Неуловимый Джо• 28 августа 2021

Ви вже відклали гроші на нові тарифи?

На вересень, ціна газу для комунальних підприємств, стартує від 14900/тис.м3, до 18600грн/тис.м3, без послуг розподілу(транспортування).
Враховуючи вартість розподілу, середня ціна на газ, для комунальних та промислових підприємств київщини, буде становити від 19,70грн/м3, до 20,86грн/м3.
ціна на паливо для побутових споживачів, лишиться на рівні 9,00грн/м3(з розподілом).
Тобто: газ який поставляється вам на плити, або піде на генерацію тепла для «індивідуальщиків», чи приватного сектору, буде вартувати 9грн, а газ з якого будуть виробляти тепло, «тепломережі», буде вартувати 20,5грн...
На сезон опалення 21-22рр, ціна теплопостачання для комунальних споживачів, буде збільшена на 100-150%.

Ви платили за «двушку» в сезон 20-21, приблизно 1700-2300грн, і кричали що це дорого... готуйтесь у сезоні 21-22рр, сплачувати 4000-6500грн.

Вартість електричної енергії, для комунальних та промислових підприємств, підвищиться на 30-35%, та складатиме 4,50-4,70грн/кВт/год., що в свою чергу, приведе до здорожчання водопостачання-водовідведення, на 50-80%.
Про зростання собівартості продукції харчової та промислової груп, очікується підвищення на рівні 15-38%, в залежності від енергетичної складової.
Я такая боевая• 28 августа 2021
Ответ дляТочная копия плова
исполняются
есть опыт отсуживания у государства пенсии в 35 тыс грн
опыт успешный - человек ее получает каждый месяц
мечтать не вредно
Я такая боевая• 28 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Не думаю, что стоит возмущаться. Сколько придет по платежкам-столько и заплатим.
Да, дорого. Но мы и так знали, что с ценами на газ в Украине будет беда, это было ясно ещё во времена майдана. Мы хотели независимости от России, и это главное! Она у нас есть.
Независимость нашей стране, к сожалению, обходится очень дорого. И я сейчас не о ценах на газ.
Вы правда считаете Украину независимым государством?
ТАЗератти• 28 августа 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Да почему не собирается??? Вам мало строительства дорог, больниц, садиков? Тяжело объяснять людям с низким интеллектом, что нельзя всё изменить за 2 года, если мафия 25 лет строила свои схемы.
Это кОтОстрофа прям. Ну не умеете вы лукавить, не умеете :) А вот на интеллект переходить научены )
Какие школы и садики, хде? И каким краем они с ненормальными тарифами соприкасаются. И - каким боком с мафиозными схемами граничат ))
И почему вы должны кому-то обьяснять? Я вот не претендую, спасибо, не нужно )
]Mrs.Сексуальность[• 28 августа 2021
Ответ дляТочная копия плова
я понимаю, как отсудить ее у государства
невозможно отсудить то, чего нет)
Я такая боевая• 28 августа 2021
Ответ длятогдалия
В каком районе?
Это счет только за отопление?
У нас двушка в Кременчуге, за отопление 1700грн
это, наверное, в хруще. и на подъезд нет счетчика тепла
Мир Мир Мир!• 28 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
Кто хочет - видит. А за тарифы вы скакали на майдане. Кушайте.
Я такая боевая• 28 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
у Вас знайомих, що подобово житло здають у Кременчузі випадково немає? бо що на сайтах, то все агенства...

і цікавитьт репетитор математики, фізики, укр.мови та курси англ.мови. може, щось підкажете. Син буде навчатися в льотному, пішов після 9ого, але ЗНО здавати то треба потім, щоб хтось контролював підготовку хочу.
Кременчуці
Дежурный по кухне• 28 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Будем за Медведчука значит, голосовать!
Даже, если он не будет балотироваться.
его люди всегда идут на выборах ;)
ТАЗератти• 28 августа 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Та шо ж это такое. То приятного аппетита желают, то покушать... Вы на диете, и еда - пунктик?
А видеть... Знаете, я могу уведидеть садики в своем воображении. И если включить фантазию, на минутку могу себя увидеть владелецй Нафтагаза и Владычицей морской. Но вот сумма в платежке не изменится, таки да :)
Я такая боевая• 28 августа 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Это где такие плюшки сказочные? Я 5 лет не плачу, никто 50% списать не предлагает. Брехня короче. Еще и по схеме, ага...
три года срок исковой давности, если за это время коммунальщики в суд на взыскание не подавали, то Вы ничего не должны
тогдалия• 28 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
У нас ОСББ и счетчик тепла на доме
Кы-ы-ы-ця• 28 августа 2021
Живу в хрущёвке на первом этаже, ’довольствуюсь’ ’теплом’ которое до нас доходит. Без альтернатив перейти на индивидуальное естественно.
Повышению ’безгранично’ рада, ведь только пару месяцев как погасила долги за прошлый сезон. Еще ’радуюсь’ , что теперь за долги будут отключать, хоть в локдаун, хоть когда. ’Радуюсь’ , что два месяца мне приходят квитанции, где мне предлагают заплатить авансом 490 грн.
Не откладываю, не с чего откладывать. Это уже вообще дно дна, до чего довели людей.
Только на советчице я вижу страну розовых пони. Однако тема в топе.
Я такая боевая• 28 августа 2021
Ответ длятогдалия
У нас ОСББ и счетчик тепла на доме
ну, вот. поэтому у вас 1700, а у других выше. в хрущах конская коммуналка т.к. нет счетчиков на подъезд/дом т.к. одни бабули и дедули на субсидиях
Умею мерить лучше всех• 28 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
так, вірно. до речі, шоколадного нам рашка віртуозно впарила.
Да, тут и ежу понятно!
А почему его на второй срок не оставили, чтобы он им ещё полезных санкций прибавил
Умею мерить лучше всех• 28 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
не говорю . им майдан надо было нейтрализовать. петя отлично подошел.

тогдалия• 28 августа 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Тут реально много богатых людей есть.
Остальные бедные))
Среднего слоя вообще нет уже..
Умею мерить лучше всех• 28 августа 2021
О боги, читаешь и уху кушаешь - это же каждый второй комментатор где-то рядом ходит
Умею мерить лучше всех• 28 августа 2021
Предлагаю помимо повышения тарифов, сделать платным вход на рабочее место и в супермаркет - чтобы этот барыга знал
Исправлялочка• 28 августа 2021
Девочки, а подскажите сколько будут платить за электроэнергию те, кто отливает дом электричеством ? В прошлом году вроде по 90 копеек получалось , а в этом ничего про скидку не писали
Точная копия плова• 28 августа 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
невозможно отсудить то, чего нет)
есть и будет
Бриджит_Фрикандо• 28 августа 2021
Ответ дляТульский пряник
Что такое «городским рада» ? И кто когда выполнял требования в письмах..
Це - міським радам
Поверьте, выполняют и намного чаще чем Вы думаете
Бриджит_Фрикандо• 28 августа 2021
Ответ дляНеГолосую
в смысле,из бюжета городов компенсировать?
Именно так
МошеЙница• 28 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
Как и все, и законопроект про компенсацию лежит а дальнем ящике
автор Неуловимый Джо • 28 августа 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Це - міським радам
Мне по факту ничего не компенсировали. Никогда.
Исправлялочка• 28 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
Ужас просто
ЗабежАЛОЧКА• 28 августа 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
’теперь за долги будут отключать, хоть в локдаун, хоть когда’

Не совсем так. Если вы в красной зоне, то за долги не отключат и после снятия карантинных ограничений запрет на отключение действует ещё в течение 30 дней.

Информацию о повышении тарифов лучше получать из достоверных источников. Это в ФБ тарифы растут на 150%.
ЗабежАЛОЧКА• 28 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
Проект Закону про внесення змін до додатка № 3 Закону України ’Про Державний бюджет України на 2021 рік’ щодо компенсації у зв´язку з підвищенням тарифів на електричну енергію

29.01.2021 Повернуто з підписом від Президента
29.01.2021 Закон направлено на підпис Президенту
29.01.2021 Повернуто з підписом Голови ВР
29.01.2021 Закон прийнято
пу_пугренчик• 28 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
😆 це який шлак треба мати на плечах. співчуваю бідолашна. ватка
Язвочка• 28 августа 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Меня так смешат такие комментарии...
Умные люди знают, что именно ваш порох внёс в Конституцию курс в Европу и изменить его не получится. Поэтому это всё следствие. Но вам объяснять вообще бесполезно((((
Значит, кроме пороха, смешно ещё и вам. Хоть посмейтесь, не отказывайте себе в удовольствии.
Ждушечка• 29 августа 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Это ж рашка спонсировала. Что бы Крым отжать.