Сигарный шланг• 27 августа 2021

СОС ! Попала на деньги! Девочки понимаю, что сама виновата(

Девушка заказала коляску 2в1 , цена коляски 7840грн, по ошибке в ттн не указала наложку... Да, понимаю, что сама виновата. Но сумма для меня как для продавца огромная! Девушка везде заблочила( , трубку не берет и на связь не идет. С какого бы номера не писала, сразу в блок((
Директор сказал что в етом месяце вся сумма будет с меня снята.... Реву.... Милые, может есть выход....
delphoto
Estoy Feliz• 03 сентября 2021
Ну конечноюзачем тут уже отвечать. Свора сделала свое дело.
Листопад123• 04 сентября 2021
Ответ дляНоунэйм
Девочки, всем добрый день
Извините. что не писала, была в бане до 03,09 15:50
Огромное Вам всем всем всем спасибо за поддержку и помощь)
Директор был в шоке от такого кипиша)))
Деньги с меня снимать не будут. Сейчас еще обзваниваем знакомых этой Алены и пытаемся объяснить последствия. К сожалению взирая на свою малообразованность человек скорее всего не понимает последствия. Если в понедельник денег на счету не будет то заявление составленное адвокатом будет запущено.
Приятно читать ваше сообщение) Хорошо, что не пустили на самотёк ситуацию. Плохо что покупатель всё-таки соблазнилась на халяву. Желаю, чтобы всё закончилось справедливо. Но стоит сказать, что от всего происходящего есть огромный плюс: уверена, что вы теперь три раза будете смотреть пункт о наложке платежа перед отправкой посылки, и никогда о нём не забудете, ни при каких обстоятельствах
s.trv• 06 сентября 2021
Ответ дляНоунэйм
Девочки, всем добрый день
Директор был в шоке от такого кипиша)))
автор , отпишитесь, есть ли прогресс в возврате средств?
автор Евгения-8404 • 08 сентября 2021
Ответ дляs.trv
Добрый день. Составили заявление в суд. Подача в суд без уведомления Алены.
Спасибо, помогли люди так же с паспортными данными ее, она же видимо не знает, что новая почта их имеет )
ali_kat• 08 сентября 2021
Ответ дляНоунэйм
Автор, желаю впм, чтобы все разрешилось благополучно!
oljia• 08 сентября 2021
Ответ дляНоунэйм
Пожалуйста, напишите здесь потом, как все решится.