Живчик-счастливчик• 03 января 2014

Система -60, кто насколько худел за месяц?

Ух ты какая Я• 04 января 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я и не против открыться, но тут есть знокомые и не охота их посвящать в свои проблемы...
мне в принипе все равно могу и открыться, если остальные тоже пооткрываются)

Ух ты какая Я• 04 января 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Лучше будет новую создать, так может еще кто заглянет к нам на огонек))) а то темка быстро потеряется(((
согласна вот мы 8 января когда встретимся все томожно новую будет создать, может еще к нам поттянутся
ДваДваВосемь• 04 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
не Полтавская обл, а в харьковской обл я зная таесть пгт Комсомольское вроде
Точно. я ошиблась
ksyuwa• 04 января 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а какой у вас был вес?
начальный 74 кг, конечный 60кг. Худела 5 мес.
Лунтик-паунтик• 07 января 2014
девочки ну как настрой
автор Живчик-счастливчик • 07 января 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
девочки ну как настрой
готовимся к завтра)))
Апрель Ивановна• 07 января 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
готовимся к завтра)))
А темеку будете новую создавать или тут продолжать? Я тож присоединяюсь )

Лунтик-паунтик• 08 января 2014
тут
Лунтик-паунтик• 08 января 2014
Викуля,Лена и Лена ну как в бой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Апрель Ивановна• 08 января 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
И я тож в бой )!
Лунтик-паунтик• 08 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
И я тож в бой )!
как Вас,зовут?
Апрель Ивановна• 08 января 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
как Вас,зовут?
Таня. Я так понимаю, остальные перехотели на -60)
автор Живчик-счастливчик • 08 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
не,не я приболела.писать лень((( но я еще худею
Лунтик-паунтик• 08 января 2014
я с Вами и ТАна,Лена ,Вика
С УВ.ЛЕНА
Ух ты какая Я• 08 января 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И Я ТУТ и с вами) кто уже пришел?
Я сегодня волей неволей с-мы придерживаюсь...есть вообще не хо..так плохо((( но не температуры,ни других симптомов болезни нет
Ух ты какая Я• 08 января 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а тоже сдержуюсь) воды,чай, кофе постоянно пью
Апрель Ивановна• 08 января 2014
Ооо. Нас уже 4-ро. Я сегодня тоже системы полностью придерживалась, но, откровенно говоря, от обеда до сих пор сытость чувствую. Ела гречку с капустой тушеной. Ужин сделала просто омлет из 2 яиц на сухой сковороде. И че-то я какая-то обожранная (сорри за словцо).
Ответ дляУх ты какая Я
тут девочка совет давала про похудение и говорила, что кофе чай вымывает воду((( лучше пить воду и воду)))

Ответ дляАпрель Ивановна
я заметила, что я на ночь уже не могу есть, у меня сразу тяжесть, мне так плохо...
кстати, если н хо есть, можно пропускать ужин
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-300665 вот совет, там интересно

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-296372
а вот на книги Миримановой, я первую ее прочитала, очень интересно, много советов)))
Апрель Ивановна• 08 января 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я еще не очень разбиралась в тонкостях системы - надо поизучать.
Ответ дляАпрель Ивановна
вот как раз книжка первая очень познавательна и читать там не оч много)))
Апрель Ивановна• 08 января 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
спс - буду читать)
Лунтик-паунтик• 08 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
я тоже
Лунтик-паунтик• 08 января 2014
держусь ну и болею лечусь
Лунтик-паунтик• 08 января 2014
конфетку еле в 8 часов до 12
Ответ дляЛунтик-паунтик
конфетку еле в 8 часов до 12
не останавливаясь?
Лунтик-паунтик• 08 января 2014
скиньте мне меню
Лунтик-паунтик• 08 января 2014
в одноклассниках есть группа минус 60