Миледи• 27 августа 2021
Задник кроссовка сильно набивает пятку
При чем только правый.
Я уже и заламывала тот задник, и пластырем пятку обклеивала, и вату прилепляла, ничего не спасает.
Заживает долго, хожу потом пару недель в шлепках
Реанимация• 27 августа 2021
Кожа?
Можно попробовать пенку-растяжку или смочить спиртом. И разносить дома на толстый носок
Сердючка• 27 августа 2021
положите пятку кроссовка на угол стола и попробуйте легонько молотком отбить. только легонько, но хорошо отстучите и даже руками помните саму пятку. там твердый гранитоль стоит, вот вы его как бы помните. и намажьте изнутри сухим мылом
Миледи
• 27 августа 2021
Ответ дляРеанимация
Кожа?
Нет, тканевые, но задник твердый
Просто красавица• 27 августа 2021
вам нужно поднять пятку на пол сантиметра) есть спец вкладыши под пятку
Миледи
• 27 августа 2021
Ответ дляСердючка
Попробую
Миледи
• 27 августа 2021
Ответ дляПросто красавица
А где они продаются?
Носки на подтяжках• 27 августа 2021
Ответ дляМиледи
А где они продаются?
В ортопедических магазинах кожанные и силиконовые, в Интертопе силиконовые. Есть еще мягкие силиконовые, которые можно изнутри на задник обуви наклеить
Карамбулкул• 27 августа 2021
В продавалке есть, и в медтехнике продаются, и в обувных больших, где стельки, краска для обуви и разные аксессуары.