СМСница• 28 августа 2021
Уход за собакой
Ребёнок 8 лет сможет сам купать , расчёсывает и делать все процедуры щенку в рассказ дома ?
Сын просит собаку , выбрал лабрадора
Смущает момент как ее мыть , особенно попа и родовые органы - чтобы потом пускать В кровать ? Как часто ее надо мыть ? После каждого пописа или как люди пускают собак в кровати , особенно к детям ?
Не помыв попу ?
Вы моете попу и подовые органы каждый день ?
Сын просит собаку , выбрал лабрадора
Не помыв попу ?
Результат:
вже голосів:
26 (70.27%)
Нет
11 (29.73%)
Да
Ms. При теле• 28 августа 2021
Мою собаку после каждой прогулки - лапы, хвост, попу, уши. С мылом. Тоже лезет в кровать.
СМСница
• 28 августа 2021
Ответ дляБалаболка
У моей подруги чих: попу и второе моют после каждого туалета
Я хочу уточнить это сколько наш в день ?) ребёнок сам Это сможет делать ?
Ms. Android• 28 августа 2021
У меня дочка 7 лет может только насыпать корм и налить воду собаке.На этом всё)
За собакой ухаживаю я.Но у нас маленький))мини мальтезик
Тоже мечтаю о лабрадоре )
Мою лапы и попу после каждой прогулки.Купание с шампунем раз в неделю.
Тоже мечтаю о лабрадоре )
Бывает и такое• 28 августа 2021
Не сможет ребёнок. А какашки на улице будет убирать? Сын 9 лет сказал нет. Дочка 11 убирает
Балаболка• 28 августа 2021
Ответ дляСМСница
2 раза в день.
Откуда я знаю будет ли ваш ребёнок мыть жопу собаке?)
СМСница
• 28 августа 2021
Ответ дляMs. Android
Тоже мечтаю о лабрадоре )
Сколько наш ваша собака ходить в день в туалет ? И все разы только на улице ?
Ms. При теле• 28 августа 2021
Автор, пока щенок приучится к туалету, гулять может придется и по 10 раз выходить, ночью в том числе. И мыть после каждой прогулки. Мыть где собираетесь? Сможет ребенок щенка туда засунуть?
СМСница
• 28 августа 2021
Ответ дляБывает и такое
Убирать не надо
Живем рядом с лесо полосой
Лесная часть , там никто не убирает
Гуляют все , причём многие бегают в зарослях даже сами на свободном выгуле - большие
Сорри, срут все в чаще )) люди иные там не ходят вообще
Живем рядом с лесо полосой
Лесная часть , там никто не убирает
Техпаспорт на медузу• 28 августа 2021
Мою каждый раз после прогулки морду, лапы, и весь низ собаки. У нас коротенький)) лабрадора в кровать вряд ли пускала, он же огромный
СМСница
• 28 августа 2021
Ответ дляБалаболка
2 раза в день.
А ха ха
Я имела ввиду ваша спокойно даётся мыть ?) или ее держать крепко надо ?)
Тамбовский мел• 28 августа 2021
родовые органы- это ж надо такое название придумать)))
Моему ребенку 9, как раз на его ДР мы подарили ему Джек рассела, помыть расчесать справляется сам, гулять одного с собакой не отпускаю пока.
Но учтите, что и вам придется участвовать, там когти стричь, с питанием разобраться и т.д.
Техпаспорт на медузу• 28 августа 2021
Ответ дляСМСница
Его ещё и вытереть надо будет, чето сомнения насчёт 8 летки и лабрадора
МатьЧасть• 28 августа 2021
ничесе, вы верите, что восьмилетка справится с лабрадором? автор, вообще-то его нужно и к кинологу водить. остальные уходовые ньюансы 100% на вас будут
Балаболка• 28 августа 2021
Ответ дляСМСница
А ха ха
Так он же чих: там полтора кг всего. Не вырывается)
Белочкой зови• 28 августа 2021
Ответ дляСМСница
Убирать не надо
Живем рядом с лесо полосой
Лесная часть , там никто не убирает
Живем рядом с лесо полосой
Лесная часть , там никто не убирает
Ну вот, очередная отговорка.
СМСница
• 28 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
Раковина больная и ванна большая
Душевой нет
Техпаспорт на медузу• 28 августа 2021
Ответ дляСМСница
А ха ха
Наш ненавидит мыться, надо тащить волоком. Ещё и скалится
СМСница
• 28 августа 2021
Ответ дляБелочкой зови
Ну вот, очередная отговорка.
Ну я не планирую где все срут заставлять ребёнка собирать фикалии
Специально ходим и смотрим
Ни одного там нет с пакетиками
Но это и не зона отдыха
И там без собак и не вообще людей то
Специально ходим и смотрим
Ни одного там нет с пакетиками
Но это и не зона отдыха
И там без собак и не вообще людей то
Техпаспорт на медузу• 28 августа 2021
Ответ дляБелочкой зови
Ну вот, очередная отговорка.
В лесу убирать?? Мы тоже на поле гуляем, там коровьих лепёшек тьма. Чего они не убирают ща своими коровами
вареный_look• 28 августа 2021
Не будет ребенок в 8 лет ухаживать за собакой. Роиграется неделю-две и все, потом весь уход и выгул будет на вас.
Ms. При теле• 28 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Про не пускала в кровать. Мне заводчица нашей собаки рассказывала, что щенки к коватям не приучены, их жаже если на ручки берут, то на полу, на диван с ними не садятся. Ага, привнзли козявку домой, и она первым делом на диван. Я ее мужественно две недели гоняла с кровати по ночам, закрыться был не вариант - сидела под дверью и орала, а как только я сдавалась и засыпала, все равно залазила в кровать спать. Хорошо конечно, что она не лабрадор, а спаниель, но все равно ее иногда становится много.
Исправлялочка• 28 августа 2021
Ответ дляСМСница
Убирать не надо
Живем рядом с лесо полосой
Лесная часть , там никто не убирает
Живем рядом с лесо полосой
Лесная часть , там никто не убирает
После таких прогулок надо всегда собаке лапы мыть. Вы серьезно думаете что с собакой под 50 кг сможет справится семилетка?
Исправлялочка• 28 августа 2021
Ответ дляСМСница
Раковина больная и ванна большая
Душевой нет
А как собака в ванну попадёт? Думаете будет сам прыгать туда и обратно?
Ms. При теле• 28 августа 2021
Ответ дляСМСница
Раковина больная и ванна большая
Душевой нет
Ну вот сможет ребенок поднять и в ванную щенка поставить? Взрослый лабр килограммов 30-40 весит. И он в первое время может сопротивляться, надо будет приучать.
Техпаспорт на медузу• 28 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
А мой сразу понял, что можно, что нельзя и где его место. Но я сама разрешаю на кровать, после гибели первой собаки стала сентиментальней😓.
И да от Джек Рассела тоже иногда мало места, кабан