Безберлоги.ру• 27 августа 2021

Бывший.Треш.1-е сентября.

Как он меня достал.Отношения поддерживала исключительно ради сына.Договорились,что в школу (2 класс) все траты пополам.Купила канцтовары все,сдала на тетради,он должен был купить одежду.Сегодня утром позвонила на свою голову с вопросом,что нужно докупить одежду.Еле-еле мне ответил,начал нести чушь,что я все придумала,никакой договоренности нет.А если я хочу,чтобы он поучаствовал в сборах в школу-собирай сына,сейчас поеду и все куплю.Предложила протрезветь,тогда без вопросов.И тут началось.Тонна говна,какая я мать-перемать,муж мой г последнее,мама моя меня вырастила шал.. й,а он идеальный папа.В итоге меня внёс в ЧС.Естественно,все куплю сама.Муж поддержал.Зачем такой папаша нужен вообще,если ему плевать?Пусть чешет в суд,соц службы и выбивает часы для общения.Я долго терпела,много моментов было,хватит.
Верочка 100%• 27 августа 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
как-то вы не очень справедливо распределили затраты
канцтовары копейки, фонды тоже
а вот одежда-обувь это уже серьезные деньги
тоже удивилась)

Ёшки_Матрёшки• 27 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
тоже удивилась)
Я удивилась что мужчина в принципе размер ребенка может знать и какая одежда ему нужна в школу.
Верочка 100%• 27 августа 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У меня первоклашка это ...аааа, куча примерок всего. И завтра пинджак нужно еще докупить) Канцтовары это ничто по сравнению с тратами на обувь и одежду для школы
Ёшки_Матрёшки• 27 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
Дело даже не в тратах. Дело в самом процессе выбора и покупок. Можно ж было заранее самой примерить, присмотреть. Ту же обувь (хорошая дорогая, а там и мокасины какие-нибудь, и ботинки, и кроссовки...). И назначить БМ встречу с ребенком у конкретного магазина, если денег в руки давать не хочет. На конкретный день. Договариваться когда он трезвый.
А тут похоже Автор там стимулировала НМ эти расходы оплатить.
Бойцовская• 27 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
Гыыы…
Тетради на месяц 300 грн стоят, не считая простых. С просветлением!
А можно подробнее про 300грн тетрадей на месяц?!скоро школа, нам не говорили о таких тратах
Отвечаю всем• 27 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
Нет уже пиджаков и школьной формы, выдыхайте
Брюлик в стразах• 27 августа 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ха, а что еще автор должна сделать, чтоб БМ выполнял свои родительские обязанности? Зумбу с павлиньим пером в носу станцевать? Бывший выискивал канцтовары получше и подешевле, проделывал все те манипуляции, которые, по вашему мнению, должна сделать автор?
Если оно всю жизнь на дитя плевало, то не автора вина, что он размер не знает. И зачем его знать? Взял ребенка и пошел, примерить можно все. А, если у него мозгов не хватает даже так поступить, то место ему в лечебнице, где головушку лечат, ибо для адекватного человека это простая задача.

Ёшки_Матрёшки• 27 августа 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ей шашечки или ехать? Какой хороший отец в браке знает размер? Имхо, заведомо невыполнимая задача была.
Отвечаю всем• 27 августа 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
А автор по итогу святая, несмотря на то, что связалась непонятным образом с этим маргиналом и родила от него ребенка?))))
Ёшки_Матрёшки• 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Вряд ли НМ Автора поехал ребенку одежду выбирать. Просто денег дал, может еще отвез-привез, вангую. Для этого и был устроен весь этот фарс.
Отвечаю всем• 27 августа 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Фарс был устроен автором: ей захотелось повыделываться и обвинить во всем своего случайно встреченого мужичка, от которого она ребенка родила
Верочка 100%• 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
У вас нет, у других есть. Выдыхайте
Отвечаю всем• 27 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
У вас нет, у других есть. Выдыхайте
И что будет, если ребенок без пиджака придет 1 сентября?
Верочка 100%• 27 августа 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я после примерки нескольких школыныхх брюк (штанов). Штаны и штаны на худой зад вроде. Нет, они все настолько по-разному сидят, что провела 2 часа с сыном в магазине. Еще и рубахи, поло.
С дочкой все было проще. Сарафан и сарафан)
Отвечаю всем• 27 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
Все онлайн покупается на Нексте и на любой зад регулируется, вы какая-то блаженная, что еще пиджак покупаете
Верочка 100%• 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Мне он вообще не нужен, учитывая цену и химчистку и тот факт, что хорошо, что пару раз за год наденет. Но первый класс и классуха на собрании очень рекомендовала именно пинджак.
Смотрю олх. И в выходные по аутлетум поезжу, платить полную стоимость не хочу.
И смотрю в сторону школьного блейзера
Отвечаю всем• 27 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
И смотрю в сторону школьного блейзера
Так, как я поняла, у вас есть старший ребенок, вам до сих пор хочется перед классухой выстелиться? Это ж надо, такие комплексы иметь
Верочка 100%• 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Давайте не хамить?
Некста форма мне вообще не нравится, она очент так себе, старшая носила некст - фигня фигней
Сейчас оба одеваются в школьную одежду от MARKS & SPENCER. Не убиваемая и крайне качественная. И да, во всех штанах есть утягивающая резинка, но сидят они очень по-разному. Это нужно увидеть при примерке в офлайн магазине.
Хотя (возвращая вам хамство) - при покупке онлайн утянул и итак сойдет
Верочка 100%• 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Мои комплексы они родненькие и любимые

Отвечаю всем• 27 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
Давайте не хамить?
Все, я увидела, где я хамлю, высказывая свои оценочные суждения))) Так а пиджак зачем?)))
Брюлик в стразах• 27 августа 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вот в том и проблема, что в нашей стране это нужно ей, женщине. И она должна хню всякую придумывать, что отЭц выполнял свои обязанности.
Не нужно знать размер, нужно взять ребенка за руку и пойти померить и купить. Если на сии простые действия у половозрелого мужика не хватает соображалки, то мы как нация обречены.
Брюлик в стразах• 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
А должна быть святой?
А вы святая? Никогда не ошибались за всю жизнь? Да ладно.
То, что она вышла замуж за мудака, не делает ее какой-то не такой. У нас бОльшая часть мужиков в стране такие.
Брюлик в стразах• 27 августа 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Каждый судит по себе и видит в других то, что есть в нем самом.
Отвечаю всем• 27 августа 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
А должна быть святой?
Автор писала коммент про святые яйца, похоже это ее тема, кто-то освятил яйца ее алкаша
Брюлик в стразах• 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Набор слов
Отвечаю всем• 27 августа 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Набор слов
Это же она считает, что чьи то яйца святые
автор Безберлоги.ру • 28 августа 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Уговорить своего НМ усыновить ребенка. А БМ сказать, что если он от родительских прав сам откажется, то платить алименты будет не обязан после усыновления. Еще можно предложить денег БМ.
Вот это поток сознания.
автор Безберлоги.ру • 28 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
Пинжак)) не нужен,форму отменили в 2019.
автор Безберлоги.ру • 28 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Спасибо,что поделились опытом рождения ребенка от случайного мужичка.
Кактус из кожезаменителя• 28 августа 2021
Ответ дляБойцовская
да слушайте вы ее