Пацаааааааан• 28 августа 2021

Пошли погуляем в парк... ну зачем такие предложения??!!

Навеяло, не могу, надо высказаться) предложения от мужчин с сз - Пошли погуляем по центру или Покажешь какой у вас парк?
Блин, почему не пригласить выпить кофе или съесть мороженое? Никто не говорит, что нужно вести на ужин в ресторан Прага, но как минимум посидеть в тепле за чашечкой чего-то!
Капучино в кофейне +- 30 грн, чизкейк- 50 грн, себе сок- 20 грн. Итого 100. 100 грн!!! На олх объявление- тестирование камеры на телефон, полчаса 100 грн. Ну неужели ты за день или за два не можешь заработать 100 грн??!! Тем более не май месяц уже и вечером не жарко.
Фухх, вот взбесили, а.
А ещё у одного сразу в анкете- В ресторан всех не сводишь, если ты не глупая, соглашайся на прогулку в парке, а там посмотрим. Та если я не глупая, я с тобой и общаться не буду.
При чем я обожаю парки, ну не на первой же встрече!
Джинцы на Флиси• 28 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
Это Вы видать зимой в мороз там не ходили... потому Вам нра... (шутка на 90% правды) в юности -да! Взрослые люди - ну-ууу (если что я в парках много гуляла и встречалась). Автор, ему лень, он хочет просто на Вас бесплатно посмотреть... увы и факт. Не зацепили, не готов, просто жлобится... Как сказал мне один бывший знакомый по работе ’мама сказала что будешь ухаживать когда женишься! а пока не жена не смей тратить деньги.. и женщины нужны чтобы их тра....’ фсе!
А она музейный экспонат ? Хочешь посмотреть-сначала заплати?

Несу пургу• 28 августа 2021
Ответ дляВечный двигатель
Да, сильно. Можно год переписываться, считать, что встретил свою судьбу, а потом сбежать со свидания едва встретившись глазами.
Знакомство в реальной жизни таким быть не может?
Инста_Богиня• 28 августа 2021
Ответ дляВечный двигатель
Знакомство в реале и знакомство на сз немного разные вещи. В реальной жизни, ты знакомишься с понравившейся девушкой, отсеяв ненужное. И уже будучи заинтересованным, приглашаешь на свидание. Стараешься заинтересовать девушку в свою очередь: рестораны, букеты, подарки..
А тут встреча с неизвестным результатом. Многие ставят фото, на которых лет на 5 моложе или просто редкую удачное фотку) вот мужики и не бегут с предложениями, которые предполагают траты. Таких просмотров кандидаток может быть с десяток в неделю.
Вы ж не думаете, что на сз сидят олигархи. Ну максимум дикий айтишник интроверт))
То неудачное ’свидание’ у меня как раз было после знакомства в реале, на дискотеке.
Но на дискотеке о человека сложно судить, и поговорить толком нельзя.
Для меня неважно, как произошло знакомство. Но сама идея свидания в том, чтобы узнать человека лучше. Поговорить. В этом плане кино вообще не вариант, там надо сидеть и молчать. В теплое время - прогулка, в холодное время можно и кафешка, но это скорее от безысходности, если погода совсем неудачная.
Одну знакомую сотрудник пригласил на первое свидание зимой на каток. В итоге они вместе уже больше 20 лет :)
Очень добрый аноним• 28 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
А мне вспомнилось про Прагу. Есть у меня знакомый, работает в Праге. Не женат, занимается спортом. Но и от девушек нет отбоя. В ресторане будете как гость каждый день. Можно и самой познакомится там же, парень заметный, вы узнаете его из тысячи :).
Хочу контакты парня.
Матраскин Брат• 28 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
значит мужик не способен ее завести, подергаться сверху три минуты это не означает хороший секс. нужна прелюдия, ласка, желание доставить удовольствие, и не только в постели, эмоции и сексуальное желание у женщин взаимосвязаны!
чушь собачья,или вы думаете,что в нынешнее время женщина не в состоянии иметь больше одного партнера ?
Удачная• 28 августа 2021
Ответ дляРозавенная
Вы что,такая голодная,что вас сразу кормить нужно?Да и на улице не январь или вы замерзли в августе?
может автор каблуки надеть хочет, а не походные сапоги))
ПС никогда не гуляла по парку, но и всегда готова была оплатить свой кофе.
Прикуси Язык• 28 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
Пост 217, все знают, одна вы не в курсе
Ну тоже чётко не можете рассказать
Ядвига Юсьлегко• 28 августа 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Так чтоб отсеивать корыстных
Неа, конвейер просто большой вот и экономят.
Нах такие не нужны, бегающие от забора к забору. Шлюханы.
Почемучка• 28 августа 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Для меня это нормально. Не вижу проблемы пройтись по парку, поговорить, а потом можно и кофе выпить.
нее.

а вот я такой что если парк, то либо сразу чего-то сточить, а потои в парк, или с собой что-то купить.
беж хавана изменю девушке буфетчице и санитарке с носилками не доходя до выхода из парка.

Несу пургу• 28 августа 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Ну тоже чётко не можете рассказать
Что рассказать, что девушка может залететь, или риски заразиться у неё намного выше? Все взрослые общаются здесь
Ищу Аленя• 28 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
в чем чушь? аргументируйте. и причем тут больше одного партнера?
Вечный двигатель• 28 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
Та ладно десятки! Виртуально можно узнать человека неплохо... есть опыт. Поиск просто секса - это мотив ’а давай встретимся в фсе’, а пообщаться и стремления понравиться - требует вложений. С подругой не жалко пить кофе, с друзьями сидеть в баре?? Почему с женщиной жалко?? Не нра - не ходи! Вот и все..
С малознакомой женщиной жалко, потому что читайте выше - результат непредсказуем. Возможно женщина не приглянется, траты впустую.
Когда мужчина кружит, он тратится не ради женщины, он платит за свое удовольствие обладать любимой женщиной, а не первой встречной.
Есть ещё, конечно, понятие этикета, но тут тоже, оплата статуса, поддержание имиджа.
Прикуси Язык• 28 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
беременность, зппп
Предохраняться вроде не запретили ещё. А зппп и мужчина рискует
Удачная• 28 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Какие мы все разные.
Для меня парк самое милое дело, мне так комфортнее ,при первых встречах не позволю и 100 грн. за себя оплатить......
так и не позволяйте)) сами платите за себя))
Пушап Ми• 28 августа 2021
Ответ дляВечный двигатель
Ну, тогда нечего встречаться... мне подругу не жалко угостить кофе, мне не понятна жадность на чашку кофе... это мимо... это не мужчина... если в такой мелочи жаться, фу...
Ищу Аленя• 28 августа 2021
Ответ дляПрикуси Язык
нет ни единого метода контрацепции, чтобы на 100% исключить беременность. а зппп у женщин и мужчин по-разному проявляется и проходит, больше страдает женщина
Вечный двигатель• 28 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
В реальной жизни непроходные варианты отсекаются до личного знакомства. Они просто не заинтересуют.
Почемучка• 28 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
Кофе не пью, сладости не ем. Прогулки по парку обожаю.
так вы завидная пара на СЗ, вы завтра свободны?
Вечный двигатель• 28 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
Мне подругу тоже не жалко, а вот посторонних женщин обычно не пою и не кормлю)

Очень добрый аноним• 28 августа 2021
Меня звали прогуляться в минус 10 зимой со словами - какой свежий чистый воздух! Мне 45, кавалеру(несостоявшемуся) 50. Я говорю, сорри, не понимаю романтики гулять при такой температуре, он и испарился. Нще один звал не на свидание, а на смотрины. Говорит, я возьму 2-х своих собак и мы прогуляемся где им удобно. Я почему-то тоже отказала). Вот такая я переборчивая.
Почемучка• 28 августа 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Читаю советчицу и представляю себя в роли мужика или свекрови, вот честно не знаю как себя бы вела. Ноль без палочки, а претензий...
та бога ради - 100-200-300 грн на перекус это вообще не вопрос.
Леди_в_ночи• 28 августа 2021
А чего вы так нервничаете? Не нравятся такие, проходите мимо. Но наверное другие не приглашают, иначе бы и темы не было
КохайтесьЧорнобровi• 28 августа 2021
Автор, у Вас весь пост главный одна претензия. Но к кому? Ходите активно везде и по разному на свидания, найдете норм, возьмите его чем то, понравтесь, влюбите, тогда и претензии. А так убегут всё.
Несу пургу• 28 августа 2021
Ответ дляВечный двигатель
Такие варианты и на сз отсекаются, вы не понимаете, с кем на встречу идёте?
Бегущаяпо• 28 августа 2021
А я не пью кофе где попало и все эти невкусные тортики не ем и с удовольствием пройдусь по парку. Но нееет, вечно тащат в ресторан и хотят накормить. Очень бесит отнекиваться по сто раз, как будто я себя сама не могу покормить
Тарабарщина• 28 августа 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Ни одно средство контрацепции не защищает на сто процентов. Это так, к сведению. И многие ЗППП у мужчин протекают или легче, или вообще бессимптомно, в отличие от женщин.
Вечный двигатель• 28 августа 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Понятно, что гарантий никто не даст. Но одно дело когда ты выбрал и не сложилось. И другое, когда вообще непонятно выберешь ли. Из десяток свиданий с сз может никто не зацепить.
Несу пургу• 28 августа 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Мужчина в силу своей физиологии рискует намного меньше, это очевидно)
Несу пургу• 28 августа 2021
Ответ дляБегущаяпо
Вас в нормальные заведения не приглашают просто
Пушап Ми• 28 августа 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Я в юности гуляла в парках и в мороз, скажу Вам - оно того не стоит! Но то был мой опыт, а сейчас считаю: или поведение мужское или гуляй с мамой своей. Мужчиной надо БЫТЬ... а не искать шару (=дармовую манну). По своему окружению скажу, есть масса мужчин которые активно инвестируют в своих девочек.. потому как раньше (судя по Вашему ухажору) может и не было много кафе, но сейчас их валом...