ОхиИВздохи• 27 августа 2021
В каком году мы снимем маски?
Результат:
вже голосів:
58 (34.52%)
Маски с нами до конца жизни
28 (16.67%)
26 (15.48%)
21 (12.5%)
19 (11.31%)
16 (9.52%)
ОхиИВздохи
• 27 августа 2021
Ответ дляПрестидижитатор
В некоторых городах уже и сняли
В тц, аптеках, метро можно без маски?
КАПСЛОЧНИЦА• 27 августа 2021
Я предполагаю, что ограничения будут то смягчать, то ужесточать, в зависимости от эпидемитуации. В ближайшие пару лет точно, дальше смысла нет загадывать.
Престидижитатор• 27 августа 2021
Ответ дляОхиИВздохи
В тц, аптеках, метро можно без маски?
Метро там нет, а в магазинах и аптеках все без масок
Батя, я стараюсь!• 27 августа 2021
Ответ дляОхиИВздохи
В тц, аптеках, метро можно без маски?
В сетевых супермаркетах иногда делают замечание, чтобы одели.
В остальных местах, в общественном транспорте в масках процентов 20 людей.
Но 3я волна осенью накроет и , конечно, опять ужесточат масочный режим.
До конца 2022 , имхо, точно.
ОхиИВздохи
• 27 августа 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
До конца 2022 , имхо, точно.
Престидижитатор• 27 августа 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
До конца 2022 , имхо, точно.
Как его ужесточат?
Штрафы незаконны, уже всем давно известно
Миллион АлыхРос• 27 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
Не травите душу)
Я уже забыла когда нормально красилась(
Я где-то полгода назад плюнула и стала краситься как обычно с помадой и румянами. Маску ношу
ОхиИВздохи
• 27 августа 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Как его ужесточат?
Люди устроят самосуд, тому кто без маски...
Престидижитатор• 27 августа 2021
Ответ дляОхиИВздохи
С какой стати?
Элька-Карамелька• 27 августа 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Как его ужесточат?
Примут законы, не сомневайтесь) Вакцинация скоро будет обязательна. Сначала будет штраф, потом запрет на посещение общественных мест, потом будет уголовная ответственность.
ДолькиКабана• 27 августа 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Это не вы ездите за рулем своего авто маске в жару?
Это же пипец.

Батя, я стараюсь!• 27 августа 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Как его ужесточат?
Все же общество не совсем маргинально, пойдет всплеск заболеваемости, а это очевидно и закономерно, большинство сами оденут.
Плюс адекватному человеку легче маску одеть, чем потом судиться и аресты с карт снимать.
Элька-Карамелька• 27 августа 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Нет, люди наоборот просыпаются. Начинают понимать, к чему нас всех ведут.
КАПСЛОЧНИЦА• 27 августа 2021
Ответ дляДолькиКабана
Это же пипец.

А зачем ездить за рулём своего авто в маске,если только вам не плохо и вы не везёте пассажира?( Хотя, тут возникает встречный вопрос-насколько целесообразно садиться за руль, если вам плохо)
Я привита, маски ношу в магазинах, прекрасно понимая, что они не защищают, а только помогут не заразиться окружающим, если я, вдруг, переносчик.
Живу по принципу:’ делай что должен и будь что будет’. И для себя, и для окружающих, я делаю что должна.
У кого такое было• 27 августа 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
В аптеке передо мной женщина сегодня искала маски к аппарату ИВЛ и какое то лекарство для реанимации ковид. Реальная такая женщина. Вот бы вы ей про просыпаться рассказали...
Люблю Украину• 27 августа 2021
Дивіться на Аліекспресі). Якщо там вже виставили новорічні аксесуари і Сант та Дідів Морозів у масках - то наступний рік точно).
АфродитаПетровна• 27 августа 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Где? Все без маски.
Элька-Карамелька• 27 августа 2021
Ответ дляУ кого такое было
А вы бы спросили у нее, вакцинированный лежит в реанимации? Думаю, да)
Люблю Украину• 27 августа 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Думати - то явно не ваше)
АфродитаПетровна• 27 августа 2021
Ответ дляУ кого такое было
А как ей поможет та затасканная тряпочка, которую именуют маской? Моей уже больше года
У кого такое было• 27 августа 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
У человека горе, к чему сарказм?
Петриківна• 27 августа 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так ездят же. Не видели ни разу? Один водитель в машине и маска, а то и респиратор. У нас в Днепре полно таких.