Безберлоги.ру• 27 августа 2021

Бывший.Треш.1-е сентября.

Как он меня достал.Отношения поддерживала исключительно ради сына.Договорились,что в школу (2 класс) все траты пополам.Купила канцтовары все,сдала на тетради,он должен был купить одежду.Сегодня утром позвонила на свою голову с вопросом,что нужно докупить одежду.Еле-еле мне ответил,начал нести чушь,что я все придумала,никакой договоренности нет.А если я хочу,чтобы он поучаствовал в сборах в школу-собирай сына,сейчас поеду и все куплю.Предложила протрезветь,тогда без вопросов.И тут началось.Тонна говна,какая я мать-перемать,муж мой г последнее,мама моя меня вырастила шал.. й,а он идеальный папа.В итоге меня внёс в ЧС.Естественно,все куплю сама.Муж поддержал.Зачем такой папаша нужен вообще,если ему плевать?Пусть чешет в суд,соц службы и выбивает часы для общения.Я долго терпела,много моментов было,хватит.
Директриссимо• 27 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы правила читали?За флуд-бан
Вас бы в бан отправить. Честно, уже понимаю вашего мужа. Второй тоже скоро слиняет.

Отвечаю всем• 27 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
Вы свои комменты перечитайте, одна желчь, создали тему тупо чтобы ядом побрызгать
Директриссимо• 27 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
А Вы первый раз его таким увидели/услышали? Вы не знали, что он такой? Вы ж не просто так от него ушли!
Глупость с Вашей стороны вообще звонить ему было. Может это ваш новый муж сказал, что бы Вы требовали денег с бывшего.
Он сам сбежал.
Жерица ночи• 27 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
Он сам сбежал.
тоже к этому склоняюсь. Автор еще та мозгоклюйка.
Директриссимо• 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Та это ужас. Первый коммент был в тему. Осень скоро, обострение начинается.
Поумничка• 27 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
И? Даже если мужчина оказался всего лишь спермодонором, это как то уменьшает его обязанности перед ребенком в вашем понимании?
Зачем заставлять человека быть отцом , если он таковым не является .
Новая семья и забыть про него на всегда.
Яжемать Мне можно• 27 августа 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы тетрадей на 2700 купили? )))) 3 мешка? А зачем?
Она скорее всего лишний ноль подописывала

автор Безберлоги.ру • 27 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
автор Безберлоги.ру • 27 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
Он сам сбежал.
Вместе бежали?
Яжемать Мне можно• 27 августа 2021
Думаю,что договоренности не было,это первое.
Второе, это не повод не давать общаться ребенку с отцом.
ПотеряласЯ Я...• 27 августа 2021
Ответ дляПоумничка
А что не так ?
То есть во втором браке нормально разделять мужчине детей на ролеых и неродных.
Он что довесок к женщине ?
Ребенок это не ошибка предыдущих отношений.
Все не так. Вообще не так. Конкретно по теме: есть мать родная и отец родной. Вот они в равной степени обязаны перед ребенком. А вас послушать - если мать вышла замуж, то все, о ребенке родной папаша имеет полное право забыть (и забить).
И не смотря ни на что, у горе-папаши будут каждый раз спрашивать разрешения в случае поездки ребенка за границу, в случае прописки ребенка и т.д.
Благоуханочка• 27 августа 2021
Ответ дляПоумничка
Если он папа, то он и без напоминания несёт.
Отцу не надо напоминать о его ребёнке.
иногда надо напоминать.
Директриссимо• 27 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Вместе бежали?
Так это вы с ним бегали и кувыркались, и до сих пор отклеится не можете.
На привозе• 27 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Спасибо за адекватную точку зрения.Сами все докупим без участия БМ.Пьющие штанишки пусть себе на водяру зарабатывают.Обойдемся и без него.
а что ж Вы от такого мужичка ребеночка то родили? В последний вагон пригала?
автор Безберлоги.ру • 27 августа 2021
Ответ дляБлагоуханочка
иногда надо напоминать.
Нормальному напоминать не надо
Evanna• 27 августа 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Так может это интеллект
Там 400 в месяц.
Поумничка• 27 августа 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы невнимательно читаете.
Если мужчина остается отцом, ему не нужны напоминания о ребёнке.

Если он не отец, то забыть его навсегда.
Директриссимо• 27 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
Да конечно, вы редкое хамло, даже в своей теме всех обгавкали, давно пора закрыть вас в бане.
Благоуханочка• 27 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Нормальному напоминать не надо
вам про Фому, а вы про Ерему)

Ламзак_сдутый• 27 августа 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
До конца школы)
Меряю линейкой• 27 августа 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
как-то вы не очень справедливо распределили затраты
канцтовары копейки, фонды тоже
а вот одежда-обувь это уже серьезные деньги
Мать еще кормит и живет с ребенком, а тот только бухает?? Бабки есть
Директриссимо• 27 августа 2021
Ответ дляEvanna
Там 400 в месяц.
автор Безберлоги.ру • 27 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
Вас ,явно,давно не ’кувыркали’,свою злобу оставьте при себе ,никому она не интересна.
На привозе• 27 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Нормальному напоминать не надо
да что ж Вы от такого рожали? Или тогда вместе бухали с ним?
ПотеряласЯ Я...• 27 августа 2021
Ответ дляПоумничка
Вы невнимательно читаете.

Это вы не только не внимательно читаете, но и не понимаете данной темы. А в контексте этой темы так вообще хрень пишите.
Ламзак_сдутый• 27 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
Гыыы…
Тетради на месяц 300 грн стоят, не считая простых. С просветлением!
Если не трудно, напишите каких и сколько тетрадей на 300 грн в месяц надо для 2 класса, да и для любого другого тоже
На привозе• 27 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
так и нам не интересен Ваш муж)) Сама с ним разбирайтесь.Нам зачем это? Не стыдно от такого было рожать?
автор Безберлоги.ру • 27 августа 2021
Ответ дляНа привозе
В последний)). Откуда взялся второй муж и ребенок?Подумайте.
Директриссимо• 27 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
С таким контингентом как вы вообще не общаюсь. Может вам завязать с бухлом и пойти одеть ребёнка, вместо того чтоб на форуме лаиться? Нормальные советы вы все равно обгавкиваете, только сама себя слышите.
автор Безберлоги.ру • 27 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
Удачи