Пацаааааааан• 28 августа 2021

Пошли погуляем в парк... ну зачем такие предложения??!!

Навеяло, не могу, надо высказаться) предложения от мужчин с сз - Пошли погуляем по центру или Покажешь какой у вас парк?
Блин, почему не пригласить выпить кофе или съесть мороженое? Никто не говорит, что нужно вести на ужин в ресторан Прага, но как минимум посидеть в тепле за чашечкой чего-то!
Капучино в кофейне +- 30 грн, чизкейк- 50 грн, себе сок- 20 грн. Итого 100. 100 грн!!! На олх объявление- тестирование камеры на телефон, полчаса 100 грн. Ну неужели ты за день или за два не можешь заработать 100 грн??!! Тем более не май месяц уже и вечером не жарко.
Фухх, вот взбесили, а.
А ещё у одного сразу в анкете- В ресторан всех не сводишь, если ты не глупая, соглашайся на прогулку в парке, а там посмотрим. Та если я не глупая, я с тобой и общаться не буду.
При чем я обожаю парки, ну не на первой же встрече!
Очень добрый аноним• 28 августа 2021
Один недавно пригласил пройтись по центральной улице по его словам ’туда-сюда’. Я говорю - план какой? Он - лучше ничего не планировать. На улице кофе попьем. Я говорю - буду признательна чтобы ты позаботился о такси для меня. Живу далеко. Он не ожидал такого поповорота событий, на что последовала длинная речь, что он не богат и не может обеспечить люксовые рестораны, дорогие парфюм и другие подарки. И такой - ну если ты передумаешь и приедешь общественным транспортом - давай встретимся.

Бегущаяпо• 28 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
Вас в нормальные заведения не приглашают просто
Да что вы говорите?) Вот последний в 11 mirrors затащил. Или это не нормальный ресторан? Куда же вы тогда ходите, расскажите)
ГЛЮкоза• 28 августа 2021
Ответ дляПацаааааааан
Поищите на олх, на Виноградаре только, если Вам удобно. А то сейчас начнут тут советы советовать, что это мало, кто так пишет объявление и тп
Автор, не получается найти тестирование камер,
это удаленная работа, есть ли требования к телефону?
Ядвига Юсьлегко• 28 августа 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Не все женщины получают оргазм, в отличие от мужчин
Правильнее ,далеко не все мужчины могут помочь достигнуть оргазма женщинам.
Удачная• 28 августа 2021
Ответ дляВечный двигатель
Знакомство в реале и знакомство на сз немного разные вещи. В реальной жизни, ты знакомишься с понравившейся девушкой, отсеяв ненужное. И уже будучи заинтересованным, приглашаешь на свидание. Стараешься заинтересовать девушку в свою очередь: рестораны, букеты, подарки..
А тут встреча с неизвестным результатом. Многие ставят фото, на которых лет на 5 моложе или просто редкую удачное фотку) вот мужики и не бегут с предложениями, которые предполагают траты. Таких просмотров кандидаток может быть с десяток в неделю.
Вы ж не думаете, что на сз сидят олигархи. Ну максимум дикий айтишник интроверт))
может)
но тут у каждого свои подходы.
Если это конвейер, то проще устроить видео-звонок, это вообще не затратно.
Наматывать круги в парке, понимая, что это первая и последняя встреча-тоже пустая трата времени.
Я никогда не встречалась после фразы ’Привет. Пошли в парк’. Это все таки было какое-то продолжительное общение, и общие темы, которые хотелось продолжить в реале.
Поэтому или ресторан, или кино (если были сомнения).
Всегда предлагала заплатить за себя, но ни разу не пришлось.
Вечный двигатель• 28 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
Такие варианты и на сз отсекаются, вы не понимаете, с кем на встречу идёте?
Я илу на встречу с шатеном 35 лет, ростом 185 см, любит собак, не любит кошек, занимается парусным спортом, не женат, детей нет.
При личной встрече оказывается, что он прихлебывает чай, чавкает, ковыряет в носу и явно самовлюблённый нарцисс.
И что мне дало знание, что он не любит котиков?
Инста_Богиня• 28 августа 2021
Ответ дляВечный двигатель
Понятно, что гарантий никто не даст. Но одно дело когда ты выбрал и не сложилось. И другое, когда вообще непонятно выберешь ли. Из десяток свиданий с сз может никто не зацепить.
Конечно. Поэтому вариант пройтись сначала, а потом, если контакт есть, уже зайти в кафе - очень неплох, на мой взгляд.
Несу пургу• 28 августа 2021
Ответ дляБегущаяпо
И какой вы там тортик ели?)
Бегущаяпо• 28 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
И какой вы там тортик ели?)
Салат из краба и Павлову съела? Еще что-то интересует?

Несу пургу• 28 августа 2021
Ответ дляВечный двигатель
С вами знакомиться на улице или позвал коллега, думаете, не будет сюрпризов?)
Несу пургу• 28 августа 2021
Ответ дляБегущаяпо
И Павлова хуже проулки в парке?
Самоучка• 28 августа 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Еще как играет. Логичнее сразу понять, возможен ли в принципе общий досуг.
Прогулка по парку тоже может быть затратной, тут момент далеко не всегда в финансах.
Хотя многие девушки используют вариант первого свидания в многолюдном парке на случай, если парень совсем не понравится (можно быстро улизнуть), а парни, действительно, от лени или желания сэкономить.
Но не все :)
1 свидание это просто 1 свидание. А не возможность навязать свои интересы другому.
Я люблю прогулки и природу, но на 1 свидание в парк не пойду.
Бегущаяпо• 28 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
И Павлова хуже проулки в парке?
С интересным человеком я с большим удовольствием пройдусь на свежем воздухе и поболтаю. Но я к еде равнодушна, наверное поэтому так
Вечный двигатель• 28 августа 2021
Ответ дляУдачная
может)
но тут у каждого свои подходы.
По мне предложение ’пошли в парк’ подразумевает для мужчины возможность отступить. Понравилась женщина - после парка пойдут в кафе. Не понравилась, обойдутся прогулкой)
Это я со стороны мужчины рассуждаю. Со стороны женщины мне, конечно, хотелось бы другого отношения. Но я и знакомства на сз за серьезные не считаю. Как-то очень давно регилась чисто приколоться, посмеяться.
Викасикрет• 28 августа 2021
Ответ дляРадостина
Что вам ответить, мужчины однозначно жадные стали, не хотят проявлять себя. Это раньше на свидания в рестораны водили, огромные букеты цветов дарили, чтобы впечатления произвести. Сейчас мужчины есть такие, но их намного меньше
мужчини такі самі, просто секс став дуже доступний) демпінг не пішов на користь нікому
Инста_Богиня• 28 августа 2021
Ответ дляСамоучка
Я люблю свежий воздух и прогулки, поэтому на свидание в клуб не пойду :)
Ищу Аленя• 28 августа 2021
Ответ дляВечный двигатель
вообще-то перед встречей можно и нужно по телефону пообщаться, за 15 минут многое становится понятным , прошел этот этап и все ок? тогда и встретиться можно
Несу пургу• 28 августа 2021
Ответ дляБегущаяпо
Дело не в еде совсем, и не в кафе, но вряд ли вы были в этом заведении, иначе знали бы
Инста_Богиня• 28 августа 2021
Ответ дляВечный двигатель
Со стороны женщины это тоже неплохой вариант - можно потом не пойти в кафе, если не понравился.

Леплю из пластилина• 28 августа 2021
Так в парке можно и после Кофе погулять. Я тоже такого жлобства не понимаю. Я против ресторанов и пышных ужинов, но на Кофе с тортиком сходить - вполне себе норм.
Бегущаяпо• 28 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
Ну ок, не была, так не была)

Ник у вас классный
Ядвига Юсьлегко• 28 августа 2021
Ответ дляСтопудова
Почитала и стало грустно. Представила себя на месте этого мужчины, если он реально кого-то ищет. Много встреч, много людей, не поймешь - может, у девушки фото отфотошопленные до безумия или им лет 20-ть, а к тебе на встречу придет какой-то колобок. Девушки часто врут и правят свои фото, парни часто на это жалуются.
Даже в моем окружении есть девушка, которая на фото - модель! А в жизни глянешь и ничего симпатичного не заметишь. И вроде черты похожи, и узнать можно, но человек на фото и в жизни совсем по-разному воспринимается.
Я считаю, что мужчина просто хочет понять, с кем и куда он идет. Хотя бы посмотреть - как вы выглядите, как двигаетесь, как улыбаетесь, какая мимика, какой запах... Короче - все то важное, что не передают статичные картинки.
Не считаю его нищебродом, я бы и сама в первый раз предпочла парк. Если он мне не понравится, то не будет никакой неловкости - никто никому ничего не должен.
Значит вы не в курсе как мужчины себя фотошопят или возраст уменьшают, вес или вообще левое фото на него похожее.)
Чтоб понять кто перед тобой хватит переписки и видео звонка
Встреча, уже свидание.
Почемучка• 28 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
Мужикам лишь бы потрахаться
а кампот?
Вечный двигатель• 28 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
Могут быть, но неприятного человека думаю, что отсеку. Иногда даже невозможно объяснить, почему человек отталкивает, вроде внешне всё ок. Но перекинулись парой слов и понятно, что даже дружеское общение поддерживать незачем. Я о таких вариантах.
Раньше не доверяла своей чуйке, давала шанс, но ничего хорошего из этого не получалось.
Прикуси Язык• 28 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
Ни одно средство контрацепции не защищает на сто процентов. Это так, к сведению. И многие ЗППП у мужчин протекают или легче, или вообще бессимптомно, в отличие от женщин.
Какая вы нудная, не занимайтесь сексом вообще
Прикуси Язык• 28 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
нет ни единого метода контрацепции, чтобы на 100% исключить беременность. а зппп у женщин и мужчин по-разному проявляется и проходит, больше страдает женщина
Какая вы нудная, не занимайтесь сексом вообще. Женщины-страдалицы
Несу пургу• 28 августа 2021
Ответ дляПрикуси Язык
То ещё жареный петух не клевал, да?
Прикуси Язык• 28 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
Мужчина в силу своей физиологии рискует намного меньше, это очевидно)
Как же сложно вам с такими тараканами
Ищу Аленя• 28 августа 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Встреча, уже свидание.
поставить левые фотки это вообще у них классика! несколько раз такое было, после чего назначала встречи только недалеко от своего дома, чтобы не тратить время!
Несу пургу• 28 августа 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Как же сложно вам с такими тараканами
Удалено администрацией...