Сигарный шланг• 27 августа 2021

СОС ! Попала на деньги! Девочки понимаю, что сама виновата(

Девушка заказала коляску 2в1 , цена коляски 7840грн, по ошибке в ттн не указала наложку... Да, понимаю, что сама виновата. Но сумма для меня как для продавца огромная! Девушка везде заблочила( , трубку не берет и на связь не идет. С какого бы номера не писала, сразу в блок((
Директор сказал что в етом месяце вся сумма будет с меня снята.... Реву.... Милые, может есть выход....
delphoto
Белая и пушистая• 27 августа 2021
Я на нп была свидетелем разборок, как выслали телефон типа наложкой, указали страховку 5000, видимо отправитель неопытный, посчитал что это и есть наложка, или оператор прошляпил...
ksusha1155• 27 августа 2021
Автор, это вам от доброй феи-советчицы)) у меня нет впн, не вставляется, сами пропишите адрес страницы.
графиняВишенка• 27 августа 2021
Ответ дляNo problems
Действуйте!В полицию обратитесь!найдите ее в соцсетях (если она оттуда не вышла) .Найдите группы на Фейсбуке,где она проживает. Выложите туда информацию. Опозорьте ее. Я видела подобную ситуацию,где в Фейсбуке решилась такая проблема с помощью земляков аферистки,которые стали на защиту обиженной стороны
У меня такая же ситуация была с одесситкой 2 года назад. Но я попала на 550 грн и была в положении, мне так обидно было, не передать. Везде писала, но она меня еще виноватой в ответ сделала, что якобы я клевету пускаю. Вот такие люди.
Мао_Мяо• 27 августа 2021
Ответ дляСанька-4b93
Если это и произойдет, то я точно не буду пытаться решить проблему чужими руками.
И впрягаться ни за кого с криком - ааааа, воры, тоже не буду.
Что ещё вам интересно?
Не вересканьте раніше терміну.життя дивна штука .
Чесно, ви мені не цікаві,пробачте

Я за людяність, і чесність
Бывает и такое• 27 августа 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Вот её страничка Вконтакте - случайно нашлась по номеру телефона https://vk.com/id398854864 Может удастся её найти в Фейсбуке или Инстаграмм
Она Фейсбук уже удалила, когда ей начали туда писать
Ума Палата• 27 августа 2021
Совести нет, конечно.
Но честно говоря в соцсети модно никого и не найти. Многие подписаны такими аббревиатурами или именами, что вообще никакой связи вроде и нет. И личных фото бывает что нет. Просто пару фоток еды.
А даже если она и есть в соцсети, и вы допустим уверены что это она, - страницу она 200 % закроет сейчас. И добавлять никого не будет. Боится понятно теперь проверок и тд.
Миллион АлыхРос• 27 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
Я не была, но на нас подавали в суд. Обязали выплатить. И, кстати, это было в этом году и иск рассмотрели в течение месяца. (Мы думали, что из-за карантина будут судиться годами. Но, они подали, чтоб рассмотрели без сторон)
Правда, сделка была между ФЛП и ООО, но сути это не меняет. Такой же устный договор
Нет, это меняет суть.
Тепличная• 27 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
капец...
Да, тут таких тем тьма ..

Ещё, теперь спрашиваю капюшон функциональный или нет всегда, когда покупаю верхнюю одежду) -была тема, где покупателю прислали пуховик с капюшоном, а он на голову не надевался, стоил довольно дорого, что-то около 5 тыс. И
продавец написала, что капюшон для красоты, не ’функциональный’, себя виновной не признала, возврат делать не захотела-скорее всего , знала ,что пуховик брак и никто его не купит. .так покупатель и осталась с ним
Я такое впервые читала и слышала. И теперь вот уточняю тоже этот момент.
Ms. Доброта• 27 августа 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
о, значит страница фейсбук моя верная)фотка та же
Белая и пушистая• 27 августа 2021
Ответ дляПросто болталка
Не уверена, что здесь так считают) Просто не анонимный ник показывает, что за продавец. А вдруг у него мильён негативных отзывов и ему просто прилетело?
А, то есть если просто прилетело, то пусть будет, советчицы не будут жо рвать и землю рыть и уже это не воровство?
Японский Городовой• 27 августа 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
И что? Ну, Вам, например, напишут, что какая-то Зина не оплатила наложку. Ваши действия? Вы пойдёте бить Зину или читать ей лекцию о честности ?
толк есть, я буду знать, что зина сучка и буду относиться к ней соответственно.
Мао_Мяо• 27 августа 2021
Ответ дляГубы_зубы
А может вина продавца? В том, что не выставил сумму наложки? И вообще не верю ни одному слову, с каких пор наложку берут без предоплаты? Даже за товар в 200 грн берут предоплату, а тут коляска, доставка которой, не три копейки стоит. Не ве-рю.
Покупець крадійка.
Всіх заблокувала, і видалила сторінку у фейсбуці.
Але скрін усіх її друзів.
Обнимашкина• 27 августа 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Нет, это меняет суть.
Абсолютно не меняет. В законодательстве нет никаких разграничений относительно физ лиц и предпринимателей. Единственное, нас не нужно было искать, наши данные есть во всех реестрах)))
Бывает и такое• 27 августа 2021
Ответ дляСанька-4b93
Та никто не оправдывает. Но это не кидок, а использование невнимательности автора и не более. И да, ситуация неразрешимая законными методами. Хочет автор деньги через огласку выбить, пусть выбивает. Ну и жаждущие крови, пусть тоже при желании подключаются, но имеют ввиду, что как раз из деяния уголовно наказуемые. Всё уже девочки взрослые, сами решают как правильно для них.
Вот сразу видно , что вы бы точно так же сделали, будь у вас коляска с забытой наложкой
АфродитаПетровна• 27 августа 2021
Ответ дляТепличная
Да, тут таких тем тьма ..

Капюшон помню. Валеру помню, детские рукавички помню. Здесь больше не беру ничего б.у. Ну крайне редко. Врут наждом шагу. Единицы честных девочек. Иду на секонд. Или в магазин.
Миллион АлыхРос• 27 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Так Зина без Вас жила все эти годы и дальше будет жить без Вас. И Ваше мнение ей по цимбалам, так сказать. Вы же живете и не паритесь, кто и что о Вас думает?
графиняВишенка• 27 августа 2021
Она небеоет трубку, я звонила)
Тепличная• 27 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Да, и с замерами беда. Я зимой брала ребенку рубашки-тоже не те замеры дали, но повезло, что они бол он на размер. Теперь в реальных магазинах беру.
Кошка Мурка• 27 августа 2021
Ответ дляАкукарача
у вас есть муж? или кто-то из мужчин. сесть и приехать в село вместе с ним. ее найти в том селе не проблема. налапшать можно много. обычно такие сцыкухи еще те. сказать прямо, если денег не вернет, иду в полицию и пишу заявление,все скрины прилагаю. возможно забоится ,что затаскают по судах и вернет. но нужно ехать. по телефону вы ей ничего не сделаете.
она должна понимать,что раз вы приехали,то так это не оставите.
++++
Едьте , автор
Это будет дешевле. чем 8 тыс своих выкладывать за коляску
А ей наука будет
Ладно, бы там 500 грн ... Но это 8 тыс
Для кого-то месячная зп.
Едьте смело.
Санька-4b93• 27 августа 2021
Ответ дляksusha1155
А так?
Отличная статья, но вы сами к ней разъяснение почитайте. Коляска оказалась у Алёны не случайно, а по ТТН, оформленной магазином. Таким образом магазин передал право собственности, указав смешную цену. Она вполне могла это подарком посчитать.
Лара Крофт• 27 августа 2021
Из тех в соц сетях
В Гет контакте пробивайте
В местных группах
Только ее ПОЗОР поможет вам добиться
АфродитаПетровна• 27 августа 2021
Ответ дляТепличная
Жаль,что так продавалка испортилась. Но пострадали только сами продавцы. Покупатели полюбому останутся с покупками. Еще и померяют в магазине.
Тепличная• 27 августа 2021
Ответ дляЗапыхалась
Вам делать не фиг? У человека проблема и, зная зарплаты, понимаю, что это жесть. А вы, учите ее правописанию и рассказываете, какая она ’глупая’... Офигели люди! Ничего, что девушка выписала коляску за 7 штук, а не взяла у соседки бушную? Значит деньги есть. Ничего, что это, фактически, воровство? И никто не удивляется...джек пот...повезло. Ничего. что кто-то заплатит за эту коляску. В данном случае, автор. Вот, эта ’везучая’, а по мне, бессовестная девушка, украла у автора 7 тысяч. Да, автор виновата, но всякое бывает. И что? Судя по комментам - это нормальное развитие ситуации. Жесть!!!
Да. Это чистой воды воровство. Никак иначе это не назовешь. Я тоже не понимаю, как и что можно здесь оправдать. Она осознанно забрала коляску и теперь скрывается. Та девушка -воровка.
Ms. Доброта• 27 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Вроде не похожа(
Сейчас посмотрю
ниже скинули скрин с этим же фото из вк, и там ее номер телефона
Estoy Feliz• 27 августа 2021
Ответ дляТепличная
Да, помните тему про синее полотенце? Покупатель создала тему, что ей прислали серое полотенце, а она заказала синее. Написала, что продавец уехала в отпуск, что она ее подвела, отправила не то и так далее. Как все автора поддержали и продавца травили пока она в отпуске бала. А оказалось , все нормально, полотенце было синее, продавец все сделала как нужно. Это покупатель решила придумать обман.

И тема про свитер?
Там девушка получила свитер для мужа, он мал-не подходил к замерам , которые продавец дала. А потом покупателя обвинили, что она подвернула тот свитер и у нее сантиметр плохой и много всего. Потом продавец феерично сняла видео, как она на на новой почте получила обратно свой свитер, он нужных был замеров и обвинила покупателя во лжи. Хорошо, что внимательные сделали скриншоты и по рисунку на свитере посчитали полосочки на свитере с новой почти и свитере с темы покупателя-оказалось,что свитер не тот, что продавец сама себе или подруга ее отправила и она сняла видео .... А там ее поддерживали очень многие. Позорище было...
Помню . Но не так подробно как вы.))
Пьера Безухова• 27 августа 2021
Ответ дляСанька-4b93
Послушайте вы сам недавно попали с покупкой на Проме вам понравилось? Зачем вы это пишите? Эта Алена недалекая воровка, почитает и подумает, что она права, раз есть такие как вы. Ваше мнение по поводу полиции суда все поняли, но вы упорно доказываете что стоит 7800 подарить и все тут
Федорино Горе• 27 августа 2021
Ответ дляПосле 18
Давайте все писать в вайбер - Алена, имей совесть, верни деньги!
я написала Альоні в вайбері.
Шкода продавця.
Нехай блокує сотні номерів, але нічого не минає безслідно.
Тепличная• 27 августа 2021
Автор уже не онлайн... К сожалению...
Пьера Безухова• 27 августа 2021
Ответ дляФедорино Горе
я написала Альоні в вайбері.
Шкода продавця.
Я тоже писала, но видимо она не особо умная баба
Estoy Feliz• 27 августа 2021
Ответ дляМао_Мяо
Вона крадійка?
Ви кого зараз захищаєте??
Чи також так живете?
Не вкрав- день прожив даремно....
Ой ты боже. Какой пафос.