Ms. Любмая жена• 28 августа 2021

Купила вкусняшек,тортиков,пирожных,кума не понимает

Говорит зря потраченные деньги) она поклонник атб линии тортов за 100 грн.Якупила на 1260,очень вкусно,всего по чуть чуть.Что для вас к примеру дорого ща кусочек тортика?
Результат:
вже голосів: 128
76 (59.38%) До 100 грн недорого
52 (40.63%) Больше 100 дорого
Я такая наивная• 28 августа 2021
Ответ дляАшотакоя
В волконском 1 круассан 200 грн, да, вкусные и большие
Вроде 120 если не ошибаюсь до отпуска были с миндалем
Леди Г• 28 августа 2021
У вас странный вопрос для взрослого человека... Вы не знаете,что кроме разных доходов есть ещё и разные приоритеты в жизни?
КтоЕслиНеЯ• 28 августа 2021
Я за лето более трех тысяч только на мороженое потратила.
Торты пеку сама, самое дорогое для тортов -сливки, масло, миндал.мука, криспы, орехи, сыр и разного рода украшения.
Поэтому 1200 на вкусняшки это не много.
КондуктЕр тролейбуса• 28 августа 2021
Тут около года назад советовали запорожский магазин и тортик оттуда, ну так это ж бомба за 141 грн 1 кг торта)))))
тогдалия• 28 августа 2021
и сколько Вы купили на эту сумму? Магазинных тортов я не ем, могу сама по настроению испечь, могу в кафе посидеть, десерт до 150 грн. за порцию считаю не дорого, но на такую сумму как Вы физически не съем) Покупать про запас, испортятся...
Гарачый Шыкалад• 28 августа 2021
Советчица сошла с ума. Ваша тема о чем ?
тогдалия• 28 августа 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
обычная тема, ’а поговорить’)
Нагайна• 28 августа 2021
Похвастались? Подружку гавнецом облили? Приятного аппетита!
Губной рояль• 28 августа 2021
Я магазинное не покупаю, если надо пеку сама. Поєтому затрудняюсь ответить, не знаю цен)
Губной рояль• 28 августа 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Поэтому 1200 на вкусняшки это не много.
А мороженное не пробовали делать свое?
КтоЕслиНеЯ• 28 августа 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
А мороженное не пробовали делать свое?
Рецептура и технология совсем другая.
Губной рояль• 28 августа 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Рецептура и технология совсем другая.
Не поняла немного, вам домашнее не нравится или?
УраганнаЯ• 28 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Вообще не очевиден что такое Хани и что такое Поле?
Значит вы не с этого окружения.
Безникая• 28 августа 2021
Не покупаю магазинные торты, люблю галетное печенье и домашние сладости. Мне что ваш торт за 1000, что кумы за 100 Г..но одного полета.
КтоЕслиНеЯ• 28 августа 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Такое, как я люблю мороженое глазурью, с ним возиться затратно будет по времени.
Потому именно мороженое я покупаю. Смотрела на аппарат для мороженого, но понимаю, что это будет вторая йогуртница.
_Циветта_• 28 августа 2021
На орехи,сухофрукты и рыбу -запросто такую сумму спущу.
На магазинные кондитерские изделия-нет. Не потому,что не люблю сладкое,а потому что испоганилось качество и я это не могу это есть.
вареный_look• 28 августа 2021
Покупаю торты почти за 5000 грн, мне норм цена и вкусно.
Губной рояль• 28 августа 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ааа, поняла, вы на палочке любите. Я крем на торт делала, сливки, пудра, шоколад. Ничего такого особенного) Но подумала какая бы была вкуснятина замороженная, а сверху полить ликером и топленным шоколадом и орешками...Мммм..
Ревнивая жена• 28 августа 2021
В недорогих спреды вместо масла, пальмовое масло и тд. Не может быть хорошего и дешевого торта.
Или готовлю сама, или покупаю с нормальным составом. Лучше реже, но хоть вкусное.
КтоЕслиНеЯ• 28 августа 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Значит вы не с этого окружения.
Не смешите, чесслово!
Некоторые десерты у них просто отвратительны, хотя и вид имели очень аппетитный.
Ниф_ниф• 28 августа 2021
Мне оно все невкусное. Что до 100, что дороже 100. Тошнотворно сладкое. Торты эти на заказ, дорогие, по 650 грн/кг заказывала 2 раза. Толщина крема 2 см, выше, чем сам корж. Не знаю, кому оно вкусное, я весь крем собрала и выкинула. Больше не заказываю.
Веселуха Муха• 28 августа 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Значит вы не с этого окружения.
Так может, это сеть ларьков где-нибудь в киевском метро, или на харьковской Салтовке. Тогда и слава Богу, что не из этого))

Или у нас Киев по умолчанию город советчиц?
КтоЕслиНеЯ• 28 августа 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Литр сливок 150-170 грн, пудра 10-15 грн, шоколад для глазури от 160 грн за 400г.
+время и палочки. Неа с мороженым возиться не для меня
Потому я на 300 гривен лучше куплю 10 пачек, мне так проще.
Нагайна• 28 августа 2021
Ответ дляБезникая
Так они есть одинаковые, только ценники разные. Позволяют некоторым размер короны поддерживать
ХикориДикори• 28 августа 2021
Торты покупаем только по поводу, на праздник. Для меня магазинное не вкусно!
Больше 100, да для меня дорого.
Очень редко покупаю детям пирожные, типа безе за 15 грн/ шт
И то, считаю выбросить деньги, но иногда позволяю, чисто побаловать
Петриківна• 28 августа 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Больше 100 не дорого ответ хотела
Странный опрос... для меня не цена имеет значение, а вкус. Если это бе, то я его ни за 100, ни за 1000 не куплю. Что попало не покупаю, лишь бы сладкое.
Нагайна• 28 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
Ага, а в тортах за тысячу молоко от альпийских коров, масло, сбитое вручную, мука из экопшеницы... Вера - это главное.
Завтра не пью• 28 августа 2021
И то и другое содержит сахар. О чем спор
Что-то не спится• 28 августа 2021
наверное это скорее будет корявенький но очень вкусный чизкейк
для меня 1260 дорого..непонятно за что
десерт в ресторане до 150 -нормально
PORKA• 28 августа 2021
Это же сколько нужно купить тортиком на 1260 грн? Они же спортятся. Даже самые дорогие в le silpo по 500-600 за кг стоят.