Чучело сосны• 27 августа 2021

Если он такое говорит

Высказала ему , что он на мне экономит и достаточно не вкладывается , что у меня не большие запросы но элементарно хочется внимания в виде кафе, конфет и цветов , на что получила такой ответ :

«Возможно , я не подхожу тебе . Возможно тебе нужен мужчина с большим достатком , который сможет тебя баловать цветами и подарками чаще чем это смог бы делать я ...я в своей ситуации понимаю что не достаточно готов финансово к серьёзным отношениям Всему свое время , я не могу все и сразу . Будут подарки«

. Это значит он меня сливает и несерьёзно относится? До этого писал все утро , в отпуск недавно съездили , после этого разговора молчит .Девушке, в которую влюблён может такое писать мужчина ?
Бюст Березуцкого• 27 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
Да уже триста раз выше про отпуск написала , перечитайте пожалуйста. У нас самое начало отношений , он должен финансово вкладываться
2 дня это не отпуск. А просто потрахушки. Почти на шару причём

Скоро_вчера• 27 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
Да не должен никто в вас вкладываться)) особенно в начале) ау)) вы никто, и в принципе - очередная из...
Бюст Березуцкого• 27 августа 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Слушайте, ну в отпуске на морях местных бабу точно найти не проблема)) почему вы ее в аксессуары записали? Они что, без права голоса и выбора?
Так поить кормить кружить надо, и не факт, что даст. А тут своя писечка гарантированная на пару дней гулек. И без претензий.Удобно
Море Счастья• 27 августа 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Из 1000
Блондинка в Шоколаде• 27 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
Он за отпуск на два дня в Украине потратил 400 дол, я ничего не платила
а чего он должен на Вас тратить отложенные свои деньги?
Соображалочка• 27 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
У него есть отложенные деньги, он не сидит без заначек и денег и более-менее зарабатывает
так он должен всю заначку на Вас просадить?
Скоро_вчера• 27 августа 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
У этой своей писечки как раз претензий хватает и глазом на отложенное накинула)) дешевле как раз пару суток покружить местную какую-то))
Бюст Березуцкого• 27 августа 2021
Ответ дляСкоро_вчера
За какие шиши кружить, если всего 400 у.е на всё
автор Чучело сосны • 27 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну а с чего такая уверенность, тут в зависимости от его достатка и зарплаты. Сколько он на себя тратить в месяц и в день
У него у самого небольшие запросы, на себя он тратит очень скромно . Мне привозил продукты , иногда заезжали перекусить в недорогие заведения , но на этом все

УлыбАчка• 27 августа 2021
Ответ дляСкоро_вчера
для него в этой ситуации аксессуар.
и потом -не все хотят приезжать и брать на два дня какую то местную бабу, это ж понятно что за баба будет. А он приехал со своей -приличной, чистенькой, не такой которая на два дня с каждым отдыхающим, понимаете?
Море Счастья• 27 августа 2021
Автор, сколько % своего бюджета он в месяц у вас вкладывает, и сколько в абсолютном значении?
Фисташковый кокец• 27 августа 2021
Ответ дляУлыбАчка
пфффффф, с каких пор поездить по ушам считается серьезным?)
Девочкам не объясняют, что дела важнее слов. Чтоб смотрели, а не слушали. Вот и результат.
Блондинка в Шоколаде• 27 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
А Вы что должны? Вы ему по сути никто и ничего он Вам не должен и он уже готов с Вами расстаться так как Вы ему не выгодны...
Обнемашечка• 27 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
Он вам ничего не должен. Ищите спонсора. В вашем опусе ни слова об отношениях, только деньги.
Трусы с капюшоном• 27 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
ну во-первых никто и ничего не должен, если вы на берегу не оговаривали прайс-лист, а во-вторых вам все выше написали, он прямым текстом написал, что тратить на вас не готов, если у вас другие ожидания от этих отношений (любовью взаимной даже не пахнет) - сворачивайте)
Скоро_вчера• 27 августа 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
400 баксов на пару суток отдыха. Нормально, чё.. на местных морях. Или на что все вы имели ввиду? Я по тексту автора сейчас сужу.
Блондинка в Шоколаде• 27 августа 2021
И чего его было тащиться на море на 2 дня... поюзал и хватит
автор Чучело сосны • 27 августа 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Аууу, а вы себя вообще уважаете ? Мне кажется что не особо , раз так мыслите
Море Счастья• 27 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Скорее даже не интерестны, просто держит рядом вагину вот и все

автор Чучело сосны • 27 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Потому что это конфетно-букетный период! Вы бы встречались с человеком, который с самого начала вам ничего не даёт и не вкладывается ? Или вы согласны быть вещью ?
Блондинка в Шоколаде• 27 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
Так Вам уже он сказал открытым текстом, чтобы Вы искали другого. Не сказал же, что будет вкладываться. Отношение уже как к очередной
Люблю Поумничать• 27 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
Так он заначку должен спустить на букеты?
Бюст Березуцкого• 27 августа 2021
Ответ дляСкоро_вчера
400 у.е это - Проезд, жилье, минимальная еда. Это все что можно на эти деньги сейчас позволить. А новую искать, так минимум в кафе хоть пару раз по тысячи-полтоты потратить, цветочек купить. А вдруг и после этого не даст? Не выгодно ему)
Скоро_вчера• 27 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
Нет, я себя как раз уважаю. Я не понимаю, как можно мужику мозги сношать ’ ну подари мне цветы, канхфэты, кафэээшку’, ну епаюмать.. ну иди ищи того, кому нормальны эти побирушки. Или не клянчи.
автор Чучело сосны • 27 августа 2021
Ответ дляСоображалочка
Вся заначка это букет , поход в заведение и коробка конфет ?
Блондинка в Шоколаде• 27 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
Так Вы согласились ещё и поехали на два дня, всем ясно для чего писать не буду. И Вам уже открытым текстом говорят трат на Вас не будет
УлыбАчка• 27 августа 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
а нада ж еще и подойти познакомиться, а вдруг нафиг пошлют? страшно)
Бюст Березуцкого• 27 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Оййй. Сколько там те букеты стоят. Я вас прошу
Интимная• 27 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
Вы считаете, уважение, это выставить прайс и тянуть деньги из мужчины?
автор Чучело сосны • 27 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
Откуда я знаю , это нереально подсчитать так как я точно не знаю какой у него доход