Чучело сосны• 27 августа 2021
Если он такое говорит
Высказала ему , что он на мне экономит и достаточно не вкладывается , что у меня не большие запросы но элементарно хочется внимания в виде кафе, конфет и цветов , на что получила такой ответ :
«Возможно , я не подхожу тебе . Возможно тебе нужен мужчина с большим достатком , который сможет тебя баловать цветами и подарками чаще чем это смог бы делать я ...я в своей ситуации понимаю что не достаточно готов финансово к серьёзным отношениям Всему свое время , я не могу все и сразу . Будут подарки«
. Это значит он меня сливает и несерьёзно относится? До этого писал все утро , в отпуск недавно съездили , после этого разговора молчит .Девушке, в которую влюблён может такое писать мужчина ?
Бюст Березуцкого• 27 августа 2021
Ответ дляУлыбАчка
а нада ж еще и подойти познакомиться, а вдруг нафиг пошлют? страшно)
Отож)) а времени на потрахушки всего два дня у парня
Скоро_вчера• 27 августа 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
400 у.е это - Проезд, жилье, минимальная еда. Это все что можно на эти деньги сейчас позволить. А новую искать, так минимум в кафе хоть пару раз по тысячи-полтоты потратить, цветочек купить. А вдруг и после этого не даст? Не выгодно ему)
Ну автор же дала, чего ему не дадут ?
Интимная• 27 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
Потому что это конфетно-букетный период! Вы бы встречались с человеком, который с самого начала вам ничего не даёт и не вкладывается ? Или вы согласны быть вещью ?
Странное у Вас понимание вещи. Прямо противоположное
Обнемашечка• 27 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
Аууу, а вы себя вообще уважаете ? Мне кажется что не особо , раз так мыслите
Ваше уважение к себе прямо пропорционально тому, сколько вам заплатят?
))
Бюст Березуцкого• 27 августа 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Ну автор же дала, чего ему не дадут ?
Так они же не день знакомы явно) это только во влажных мечтах трочеров их ждут в ряд 20летние гурии сразу и бесплатно

Блондинка в Шоколаде• 27 августа 2021
Ответ дляИнтимная
Сама той вещью и стала... Два дня таскал... оплатил как смог
Трусы с капюшоном• 27 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
лично я бы не поехала на море без каких-то серьезных побуждений со стороны мужчины, но я бы и такие письма не стала писать) ну и после слов, что нужно поискать другого мужчину с другим достатком, еще есть вопросы, мужчина, который влюблен в женщину в жизни такого не напишет)))
Чучело-Мяучело• 27 августа 2021
В одной из Ваших прежних тем, где Вы пытались понять почему Вас бросил ’муж’, я Вам написала почему - потому что Вы хотели сидеть на 2х стульях.
Этот мужчина сразу расставил точки над и.
Он более сильный чем Ваш ’муж’. Он не станет наркоманом, не сломается и не будет бежать от Вас.
Бюст Березуцкого• 27 августа 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вот с этим согласна. С такими вводными ехать вообще не надо было
Скоро_вчера• 27 августа 2021
Ответ дляБюст Березуцкого

Не день, наверняка. Что-то ж на нее тратили, дарили, кормили. Или вы думаете, что как раз таки автор и давала бесплатно? )))
Соображалочка• 27 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
Откуда я знаю , это нереально подсчитать так как я точно не знаю какой у него доход
а сколько Вы потратили за время отдыха? и за конфетно-цветочный период?
Бюст Березуцкого• 27 августа 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Мы о другом говорим) если бы сам поехал на эти пару дней, 100% был бы без секса. Либо с какой-то маргиналкой разок в кустах по пьяне. В крайнем случае проститутку снять пришлось бы. Потому с автором ему выгоднее было
Люблю Поумничать• 27 августа 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Оййй. Сколько там те букеты стоят. Я вас прошу
Тогда следующая тема ,вот посмотрите какой дешёвый букет от него
Бюст Березуцкого• 27 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Лучше дешевле но регулярно, а не раз в год на 8ое марта, как бывает пишут
Бутылка Кифира• 27 августа 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
За какие шиши кружить, если всего 400 у.е на всё
На два дня в Украине? Отличная сумма кружить)
Бюст Березуцкого• 27 августа 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Проезд, жилье, минимальная еда. На кружить новую этого точно не хватит)
Марс атакует• 27 августа 2021
Если мужчина в 30+ говорит от отсутствии денег на цветы и какие-то презенты, то это либо лентяй либо не готов на вас тратиться, на вас или женщин в общем. Я когда в 25 лет начала с мужем встречаться, денег у него было не много, но цветы и презенты были постоянно. Никто мне сразу не дарил телефоны, шубы, но чтоб он на цветы деньги зажал. А в таком то возрасте писать про невозможность купить недорогой букет, не обязательно роз и 101, а хоть каких, ну это за гранью. Другой вопрос, если вы хотите что-то дорогое, чтоб цветы обязательно с вас ростом и в большом количестве и подарки в виде айфона. Тогда может он и нормально ответил
Бутылка Кифира• 27 августа 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Это смотря какая новая)) И какой поезд и жилье. Если товарищ прижимист и на себе экономит, то он итак на два дня нормально потратился)
Бюст Березуцкого• 27 августа 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Ну какая там на него повестись может на эти 2 дня и сразу в койку?)) Или проститутка за деньги, или алкашка за бутылку. За нормальной ухаживать надо)
Чучело сосны
• 27 августа 2021
Ответ дляСоображалочка
А зачем это вам ? Женщина должна по-вашему везде платить за мужчину и дарить подарки?
Бутылка Кифира• 27 августа 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Вот это сто процентов. Ухаживаний не избежать предварительных)
Скоро_вчера• 27 августа 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Я вам умоляю... Там на морях наших женщин одиноких или с подружкой приехавших - валом. Обычных немаргинальных одиноких баб. Не замужних и без детей. Какие кусты? )) Они же не в дыре отдыхали. Н
Кто задаётся целью - то находит. Камон)) вот есть или автор или маргиналки-проститутки ) почему такие крайности.
Бюст Березуцкого• 27 августа 2021
Ответ дляСкоро_вчера
И готовы в первый же день с кем попало?
Чучело сосны
• 27 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Еще интересно, а чего Вы решили, что он в вас влюблен?
Потому что много говорил про будущее , про совместные планы , все свободное время старался проводить со мной чтоб хотя бы на час просто увидится . Но что вам не напиши вы все обесцените и будете доказывать обратное
Скоро_вчера• 27 августа 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
И готовы в первый же день с кем попало?
Одинокие люди на отдыхе в отпуске без обязательств - они кому-то что-то должны?
Море Счастья• 27 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
Вы друг другу пара, одна только о деньгах, другой говорит о красивом будущем чтобы дамочка ждала и давала свою писечку.
Блондинка в Шоколаде• 27 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
И что что не скажет мужчина и не наобещает лишь бы на 2 дня повести на море...
Чучело сосны
• 27 августа 2021
Ответ дляМарс атакует
Я написала выше - с моей стороны никаких запросов за гранью . Ни о каких 101 розах не шла речь , все в пределах разумного , подарки дорогие я тоже не просила