Ms. Любмая жена• 28 августа 2021
Купила вкусняшек,тортиков,пирожных,кума не понимает
Говорит зря потраченные деньги) она поклонник атб линии тортов за 100 грн.Якупила на 1260,очень вкусно,всего по чуть чуть.Что для вас к примеру дорого ща кусочек тортика?
Результат:
вже голосів:
76 (59.38%)
До 100 грн недорого
52 (40.63%)
Больше 100 дорого
PORKA• 28 августа 2021
Купите в АТБ замороженный немецкий чизкейк за 119 грн если через карту АТБ. Так цена 159 вроде. Отличный вкусный лимонный чизкейк, упаковка 1250 грамм
Каменная Фрося• 28 августа 2021
Торты не покупаем на 1260 грн, есть другие гораздо более полезные вещи на эти деньги.
Ашотакоя• 28 августа 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Вроде 120 если не ошибаюсь до отпуска были с миндалем
Я брала по 200 на Позняках 🤔 шоколад с миндалём
Ревнивая жена• 28 августа 2021
Ответ дляНагайна
Ага, а в тортах за тысячу молоко от альпийских коров, масло, сбитое вручную, мука из экопшеницы... Вера - это главное.
Не вера. А знание состава.