Пацаааааааан• 28 августа 2021

Пошли погуляем в парк... ну зачем такие предложения??!!

Навеяло, не могу, надо высказаться) предложения от мужчин с сз - Пошли погуляем по центру или Покажешь какой у вас парк?
Блин, почему не пригласить выпить кофе или съесть мороженое? Никто не говорит, что нужно вести на ужин в ресторан Прага, но как минимум посидеть в тепле за чашечкой чего-то!
Капучино в кофейне +- 30 грн, чизкейк- 50 грн, себе сок- 20 грн. Итого 100. 100 грн!!! На олх объявление- тестирование камеры на телефон, полчаса 100 грн. Ну неужели ты за день или за два не можешь заработать 100 грн??!! Тем более не май месяц уже и вечером не жарко.
Фухх, вот взбесили, а.
А ещё у одного сразу в анкете- В ресторан всех не сводишь, если ты не глупая, соглашайся на прогулку в парке, а там посмотрим. Та если я не глупая, я с тобой и общаться не буду.
При чем я обожаю парки, ну не на первой же встрече!
ФФФФристайла• 28 августа 2021
Ответ дляВеснушка
ахах, автор смотрит предложения на олх как заработать 100 грн, сомневаюсь, что она богатая и успешная...даже не подозревала о таких предложениях
у автора явно кофе и чизкейк только по праздниках, даже цену выучила
++++++++++++++

СССРовна• 28 августа 2021
Я можу в парк піти на 2 побаченні. На першому мені важливо бачити очі людини.
ФФФФристайла• 28 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Какие мы все разные.
Для меня парк самое милое дело, мне так комфортнее ,при первых встречах не позволю и 100 грн. за себя оплатить......
++++Аналогично
Несу пургу• 28 августа 2021
Ответ дляКуплю орехи
Каждой дарить букеты на первой встречи ? Ну это как-то слишком....одно дело общаться на сайте знакомств , а другое встретиться вживую, и часто при встрече человек не цепляет. Зачем мужику к каждой ходить с букетом ?
Если понравились, то на второй встрече прийти с букетом это нормально.
Не надо с толпой на свидания ходить
Верочка 100%• 28 августа 2021
Ответ дляКастрюлька
Ну, прогулка в парке не отменяет посиделки в кафе.
Вот и мне кажется, что сначала парк, а потом кафе. Ну или по обстоятельствам. Погода же позволяет!! Ни ливней, ни морозов))
автор Пацаааааааан • 28 августа 2021
Ответ дляВеснушка
Конечно не подозреваете, Вы не спонсируете и не продвигаете такие проекты)
Матраскин Брат• 28 августа 2021
бабам лишь бы пожрать...
Самоучка• 28 августа 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Читаю советчицу и представляю себя в роли мужика или свекрови, вот честно не знаю как себя бы вела. Ноль без палочки, а претензий...
С чего вы взяли, что автор 0?
Если она ему понравилась, то она уже не 0.
Чашка кофе это великая претензия?
забиякина• 28 августа 2021
Ответ дляКуплю орехи
А мужичОк каждый день бедняга с новой встречается?
Пару раз в месяц если уж прям выбирает - можно и букетик купить, хотя бы длинную красивую розу, чего вы так мужские кошельки жалеете?)

ФФФФристайла• 28 августа 2021
Ответ дляПацаааааааан
Та даже не хочется таким отвечать) если для них это нормально))
А Вам обязательно нужно кофе выпить с приложенным на прогулке за 100 грн?
Это в генделыке каком-то
СССРовна• 28 августа 2021
Ответ дляПросто Филя
Вас еще не бросали после еды, но до оплаты заказа в ресторане? Будет незабываемый опыт
А вас?
Тень льва• 28 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
бабам лишь бы пожрать...
Скорее наоборот
Подумывающая• 28 августа 2021
Ответ дляКуплю орехи
Был у нас такой жених в парке, часто видела его с розой у фонтана. Видно, там встречи с девушками назначал. Каждый раз - новая). Ниче, не разорился.
Я с ребенком часто гуляла, а он с пассией и розой прохаживался, потом провал. Может нашел свою половинку).
ИграйМойГормон• 28 августа 2021
Ну если погода совсем паршивая или темно, то не пойду конечно. А там я бы предпочла первую встречу не сидя лицом к лицу, мне было бы некомфортно.
Кроме того, можно погулять полчасика и позвать на продолжение в кофейне. Если отказывается - и так понятно что жлобье)
Кашка-маняшка• 28 августа 2021
Я вот тоже такого видела))) тоже свайп в другую сторону. Сам гуляй по парку.

У меня был експириенс , когда по парку гуляла. Так как длительное время дальше переписки не заходило. И мне на всех форумах говорили , что нужно выходить из ракушки и хоть погулять пойти. Я с несколькими пошла. 3 даже кофе не предложили. Один на второй день напрашивался ко мне домой- был послан. 1 кофе в маке купил и намекал на секс на следующий день в переписке. А 1 предложил кофе в центре Киева в ларьке киевхлеб.
Вообщем, я решила что фиг с ним, лучше вообще без встреч, чем с такими вот гуляльщиками. Теперь или в ресторан/ норм кафе , или пусть гуляет сам
Бабушка-байкерша• 28 августа 2021
А мне вспомнилось про Прагу. Есть у меня знакомый, работает в Праге. Не женат, занимается спортом. Но и от девушек нет отбоя. В ресторане будете как гость каждый день. Можно и самой познакомится там же, парень заметный, вы узнаете его из тысячи :).
Праздничный сервиз• 28 августа 2021
Ответ дляПацаааааааан
Автор, прогулка- это нормально абсолютно для всех. И реально не понятно, что вас не устраивает?
Просто Филя• 28 августа 2021
Ответ дляСССРовна
А вас?
Не, я предпочитаю учиться на чужом опыте, а сама люблю парки на первом свидании. Не понравились - разошлись.
СССРовна• 28 августа 2021
Ответ дляКуплю орехи
А квіти це щось таке дороге?що тут такого щоб прийти з квітами???

Веснушка• 28 августа 2021
Ответ дляПацаааааааан
вы лучше себя проспонсируйте, а не за спонсоров проектов узнавайте. в чем проблема сказать ’пошли в мое любимое кафе?’ если мужик жлоб, сами оплатите свой чизкейк, заработайте 100 грн и будет вам счастье
Самоучка• 28 августа 2021
Чтобы я согласилась на 1 свидании на прогулку в парке, мужчина должен мне ну оооочень понравиться.
В кафе элементарней удобней общаться. В парке идешь, на ходу от детей и прохожих увиливаешь, толком ему в глаза не посмотришь, реакцию на вопрос не отследишь. Так что КПД свидания в парке стремится к нулю.
СССРовна• 28 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
бабам лишь бы пожрать...
Ви мужик
Несу пургу• 28 августа 2021
Автор, я вас понимаю, это треш для взрослого мужчины. Я ещё могу понять такие прогулки у подростков. Смысл общения в том, чтобы приятно провести время. Что интересного шататься по парку? Все, кто пишет, что это классно, были на нормальных свиданиях?
Ниф_ниф• 28 августа 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Для меня это нормально. Не вижу проблемы пройтись по парку, поговорить, а потом можно и кофе выпить.
И для меня нормально это. Если не холод и не дождь, а как сейчас, комфортно гулять, то отличное время пройтись и пообщаться. Потом уже зайти и кофе выпить можно или разойтись в разные стороны.
Г@Л@В@ломка• 28 августа 2021
Терпеть не могу сидеть в кафешке в прекрасную погоду. А морожко и кофе есть в парке.
Самоучка• 28 августа 2021
Ответ дляКуплю орехи
А зачем он каждую на свидание зовет? Ради массовки и галочки? Пусть зовет тех, кто реально понравился, а не всех, кто ответил ему на СЗ. Тогда и на букет, и на кофе хватит.
забиякина• 28 августа 2021
Автор, читая ваш пост, почему то пришло в голову, что к вам на первое свидание нужно с кольцом приезжать)) почему нельзя совместить прогулку и гуляючи зайти попить кофе? Я например виски люблю, кофе не буду, кстати особо не расчитваю на чей то карман, готова всегда платить сама за себя , а не судорожно выбирать и думать ’оплатит или нет, хватит или нет’.
Несу пургу• 28 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
бабам лишь бы пожрать...
Мужикам лишь бы потрахаться
СССРовна• 28 августа 2021
Ответ длязабиякина
Що у вас за чоловіки, що прям треба думати хватить чині?
Ниф_ниф• 28 августа 2021
Ответ дляРадостина
Что вам ответить, мужчины однозначно жадные стали, не хотят проявлять себя. Это раньше на свидания в рестораны водили, огромные букеты цветов дарили, чтобы впечатления произвести. Сейчас мужчины есть такие, но их намного меньше
Раньше знакомились в компаниях и на работе. Видишь вживую человека, общаешься, а затем ведут в ресторан и цветы, уже тому, кто понравился. Сейчас знакомятся в интернете, где фото с 100500 фильтров и 5 слов связать не проблема. Приходишь, а там другой человек и зануда плюс ко всему. С радостью оплатили б ему ресторан? Мужчины все такие же. И для девушек, которые нравятся делают все, как и раньше.