Неуловимый Джо• 28 августа 2021

Ви вже відклали гроші на нові тарифи?

На вересень, ціна газу для комунальних підприємств, стартує від 14900/тис.м3, до 18600грн/тис.м3, без послуг розподілу(транспортування).
Враховуючи вартість розподілу, середня ціна на газ, для комунальних та промислових підприємств київщини, буде становити від 19,70грн/м3, до 20,86грн/м3.
ціна на паливо для побутових споживачів, лишиться на рівні 9,00грн/м3(з розподілом).
Тобто: газ який поставляється вам на плити, або піде на генерацію тепла для «індивідуальщиків», чи приватного сектору, буде вартувати 9грн, а газ з якого будуть виробляти тепло, «тепломережі», буде вартувати 20,5грн...
На сезон опалення 21-22рр, ціна теплопостачання для комунальних споживачів, буде збільшена на 100-150%.

Ви платили за «двушку» в сезон 20-21, приблизно 1700-2300грн, і кричали що це дорого... готуйтесь у сезоні 21-22рр, сплачувати 4000-6500грн.

Вартість електричної енергії, для комунальних та промислових підприємств, підвищиться на 30-35%, та складатиме 4,50-4,70грн/кВт/год., що в свою чергу, приведе до здорожчання водопостачання-водовідведення, на 50-80%.
Про зростання собівартості продукції харчової та промислової груп, очікується підвищення на рівні 15-38%, в залежності від енергетичної складової.
Ждушечка• 29 августа 2021
Ответ дляДежурный по кухне
его люди всегда идут на выборах ;)
Нафиг придурков
Ждушечка• 29 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
ну, вот. поэтому у вас 1700, а у других выше. в хрущах конская коммуналка т.к. нет счетчиков на подъезд/дом т.к. одни бабули и дедули на субсидиях
Есть. И практически у всех.
32 квадрата 700-800 грн в мес.
Обл центр ЦУ.
Я такая боевая• 29 августа 2021
Ответ дляЖдушечка
Есть. И практически у всех.
32 квадрата 700-800 грн в мес.
Обл центр ЦУ.
разговор шел о Кременчуге
Ванна Тазиковна• 29 августа 2021
Ответ дляПросто болталка
Я уже лет 20 назад прерасно знала, что пенсий вообще не будет... Экономисты и аналитики просчитывали - писали, что платить пенсии будет невозможно....
Это математика...
Если 20 лет назад это было понятно, без всяких майданов и войн - то теперь это становится очевидным....
да пенсии не будет т.к молодежь выезжает за границу и там остается
Ждушечка• 29 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
разговор шел о Кременчуге
Это рядом.
Я такая боевая• 29 августа 2021
Ответ дляЖдушечка
Это рядом.
вышгород тоже от меня рядом, но у меня коммуналка ниже т.к. киев
НеГолосую• 29 августа 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Именно так
ну красавцы однако..,Зе молодец,хитросделанный....(((
Чебураха с перцем• 29 августа 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Да почему не собирается??? Вам мало строительства дорог, больниц, садиков? Тяжело объяснять людям с низким интеллектом, что нельзя всё изменить за 2 года, если мафия 25 лет строила свои схемы.
Мы вам ничего и не обьясняем.
И.О. человека• 29 августа 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Кому? Кому нужен хрущ после бабки с дурной коммуналкой?
С аукциона будут улетать за копейки. Под аренду разберут. Вы хоть по темам здесь посмотрите, для некоторых - это бизнес-мечта
Меня прет))• 29 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Да, окончательно. Поменять смогут с 1 мая 2022. У меня такой же тариф с такой же ценой
точно они уже никакой финт не смогут выкинуть?? а то так агитируют на этот равномерный переходить - я не понимаю какого черта мне им переплачивать... я не нахожу железных доказательств, что не поднимут( и не хочу гребаный равномерный платеж!!!
Бентливуман• 29 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
тоже самое.
одна надежда что примут компенсацию как было весной, иначе это петля
Вряд ли примут. Тогда косточку кинули, что бы не возмущались, сейчас лафа закончится
МошеЙница• 29 августа 2021
Ответ дляБентливуман
Согласна (((
Попижёновна• 29 августа 2021
Ответ дляВся такая растыкая
😆 це який шлак треба мати на плечах. співчуваю бідолашна. ватка
ватка якраз за петю!) так що свое співчуття ви знаєте куди діти!)
НеГолосую• 29 августа 2021
...’Зеленский разрешил отключать население от коммунальных услуг за долги.
І списав борги Фірташа.
Це і є те цікаве рішення, яке він обіцяв йдучи по біговій доріжці.’
Клептоманка• 29 августа 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну понятно, везде корупция.
И безграмотность 🤷‍♀️
пу_пугренчик• 30 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
тобі ще більше співчуваю зебобик