Ms. Любмая жена• 28 августа 2021

Купила вкусняшек,тортиков,пирожных,кума не понимает

Говорит зря потраченные деньги) она поклонник атб линии тортов за 100 грн.Якупила на 1260,очень вкусно,всего по чуть чуть.Что для вас к примеру дорого ща кусочек тортика?
Результат:
вже голосів: 128
76 (59.38%) До 100 грн недорого
52 (40.63%) Больше 100 дорого
автор Ms. Любмая жена • 28 августа 2021
Больше 100 не дорого ответ хотела
Главный котик• 28 августа 2021
В моём окружении все покупают пирожные в Хани и Поле, поэтому ответ очевиден
ТаЕщеОптимистка• 28 августа 2021
Для меня всё магазинное дорого и не вкусно.
Но я и домашнее не ем совсем, пеку но не ем. Мои говорят лучше домашнее.
Мстящий за Зайца• 28 августа 2021
У каждого свои приоритеты. Вот к примеру для меня важен полноценный рацион питания в семье, для мамы моей можно и бутербродики есть, зачем заморачиваться. И это не значит что я или она неправильно живут, просто мы разные
Коварная Зая• 28 августа 2021
Для неё дорого, для вас - нет. У каждого свои приоритеты. Вы же не за ее деньги покупаете, переживёт.
]Mrs.Сексуальность[• 28 августа 2021
Вкусы разные, мне например в рошене, только один торт нравится. А муж практически все любит их торты
автор Ms. Любмая жена • 28 августа 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Какой?
]Mrs.Сексуальность[• 28 августа 2021
Мне вообще в Сильпо с вишней нравится) там где верх залит желе и вишенками
]Mrs.Сексуальность[• 28 августа 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Какой?
Вот этот, при чем из холодильника вкус один, он как бы суховат. Но если постоит на столе и комнатной температуры, приятней
Цветов Мне срочно• 28 августа 2021
а потом это все на ляхах и на жо
Цветик-семицветик• 28 августа 2021
Это не Вы ей прелые орехи оттарабанили, а она Вам гель для душа подарила
Трусиковед• 28 августа 2021
если это типа вкусняшки на каждый день, то лично для меня 1260 грн на сладости это дорого. Хотя, если это на праздник, то может и норм.
Хорошенькая• 28 августа 2021
Простите, а на 1260 это на сколько человек?
Я бы на пирожные столько не потратила, потому что... они тупо испортится, нас трое, сладости едят двое, и... ну торт огромный рошеновский стоит максимум 350 грн (примерно)...
Партизанка• 28 августа 2021
Сама пеку. Мне не дорого, мне химозно
очки_ннадо• 28 августа 2021
Я сладкое не ем, но по отношению к другим продуктам люблю только качественное.
но и потратить 1000 шрн на вкусняшки это не мой вариант.
100 шрм сыровяленого мяса, или 100 грм сыра , или 100 грамм рыбки не более чем на 150 шрн.
Хлопаю ресницами• 28 августа 2021
Я знаю кто и что поставляет в распиареные пекарни и кондитерские.
Так что не сильно далеко дорогие торты ушли от атб-шных.
Хлопаю ресницами• 28 августа 2021
У всех свои слабости.
Вам нравится тортики, другим дорогой виски, третьи любят морепродукты.
Все разные и это нормально.
Миллениалка• 28 августа 2021
Раньше покупала торты в атб, нравились. Сейчас есть не могу их. Но торт дороже 200 гривен считаю дорогим(беру вес 1000-1200 гр). В моем городе есть неплохой цех по изготовлению тортов по нормальной цене. Кусочек за 100 грн никогда не куплю. Но я в кафе никогда и не хожу.
Ашотакоя• 28 августа 2021
Я могу потратить на фрукты и ягоды столько без проблем, но на сладости..... Хм, нет
Я такая наивная• 28 августа 2021
Не люблю магазинные(кафе) пирожные. Круассаны это да, ням), в Волконском вкусные, стоят где-то 100+.Ем шоколад и конфеты, ручной работы не люблю. Люблю коко-чоко и шоколад больше всего люблю испанский с зёрнами какао, который продают в АТБ. Мне куда? К красивым или умным? :). Это я к тому что вкусыразные и зачастую это независит от денег.
Остановщица• 28 августа 2021
Никогда бы не потратила такие деньги на сладости ...На нормальную еду, мясо,хорошая рыба,овощи,фрукты,выдержанные сыры ,орехи полезные.. Конечно Да!!!Эти продукты для здоровья,волос , кожи...А на муку и сахар никогда!!!!
Асталависта бэйби• 28 августа 2021
Я взагалі їх не купую.
Голубая устрица• 28 августа 2021
Я орехов и изюма на 1700 набрала, мне это вкуснее тортиков) когда перестала есть сладкое покупное то оно стало резко невкусно для меня, даже тортики по 120 грн кусочек невкусно и слишком сладко стало, ну и похудела на 10 кг))
Рекламама• 28 августа 2021
я не поняла. вас похвалить или пожалеть? купили и купили
Даю справку• 28 августа 2021
Хм, для меня не дорого, скорее пустая трата денег, но это я, если вам нравится, приносит удовольствие, какая разница кто и что думает? Зато я могу для цветов всяких разностей накупить, меня это радует, для кого-то пустая трата денег.
Весёлая морковка• 28 августа 2021
мне лишь бы вкусно. например, в одной кондитерской заварные очень вкусные, всего по 25 грн. там же торты по 125-140, но мне не все нравятся. в другой классные эклеры по 60 грн
ПИПИКНУТАЯ• 28 августа 2021
В АТБ ни за что.
Но и больше тысячи смысла не вижу.
Ашотакоя• 28 августа 2021
Ответ дляЯ такая наивная
В волконском 1 круассан 200 грн, да, вкусные и большие
Капитошечка• 28 августа 2021
На раз такую сумму не вижу смысла тратить...разве что на праздник. Но я сама готовлю отлично ,покупаю очень редко
Веселуха Муха• 28 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
Вообще не очевиден что такое Хани и что такое Поле?