Аноним_553• 03 января 2014
Девочки как думаете дети от законной жены и дети от случайной связи равны?
В получении наследства и отношении к ним бубушек-дедушек???
Аноним_553
• 04 января 2014
Ответ дляАноним_628
Вот что , Автор, я подумала.Ваша свекровь обалдела от одних мужиков в семье.У нее самой два сына, у вас два сына, у другой невестки тоже сын.И тут....ЧУДО...родилась долгожданная девочка! Вот бабушка и обрадовалась!!!!!!
Мои дети родились уже после чуда)))
Аноним_628• 04 января 2014
Ответ дляАноним_553
Я же пишу,что после таких встреч свекровь едет ко мне плакать
Она мне родной человек.Я не хочу что бы она страдала.А здоровья и нервов вся эта ситуация потрепала не мало.
Тогда задавайте здесь вопросы о хороших врачах психотерапевтах, санаториях для бабульки и т.д. А вас Автор совсем другое волнует, не прикрывайтесь лживым благородством.
Аноним_628• 04 января 2014
Ответ дляАноним_553
Мои дети родились уже после чуда)))
Значит вам не повезло.
Аноним_553
• 04 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
А может, автор волнуется,что скоро где то чадо еще одно и ее мужа (раз он брат такого писюндры неадекватного) появится и свекровь опять квартиру подарит ? ))))))))))))
Писюндры)))
Надеюсь,что на лево не потянет моего мужа и свекрови не прийдётся напрягаться ещё больше.
Аноним_628• 04 января 2014
Ответ дляАноним_553
Я его ни правдывать ни осуждать не могу.
Это может делать только его жена.
Давайте тогда всем любовницам квартирки дарить,оне ж бедные-несчастные,ноженьки раздвинули.
Вы можете считать всё что угодно,но все наши знакомые считают что она обманом забеременела.Она и не отрицает,у неё чудо.
Это может делать только его жена.
Абалдеть! У вас там что секта? Все знакомые в курсе подробностей зачатия.....Там кто-нибудь нормальный есть?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 января 2014
Ответ дляАноним_553
Я бы с вопросом к маме обратилась в первую очередь.
И если бы мама правду рассказала,то папу точно бы не винила.
А я допускаю, что данная особа, не побрезговав влезть в чужую семью, могла и далбше шантажировать чем-то бабушку, вот старушка и откупилась...
Аноним Завхоз• 04 января 2014
Ответ дляАноним_553
что-то непонятно, о чем она плачет, вы до этого момента об этом даже не намекали.... все о квартире да о квартире. а тут оказывается просто дело в ее слезах!! в том, что она родной человек!! ну точно! 2 темы о квартире из-за ее слез!
попробую догадаться - она плачет, потому что ее внучку не признает папа, ее внучка живет с неродным папой, и мама не лучшего мнения о папе, папиной семье, папиных ’всех хороших знакомых’... а бабушка пытается это компенсировать
Аноним_553
• 04 января 2014
Ответ дляАноним_628
Не Вам судить о моём благородстве,лживом или нет.
Аноним_594• 04 января 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Должны быть да. Но судя по баталиям, которые тут разгораются регулярно - внебрачных детей, хоть и признанных отцами, подтвержденных тестами и т.п. многие хотят считать детьми другого сорта.
От мамаш второго сорта, увы, получаются именно такие дети. Хотя, они и не виноваты в том
Аноним_628• 04 января 2014
Ответ дляАноним_553
Да пусть дарит на 18 летие.Не в 8 же лет.
И что по вашим расчетам за эти 10 лет должно произойти?
Аноним_628• 04 января 2014
Ответ дляАноним_553
А почему бы и не мне? Или пока’все ваши знакомые’ мой моральный облик не одобрят, мне судить не разрешается?
Аноним_553
• 04 января 2014
Ответ дляАноним_628
А у Вас в голове каша.
А свекрови тогда ещё звонили ’доброжелатели’ и докладывали что да как.Да что она сказала в магазине или жен.консультации.А она не самый бедный человек в городе,многие её знают.
Аноним_628• 04 января 2014
Ответ дляАноним_594
Семейному Кодексу однохренственно какого сорта мамаши.Наследство делится на всех детей одинаково,если не существует завещания.
Бойцовская• 04 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
Виновата отчасти: не отговорила бы тогда отцовство признать - муж бы платил алименты, а так пожадичала и вот результат -бабушка (свекровь) попыталасьх таким образом возместилть ущерб отвергнутому ребенку за прошедшие годы унижений.
+
За прошедшие годы унижений...Девочке 8 лет..на тебе дете квартиру за 35шт. в качестве не выплоченных алиментов.
Молодец бабуля! А она 100% уверена что это ее сына дочь? Читаю..как в сказке..первый раз встречаю такую свекровь, которая из шкуры лезет для благополучия (незнамо чьей крови, т.к. не признал, не подтвердил, не уверен, сомневается, не захотел (сын) -нужное подчеркнуть). Зачетное поведение по отношению к остальным внукам! (Читаем , не сыновьям и невесткам, а внукам!)
Аноним_628• 04 января 2014
Ответ дляАноним_553
А у Вас в голове каша.
Сериалы что-ли начните смотреть.Отвлекитесь как-то сами и ’знакомых’ тоже чем-то займите.Вы как из глухой деревни.Я например, даже соседей по улице не очень знаю, а кто что сказал в женской консультации...
Аноним Завхоз• 04 января 2014
Ответ дляАноним_553
А у Вас в голове каша.
маразм крепчал
не город, а гадюшник
ЛисАпедная• 04 января 2014
Ответ дляБойцовская
+
Автор написала, что девочка - копия свекрови. И откуда Вы знаете, какие подарки дарит или подарит потом свекровь законнорожденным внукам?
Аноним_553
• 04 января 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Вы бы почитали внимательн,тогда понЯли-Катя не горит желанием общаться с бабушкой.Выходит не охотно из комнаты,как бы делая отдолжение.
Не сразу вспоминает даже,что это за бабушка.Хотя в курсе,что есть папа и брат.А бабушка старается купить люовь внучки.Так понятней?
ЛисАпедная• 04 января 2014
В общем, автор, хочу Вам сказать, что, скорее всего, повезло Вам со свекровью. Она осталась человеком, даже будучи ’не самой бедной в городе’, как Вы выразились. Ложитесь уже спать, спокойной ночи. А свекрови позвольте самой решать, что ей делать, да и за другую невестку не переживайте, она взрослая, сама свои выводы сделает.
Аноним_628• 04 января 2014
Ответ дляАноним_553
Понятно.Просто бабушка о душе своей чаще чем вы и ваш деверь задумывается.Хочет после себя добрые воспоминания оставить.Все у них наладится.За добро всегда добром платят.И внучка бабулю полюбит.
Аноним Завхоз• 04 января 2014
Ответ дляАноним_553
а я что, не то же самое написала?))
что папа налажал, что бабушке стыдно (и я думаю не только за него), но вернуть ничего нельзя.
я читаю вас, автор, все больше каких-то противных подробностей, про консультацию, и т.д., и уже начинаю думать, что за жизнь рядом с такими людьми надо как минимум 2х комнатную квартиру давать.
Бойцовская• 04 января 2014
Ответ дляЛисАпедная
Да мне как-то не зачем знать..
Каждый видит то, что хочет видеть. И почему законнорожденным должно быть потом? А не в первую очередь? Простите, но я на стороне детей (внуков). Считаю, это плевок со стороны бабушки (ее намерений ) в их сторону..Взрослые -не в счет. Мое мнеНие. ИМХО.
Аноним_553
• 04 января 2014
Ответ дляЛисАпедная
Обычные подарки.Старшему ролики,младшему велосипед детский.
Что подарила внуку в той семье я не знаю.
Аноним_628• 04 января 2014
Ответ дляБойцовская
Да мне как-то не зачем знать..
Мадам, как только взрослые дети будут жить самостоятельно и не ждать, когда родители их осчастливят квартирами, то с того момента начнется СЧАСТЬЕ!БАБУШКА САМА РЕШАЕТ КАК ЕЙ ТРАТИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ.Мне, как будущей свекрови, точно похрену мнение невести о моих финансовых движениях.Или начинать отчитываться перед какой-то ссыклей?
ЛисАпедная• 04 января 2014
Ответ дляБойцовская
Да мне как-то не зачем знать..
Где Вы увидели слово ’должно’? А та девочка - ведь тоже ребенок и внучка. А свекровь имеет право расставить приоритеты на свое усмотрение и дарить подарки тому, кому хочет, и тогда, когда хочет, вот и все.
Аноним_553
• 04 января 2014
Ответ дляАноним Завхоз
а я что, не то же самое написала?))
Такими это какими?
ЛисАпедная• 04 января 2014
Ответ дляАноним_553
Автор, Вы же не об этом, Вы же о слезах свекрови переживаете, правда?
Аноним_553
• 04 января 2014
Ответ дляАноним_628
Бабушка сдружилась с внучкой,стали родными не только по крови,но и по духу.
Девочка подросла и оценила бы подарок.
Бойцовская• 04 января 2014
Ответ дляАноним_553
Да я читала, автор.
И мама девочки,не вызывает сочувствия ни грамма. В чем сочувствовать? Проблемы ее ребенка-это ее проблемы! Знаете как в мужском коллективе называют таких? Дословно: Баба (именно баба)прыгнувшая в койку в женатому , на порцию гармона радости - Мясо! Да грубо..но может МЧ в чем-то и правы.
Аноним Завхоз• 04 января 2014
Ответ дляАноним_553
Такими это какими?
не нарывайтесь)
или тему перечитайте и выпишите оттуда все прилагательные о себе, которые сейчас забыли