Чучело сосны• 27 августа 2021
Если он такое говорит
Высказала ему , что он на мне экономит и достаточно не вкладывается , что у меня не большие запросы но элементарно хочется внимания в виде кафе, конфет и цветов , на что получила такой ответ :
«Возможно , я не подхожу тебе . Возможно тебе нужен мужчина с большим достатком , который сможет тебя баловать цветами и подарками чаще чем это смог бы делать я ...я в своей ситуации понимаю что не достаточно готов финансово к серьёзным отношениям Всему свое время , я не могу все и сразу . Будут подарки«
. Это значит он меня сливает и несерьёзно относится? До этого писал все утро , в отпуск недавно съездили , после этого разговора молчит .Девушке, в которую влюблён может такое писать мужчина ?
УлыбАчка• 27 августа 2021
Это значит что хрен вам, а не цветы с конфетами.
Он готов чпокать вас только на халяву. Все.
палка-копалка• 27 августа 2021
Он вам говорит ртом, что не тянет финансово сейчас, не миллионер, но желание одаривать есть а будущем. Значит будущее совместное видит. Похоже, наоборот, что вам повезло и попался серьезный ответственный мужчина.
УлыбАчка• 27 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
пфффффф, с каких пор поездить по ушам считается серьезным?)
палка-копалка• 27 августа 2021
Возможно, влез в долги, чтоб отвести вас в отпуск и денег даже на еду нет
Голубая устрица• 27 августа 2021
Это значит, что он готов вас терпеть, если вы без претензий. А с ними уже нет. Готовы бросить- бросайте. Нет, смысл был этого разговора? Неужели непонятно, что вкладывается он настолько, насколько хочет? И своими нотациями вы это не измените.
ПростоБелка• 27 августа 2021
Если мужчина честен, то почему нет? Он честно сообщил, что финансово он не готов к серьёзным отношениям. Или принимайте его таким, или подыскивайте другого.
Скоро_вчера• 27 августа 2021
Может, конечно. Вам прямо говорят очевидные вещи. Он что, кредит должен брать, если бабла на вас не хватает? Отпуск какой был и где? Вы что-то платили?
палка-копалка• 27 августа 2021
Ответ дляУлыбАчка
Если он ее отвез в отпуск за свой счёт и не фин директор, то возможно действительно денег нет сейчас. Просто тут либо ждать пока подрастет он финансово либо искать побогаче
Бюст Березуцкого• 27 августа 2021
Правильно выше написали. Ахать готов, но только нашару))) когда мужчине нужна и влюблен, найдёт возможность на такие мелочи как цветы, небольшие презенты и конфеты
Бюст Березуцкого• 27 августа 2021
И, автор, планку не снижайте мужчинам, быстро привыкают к халяве, потом не переучите
Чучело сосны
• 27 августа 2021
Ответ дляСкоро_вчера
У него есть отложенные деньги, он не сидит без заначек и денег и более-менее зарабатывает
Бюст Березуцкого• 27 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
Значит параллельно другую готов окучивать, а вы типа уже завоеваная крепость, можно не тратиться
Чучело сосны
• 27 августа 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Он за отпуск на два дня в Украине потратил 400 дол, я ничего не платила
УлыбАчка• 27 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
возможно теперь он днем побирается на паперти, а ночью грузит вагоны, пьет дождевую воду и грызет хлебные корки))) все ради автора)))
Чучело сосны
• 27 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
Сколько ему лет? Кем работает? Куда ездили и кто платил?
Ему 30+, ездили на море в Украине , он все оплатил , был мини отпуск на выходные
Скоро_вчера• 27 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
Так деньжата-то не на вас откладывались, явно. Наверное мужик планирует серьезную покупку в будущем. И раз вы в курсе заначек и отложенных денег- то в курсе и цели. Почему на вас должны спускаться сбережения? Так что там с отпуском?
Бюст Березуцкого• 27 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
И что? На проститутку больше бы потратил. Да и не лично вам эти деньги дал. Он оплачивал СВОЙ досуг на отдыхе!
Чучело сосны
• 27 августа 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Так я не наглея периодически ему напоминаю что тоже нужны финансовые вложения
Обнемашечка• 27 августа 2021
Ответ дляСкоро_вчера
А еще у него две почки
Бюст Березуцкого• 27 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
И правильно делаете. Хочет женщину- пусть несёт за неё ответственность, в том числе материальную. Нет? Тогда ему женщина не положена
УлыбАчка• 27 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
вам надо понимать - он их потратил на СВОЙ отпуск, а не лично на ВАс. Вы в этом отпуске были как обязательный аксессуар типа удобного чемодана. Ну не ездить же ему в отпуск без бабы, так ведь? скучно одному
а лично на вас тратиться он не готов, даже на завалящие конфеты лично для вас жлобится
Скоро_вчера• 27 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
А еще у него две почки
И 2 хрусталика, да и печень регенерируется вообще-то. Можно и раскошелиться.
Чучело сосны
• 27 августа 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Да уже триста раз выше про отпуск написала , перечитайте пожалуйста. У нас самое начало отношений , он должен финансово вкладываться
Блондинка в Шоколаде• 27 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
ну а с чего такая уверенность, тут в зависимости от его достатка и зарплаты. Сколько он на себя тратить в месяц и в день
Бюст Березуцкого• 27 августа 2021
Ответ дляУлыбАчка
Вооот! Об этом и говорю
Скоро_вчера• 27 августа 2021
Ответ дляУлыбАчка
Слушайте, ну в отпуске на морях местных бабу точно найти не проблема)) почему вы ее в аксессуары записали? Они что, без права голоса и выбора?