтовары копейки, фонды тоже
Так ребенок с мамой живёт. Вы думаете там меньше затраты?
Ворую вкусняшки• 27 августа 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Можливо якщо з ними то так.
Ой, мы в обычной школе, тоже будем сдавать, на рабочие тетради, еще не озвучили сколько, но думаю, что на грн. 200 точно.
Ревнивая жена• 27 августа 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Вы погрызлись с БМ, каким боком тут ребенок? Отец у него есть, он имеет право общаться с ним. Конечно, пьяного не допускать, но он же не все время пьяный.
А зачем ребенку общение с отцом, который даже не выполняет свои обязанности и обещания да еще и бухает? Что полезного он может дать?
Схема сыра• 27 августа 2021
бл@ как достали эти папашки, настрогали детей а потом женщина сама тяни, потому что нету никакого для него наказания от государства.
Это капец как несправедливо
сочувствую вам
Это капец как несправедливо
сочувствую вам
Директриссимо• 27 августа 2021
Ответ дляТут надолго
Алименты платит - все. По закону же. По нормальному договариваться автор не умеет. Ее заблокировали, она все что придумала, требовать от него что-то на советчице. Через время ему ещё скандал закатит, далеко пойдёт.
PANTERA_KET• 27 августа 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
канцтовары копейки, фонды тоже
Я бы поспорила. До 1000 канц товары. Фонды разные. Одежды на 1400 купила, обувь- пойдет в босоножках. Дальше купим без привязки к школе