Сигарный шланг• 27 августа 2021
СОС ! Попала на деньги! Девочки понимаю, что сама виновата(
Девушка заказала коляску 2в1 , цена коляски 7840грн, по ошибке в ттн не указала наложку... Да, понимаю, что сама виновата. Но сумма для меня как для продавца огромная! Девушка везде заблочила( , трубку не берет и на связь не идет. С какого бы номера не писала, сразу в блок((
Директор сказал что в етом месяце вся сумма будет с меня снята.... Реву.... Милые, может есть выход....
Слава Українi• 27 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
На Розетку написала обращение. Но все равно сумма большая.
Мне так телефон прислали 800$ , оплатила на карту .
Сама торгую знаю эти приколы.
Ответ дляБоХатая
А отозвать товар? Не? Она ж еще не получила.
Вообще Вы автор странная. Сами провтыкали, про какие-то бумеранги пишете сходу
перечитайте ответы автора. она же пояснила, что это уже был крик души - после того, как на нормальные сообщения покупатель не реагировал. видимо, для автора это очень приличная сумма денег, вот и эмоции. и про это ’ето’... ну огрызнулась она в теме, ну и что? на советчице частенько добивают того, кто просит о помощи, вот и сорвалась девушка.
Пушистый Пельмень• 27 августа 2021
Ответ дляСадоводница
Взять то что тебе не принадлежит, это украсть.
Не в этом случае. Тут девушка получила посылку, отправленную на ее имя. По закону - чтт она нарушила? Получила уведомление, забрала посылку.
По совести - свинство, конечно, пользоваться чужой ошибкой
БоХатая• 27 августа 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Я пока только стартпост прочитала.
Вчера ж только отправили. Почему не отозвать?
РозаФиалковна• 27 августа 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Ехать -это крайняк, если вы внимательно читаете .
А что сделает голова ? Ну реально ? За ухо потягает ? Умный голова вообще с разборками колясок связываться не будет
Умный голова отправит к воровке участкового ( есть в каждой ОТГ) для разъяснения, что ей грозит...
БоХатая• 27 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Что ей грозит? Де юре - ничего.
Гладковыбритый шишун• 27 августа 2021
Ответ дляГубы_зубы
А я сделала скрины ТС и вашего сообщения, потом создам тему, пусть девочке-покупателю будет помощь, если надумает продавца за преследование и травлю засудить.
Вы хотите помочь нечестной и непорядочной девочке-покупателю?
Пьера Безухова• 27 августа 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
А почему автора забанили? На что жаловались?
Та тут некоторые такие же, считают что 7800 можно не отдавать
БоХатая• 27 августа 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
так уже ж получила)
Капец, ни Бога ни черта люди не боятся.
Еще и детская коляска.
Вижу тут вызодят на главу села, лучше на священника.
Еще и детская коляска.
Клептоманка• 27 августа 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Приедет голова сельрады и такой: Алёна, что же ты, бессовестная, натворила? Я же тебя, понимаешь, ребенком помню.
та ей там все бабки с удовольствием кости перемоют
Настасья Пицун• 27 августа 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Автор написала мне в личку, я так поняла, что ее заблокировали. Писать в теме она не может. Вот скрин сообщения ( с разрешения автора темы)
Автор пишет сейчас пост, чтобы потом разместить в сети. Будет звонить голове сельрады в рабочий день.
Пробывать стоит однозначно, жаль друзей с фейсбука не успели заскринить, кому еще можно написать.
Пусть пишет в группы фейсбука села или района, тут ссылка была, брату. В инстакрамме в группы Одессы, а ля ХОдесса и т.д. А всем хитрож0пым пусть вернётся боком, и тем, кто заблокировал автора
Ответ дляБоХатая
Что ей грозит? Де юре - ничего.
в селе ей грозит слава. и ее родным это головная боль и позор. село не очень большое, все друг друга знают. значит, покупатель подставит не только себя, но и родственников.
только вот зачем? ведь собиралась же купить коляску, значит, эта сумма была.
Пьера Безухова• 27 августа 2021
Ответ дляГубы_зубы
Больненька вы наша, сердобольненька
Бывает и такое• 27 августа 2021
Ответ дляБоХатая
А прочитать тему не?
РозаФиалковна• 27 августа 2021
Ответ дляБоХатая
Что ей грозит? Де юре - ничего.
Де факто- огласка в селе о свинском поступке, если автор не тормознёт и доведёт дело до конца
Губы_зубы• 27 августа 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Покупатель не очень умная, мягко говоря. Но и продавец не лучше. Выставлять номер телефона? Норм? Заблокировали автора темы. Наверное, не просто так.
Яке їхало, таке й здибало.
Скомуниздила• 27 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Нет, сори. но ’ето’ слово я писала так и буду писать)
Мда… после такого ответа и не жаль даже вас. Ума палата
Губы_зубы• 27 августа 2021
Ответ дляПьера Безухова
Больненька вы наша, сердобольненька
Главное, чтобы вы были здоровы.
Дона Ко Ко• 27 августа 2021
Ответ дляГубы_зубы
А может вина продавца? В том, что не выставил сумму наложки? И вообще не верю ни одному слову, с каких пор наложку берут без предоплаты? Даже за товар в 200 грн берут предоплату, а тут коляска, доставка которой, не три копейки стоит. Не ве-рю.
Нормальные магазины не берут предоплату, а в некоторых, если покупка на большую сумму, еще и доставка бесплатная. Представляете?)
Гладковыбритый шишун• 27 августа 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
28 лет - не девочка, вот совсем. это взрослая женщина, которая уже должна соображать. вот и сообразила)
Я повторила слова автора того поста)
Печальки.нет• 27 августа 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
тролляка, фу. В каждом посте специально пишет слова это, это и т.д. как ето, ети. Человек, который потерял почти 8000 на ровном месте и у которого прям якобы такие проблемы, так не веселится, не до того....
Чого ви всі до цього ’ето’ пристали? У мене в телефоні немає російської розкладки. Автор україномовна, можливо в неї також.
БоХатая• 27 августа 2021
Ответ дляБывает и такое
А прочитать тему не?
Ага, все бросила и бегу волосы назад читать 18 страниц
Ладно, если что сохранила скрины автора.
Можем в гетконракт на номер этой Алены подписать мошенница или кидала.
Губы_зубы• 27 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ну да, ну да.
Пьера Безухова• 27 августа 2021
Ответ дляПечальки.нет
Ага самая большая проблема, ошибка в слове)
Трактор Вика• 27 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Вроде не похожа(
Сейчас посмотрю
Пишите заявление в полицию, вам правильно говорят.
Вашей вины нет, каждый может ошибиться. А вот клиентка ваша воровка и обязана вернуть либо товар либо деньги. Данные её есть? ФИО, по крайней мере?
Есть такое понятие безосновательно приобретенное имущество - это про вашу клиентку.