ЗаведУющая• 03 января 2014
Щенку сделали прививку , укусил ребёнка до крови
Девочки игралась малый с собакой,щенку 2,5 месяца,та её поцарапала зубами ножку до крови,сразу обработала перекисью и зелёнкой,не страшен ли укус во время прививки?
Белая и пушистая• 03 января 2014
У меня у подруги собака ребенка кусала, но не до крови, т.к. через одежду. Просто следы от зубов остались. Так в больнице рекомендовали наблюдать за собакой в течение 10 дней. Если с собакой все ок, то и Вам опасность не грозит. Если собака сдохла, то срочно лечится от бешенства. Как-то так....
Фенте Фря• 03 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
ревакцинация.
абсолютно ничего страшного! успокойтесь)