АБВГДейка• 28 августа 2021
Не знаю что делать!!! Очень стыдно!!!
Есть аккаунт на одном из сайтов знакомств, создала несколько месяцев назад. Особо там не сидела, захожу периодически. Ни с кем не даже не переписывалась, хотя писали много.
И вот написал мне молодой человек, очень интересный, симпатичный. Очень зацепил, на общение интересный, с юмором
Сейчас общаемся по телефону. Он хочется встретится, сходить в кафе. Я бы конечно с радостью с ним сходила, даже просто прогуляться, пообщаться...
НО, есть одно большое НО!!!
В профиле у меня фото трёх-четырёх летней давности, на них я выгляжу намного лучше чем сейчас. Тогда была более стройная, волосы длинные, ухоженная, даже взгляд яснее, жизнерадостный; а не то что сейчас как у УГ((( Уже молчу про набранный в большом количестве лишний вес, плохую кожу и другое...
Боюсь встречаться, хоть и очень хочется
Уже даже скучаю по нему.
Как ему признаться?
Он же ждёт ту, другую меня.
НО, есть одно большое НО!!!
Боюсь встречаться, хоть и очень хочется
Уже даже скучаю по нему.
Как ему признаться?
Он же ждёт ту, другую меня.
Борисфенка• 28 августа 2021
Ответ дляЖонДуан
Так дата публикации и дана сьемки разные вещи) Он тоже мог добавить старое фото, хоть и вчера выложенное) Может автор зря переживает.
Саме так він і зробив, вона сама в реалі побачить старого підтоптаного дядька.
Лариса14035• 28 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Боюсь! Очень стыдно!
Какая же я дура!!!
Приведите себя в порядок, волосы , ногти , маску для лица, вещички новые купите и вперёд!!! На свидание !!!
Нагайна• 28 августа 2021
Автор, а Вы уверены, что он новое фото выставлял? Идите и не парьтесь. Будьте уверенны в себе и он будет очарован. А сколько Вам лет и ему?
гражданинГрубиян• 28 августа 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Автор, тогда не встречайтесь. Я серьезно. будет вам потом очень неприятно, когда он сбежит, роняя тапки. А если он еще и идиот, как мой знакомый, который может даме с с.з. сказать: ты страшная, не такая как на фото, че за хрень?
ну как идиот - просто прямой как двери.
у меня так было фотки чужие, типаж не мой, я правда сказал что красивая, но больше не встречался
гражданинГрубиян• 28 августа 2021
Ответ дляСама не знаю
Ничего страшного, возьмете кредит.
на его паспорт
гражданинГрубиян• 28 августа 2021
Ответ дляБорисфенка
значит это карма
Сижуревувшоке• 28 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Фото четыре года назад сделаны, посчитала. Зима-весна. Тогда я правда привлекательна была. Сама себе нравилась.
Так займитесь собой!
Компас Ижевска• 28 августа 2021
Так может и он не такой уж и красавчик)))) Макияж и правильное платье творят чудеса))
АБВГДейка
• 28 августа 2021
Ответ дляМисисПропер
А как часто и сколько пьёте? Что прям алкоголизм?
Сейчас уже меньше. Нельзя
В предыдущие 2 -3 года каждый день понарастающей, начинала с двух 0,5 потом могла и 6-7 литров выпить за вечер-ночь. И сейчас могу, но стала болеть+ проблемы со здоровьем появились. Новообразования в репродуктивной системе, кисты в щитовидке и груди; с почками некоторые проблемы. В общем много чего.
Прячусь от Всех• 28 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Нет, много- реально очень много. Пивной алкоголизм, много стрессов было, неправильное питание, потом проблемы со здорлвьем, гормоны. В общем сейчас и вес и проблемная кожа...Ужас, короче.
ну если там вы были 50 кг, а сейчас 80, то на свидание сразу идти точно не стоит.
А если в пределах 7-8 кг, то почему нет?
АБВГДейка
• 28 августа 2021
Ответ дляЗастряла
Сколько набрали веса, автор? Полтора кг?
27 кг.
МисисПропер• 28 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Сейчас уже меньше. Нельзя
Вам нужно здоровье поправить, это главное! А сколько лет?
мадамГрицацуева• 28 августа 2021
Неужели всё так плохо, может вы преувеличиваете масштаб проблемы? Вам здесь хороший совет дали - пришлите ему свежее фото, где будет красивый фон. Правду в
в любом случае сказать придется, потому как реальность всё расставит на свои места
Я в своё время тоже вот так общалась с одним парнем. Он нормально отреагировал на новые фото, даже приехал из другого города на встречу, но, как потом выяснилось, я ему нравилась на старых фотографиях.
ОдинРазНадетое• 28 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
27 кг.
Вот и верь, после этого людям. Должна прийти бабочка, а прийдет гусеница.
Здесь на минутку• 28 августа 2021
Вы за пару месяцев способны сбросить кг 15-16. Вот и работайте а этом направлении. Подключите хоть ленивые упражнения лежа для ног и спины. И будете хорошо выглядеть.
Шмоточницаца• 28 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
С другой стороны, пока будете тянуть со встречей, то станете ещё старше и толще. Поэтому решайтесь
АБВГДейка
• 28 августа 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мне 33, ему 29. Я точно знаю что это точно он и что выглядит также. Нашла много информации о нём- работа, где учился. Объявления о продаже машины и другие. Также свежие фото в соц.сети. Он не обманывает
АБВГДейка
• 28 августа 2021
Ответ дляМисисПропер
Фигура мечты• 28 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
27 кг.
Это много, должны сказать и прказать, но може и не откажется. У меня один был такой, фотки 5-ти летней давности и +20 кг к весу, заявленому в профиле, тоже долго хорошо общались, он мне показал реал фото, встретились, год встречались ещё потом.
Подмигашка• 28 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
27 кг.
интересно, автор, на что вы рассчитывали, выставляя фото с такой разницей в весе? Не осуждаю вас, просто зачем обманывать саму себя?
Виниловая пластинка• 28 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
27 кг.
Я б не йшла на зустріч
Написала щось типу, вибач, ти мені сподобався на стільки, що я змотивована на деякі зміни
Я напишу тобі через 6 місяців і все розкажу, надіюсь, що зрозумієш мене
А сама перейшла на 1100 калорій
( Я скинула 16 кг з березня на 1300 к)
А сама перейшла на 1100 калорій
( Я скинула 16 кг з березня на 1300 к)
АБВГДейка
• 28 августа 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Разница в минимум 27 кг. Так по крайней мере было в мае, когда последний раз взвешивалась. О 7-ми я бы вообще не парилась
Фигура мечты• 28 августа 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Я б не йшла на зустріч
А сама перейшла на 1100 калорій
( Я скинула 16 кг з березня на 1300 к)
А сама перейшла на 1100 калорій
( Я скинула 16 кг з березня на 1300 к)
И 29-ти летний будет пол года сидеть ее ждать, ага))
Бабушка-байкерша• 28 августа 2021
Ох, автор..Наверное не стоит идти. Во всяком случае, не подготовив парня. Реакция может быть неприятной, самооценку расплющит, наедите потом еще столько же. А почему не занимаетесь собой? Обязательно нужен какой то парень с СЗ, чтобы критично на себя посмотреть? Я ни капли не осуждаю, я просто не понимаю..
Виниловая пластинка• 28 августа 2021
Ответ дляФигура мечты
Буде інший
Волшебная палочка• 28 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Сейчас уже меньше. Нельзя
Я люблю пиво,но для меня загадка,как можно выпить 6-7 литров.
Завязывайте, Автор.
Можно же ограничиться одной баночкой или бутылкой. И получите от этого больше удовольствия ,чем от ведра.
Завязывайте, Автор.
мадамГрицацуева• 28 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Со здоровьем вроде проблемы
Прячусь от Всех• 28 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
тогда надо показать свежие фото, или идти, если у вас крепкие нервы, и вас не сильно расстроит его возможно резкая реакция.
Такие фото выставлять имеет смысл только если встречаться вы в принципе не планировали.