Сигарный шланг• 27 августа 2021
СОС ! Попала на деньги! Девочки понимаю, что сама виновата(
Девушка заказала коляску 2в1 , цена коляски 7840грн, по ошибке в ттн не указала наложку... Да, понимаю, что сама виновата. Но сумма для меня как для продавца огромная! Девушка везде заблочила( , трубку не берет и на связь не идет. С какого бы номера не писала, сразу в блок((
Директор сказал что в етом месяце вся сумма будет с меня снята.... Реву.... Милые, может есть выход....
Листопад123• 04 сентября 2021
Ответ дляНоунэйм
Девочки, всем добрый день
Извините. что не писала, была в бане до 03,09 15:50
Огромное Вам всем всем всем спасибо за поддержку и помощь)
Директор был в шоке от такого кипиша)))
Деньги с меня снимать не будут. Сейчас еще обзваниваем знакомых этой Алены и пытаемся объяснить последствия. К сожалению взирая на свою малообразованность человек скорее всего не понимает последствия. Если в понедельник денег на счету не будет то заявление составленное адвокатом будет запущено.
Директор был в шоке от такого кипиша)))
Приятно читать ваше сообщение) Хорошо, что не пустили на самотёк ситуацию. Плохо что покупатель всё-таки соблазнилась на халяву. Желаю, чтобы всё закончилось справедливо. Но стоит сказать, что от всего происходящего есть огромный плюс: уверена, что вы теперь три раза будете смотреть пункт о наложке платежа перед отправкой посылки, и никогда о нём не забудете, ни при каких обстоятельствах

Ответ дляНоунэйм
Девочки, всем добрый день
Директор был в шоке от такого кипиша)))
автор , отпишитесь, есть ли прогресс в возврате средств?
Ответ дляs.trv
Добрый день. Составили заявление в суд. Подача в суд без уведомления Алены.
Спасибо, помогли люди так же с паспортными данными ее, она же видимо не знает, что новая почта их имеет )