Дон Пэдро• 27 августа 2021

Когда регистрировать ФОП?

Продажи в Инстаграм и на досках объявлений, по доходу месяц на месяц не приходится. Знаю, что по закону сначала нужно ФОП открыть, а потом торговать, но как на практике?

Может кто сталкивался с этим, когда регистрировали?
tolyu• 27 августа 2021
наверное такое нельзя советовать- но я бы не открывала....сколько там тех продаж?
Флюорография гуся• 27 августа 2021
На практике каждый делает то, что ему хочется. Кто-то вообще не регистрирует никогда
Пошаманю• 27 августа 2021
Автор, я открыла, и через год закрыла. Реально не тянула 2000 в месяц платить. Интернет торговля только на 2 группе.
Капитошечка• 27 августа 2021
Ответ дляПошаманю
есть прям ’торговля в интернете’? кассовый не нужен?
А если дроп тоже туда?
Пошаманю• 27 августа 2021
Ответ дляКапитошечка
А если дроп тоже туда?
Да, есть торговля в интернете. Можете добавлять и другие виды деятельности, но если будет эта прописана, то только 2 группа. Так было 3 года назад, все остальное смотрите законы, я не в курсе сейчас.