Сигарный шланг• 27 августа 2021

СОС ! Попала на деньги! Девочки понимаю, что сама виновата(

Девушка заказала коляску 2в1 , цена коляски 7840грн, по ошибке в ттн не указала наложку... Да, понимаю, что сама виновата. Но сумма для меня как для продавца огромная! Девушка везде заблочила( , трубку не берет и на связь не идет. С какого бы номера не писала, сразу в блок((
Директор сказал что в етом месяце вся сумма будет с меня снята.... Реву.... Милые, может есть выход....
delphoto
автор Сигарный шланг • 27 августа 2021
На Розетку написала обращение. Но все равно сумма большая.
Обнимашкина• 27 августа 2021
Напишите заявление в полицию. Данные у вас есть, товар она получила
ПодругаМужа• 27 августа 2021
Жаль, конечно. Но примите как опыт. Не самое страшное в жизни.
Девушка Прасковья• 27 августа 2021
Простите, но вы .... ладно, реально попали по собственной глупости.
И ещё, если вы пишете на русском, я вам рекомендую писать слово Это через русскую букву Э
Сестрица Алёнушка• 27 августа 2021
а Вы не пишите, а пусть позвонят ей с другого номера и уточнят когда можно подьехать за деьгами
Мишка-шалунишка• 27 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
+++++++++++++++++ЭЭЭЭЭ
Мурзилка• 27 августа 2021
К сожалению,уже ничего не вернуть(По сути то,девушка её не украла,понятно дело,что какашечно поступила,бессовестно и т.д.Но как доказать это...и кому?
автор Сигарный шланг • 27 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Нет, сори. но ’ето’ слово я писала так и буду писать)
Мама Карло• 27 августа 2021
пишите в соцсети. полюбому в ее населенном пункте есть страничка в инсте
Миллион АлыхРос• 27 августа 2021
Ну, девушке выпал подарок на 7840. Кто же откажется? Со временем, правда, она потеряет несоизмеримо больше, но это уже такое. Сейчас у нее эйфория и ей наплевать на Ваши слёзы.
А Вам, нужно сделать выводы и тщательнее проверять ТТН.
Я_готова_ко_второму• 27 августа 2021
Алена выиграла джекпот?
автор Сигарный шланг • 27 августа 2021
Ответ дляМама Карло
Уже искала ее по соцсетям, но не находит... Ну вернее фотки нет похожей как на вайбере
Девушка Прасковья• 27 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Вот поэтому, я не захотела вам помогать. Прочитав, поняла, что вы глупая. А таким помогать бесполезно. Человек сам не хочет поумнеть!( Жаль вас(
Обнимашкина• 27 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
РукиМыли?• 27 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
А чем полиция поможет?
РукиМыли?• 27 августа 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
100%
Акукарача• 27 августа 2021
у вас есть муж? или кто-то из мужчин. сесть и приехать в село вместе с ним. ее найти в том селе не проблема. налапшать можно много. обычно такие сцыкухи еще те. сказать прямо, если денег не вернет, иду в полицию и пишу заявление,все скрины прилагаю. возможно забоится ,что затаскают по судах и вернет. но нужно ехать. по телефону вы ей ничего не сделаете.
она должна понимать,что раз вы приехали,то так это не оставите.
автор Сигарный шланг • 27 августа 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Алена выиграла джекпот?
Да, на 7840грн, а мой ребенок остался без препаратов. Понятное дело, что я из кожи вылезу но все будет хорошо, но как так можно!!!
Миллион АлыхРос• 27 августа 2021
Ответ дляМама Карло
И что? Ну, Вам, например, напишут, что какая-то Зина не оплатила наложку. Ваши действия? Вы пойдёте бить Зину или читать ей лекцию о честности ?
автор Сигарный шланг • 27 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Спасибо. Можете теперь просто читать)
Сестрица Алёнушка• 27 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
зачем? сложно писать правильно?
Обнимашкина• 27 августа 2021
Ответ дляРукиМыли?
А чем полиция поможет?
Как минимум, найдут ее, а потом уже в суд обращаться можно.
Мелочунь• 27 августа 2021
59000..
это же ттн, какую формируют на отделении, вы просто не сказали чтоб наложку поставили? ну вина ваша
СиренаФеоктистовна• 27 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Есть люди которые упорно пишут только так. Их уже не переучишь
Мама Карло• 27 августа 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
ну рассуждая вашей логикой, то вы бы точно ничего не вернули)
автор Сигарный шланг • 27 августа 2021
Ответ дляМелочунь
59000..
Я не отрицаю своей вины.
Намакушка• 27 августа 2021
Думаю что это абсолютно бессовестная личность. Умеренном ее не напугать.
Ищите ее в группах для мамочек ее города.
Придайте историю максимальной огласке, занесите ее во все списки мошенников.
Оябунчик• 27 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Акукарача• 27 августа 2021
найдите в соцсетях, пишите друзьям ее.родственникам,сбрасывайте скрины,родителям. всем. утаить не получится
Оябунчик• 27 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
+++++