Раздражевская• 28 августа 2021

Автор темы "Обидно до слез ОЛХ"

Автор, ви мій комент про "хвору людину" не так зрозуміли. Звичайно ж, він відносився не до Вас, а до того, хто за 30 гривень та купу речей безкоштовно вліпив Вам ще й негативний комент.
Вибачайте, тау написала, що ще й Вас обідила
ОхиИВздохи• 28 августа 2021
Обычно пишут администрации.
У меня был отзыв, правда положительный, человеку понравился пылесос. Я его никогда там не продавала. Написала, убрали.
Бабушка мороз• 28 августа 2021
А где вы видите эти отзывы? Или это для бизнес-аккаунта?
У меня только под объявлением ’этот продукт получил много положительных отзывов’. Всё, больше их посмотреть негде.
автор Раздражевская • 28 августа 2021
Ответ дляБабушка мороз
В мене з мобільного: налаштування, відгуки і там є окрім рейтингу і відгуки
автор Раздражевская • 28 августа 2021
Ответ дляБабушка мороз
Я тільки тут і дізналась, що на ООХ є відгуки також. Подивилась і здивувалась
Бабушка мороз• 28 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Вот так у меня.
Или у вас бизнес аккаунт?
автор Раздражевская • 28 августа 2021
Ответ дляБабушка мороз
Вот так у меня.
Или у вас бизнес аккаунт?
Ні, у мене звичайний. Зараз скрін зроблю
автор Раздражевская • 28 августа 2021
Ответ дляБабушка мороз
Вот так у меня.
Или у вас бизнес аккаунт?
Я помилилась, не в налаштуваннях, а в основному меню
Бабушка мороз• 28 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Ну у меня и там нет.

А у вас профиль привязан к фейсбуку? У меня нет.
автор Раздражевская • 28 августа 2021
Ответ дляБабушка мороз
Ну у меня и там нет.

Ні, профіль не прив´язаний до фейсбуку. Вхід -по номеру тел і паролю
Бабушка мороз• 28 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
У меня вход по почте, но не думаю, что это влияет.
Факт, что я ни в мобильной версии, ни уже скачала приложение - нет этой графы рейтингов.
Бабушка мороз• 28 августа 2021
Ну и вот собственно под объявлением
автор Раздражевская • 28 августа 2021
Ответ дляБабушка мороз
Не знаю в чому різниця...
автор Раздражевская • 28 августа 2021
Ответ дляБабушка мороз
Ну и вот собственно под объявлением
Може не залишали відгуку, а оцінку ставили
Бабушка мороз• 28 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Так тоже было бы видно. Я прочитала в статье о рейтингах, там сказано, что оценки будут от 1 до 10. Но я и их не могу посмотреть. Уже написала им в поддержку, но не думаю, что что-то решится.
Крапипопка• 28 августа 2021
Я посмотрела акк автора на олх, там удовлетворительный рейтинг.
’Продавец получил много удовлетворительных отзывов’
Акк 2021 года, естественно люди не доверяют, ничего удивительного.
Крапипопка• 28 августа 2021
Ответ дляБабушка мороз
Вы не успели на пробную версию с отзывами, сейчас она уже закрыта, набрали нужное количество людей для тестирования.Ждем, пока всем будет доступна.
Крапипопка• 28 августа 2021
Ответ дляБабушка мороз
автор Раздражевская • 28 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
фото
Цікаво. Дякую. Буду також знати
Бабушка мороз• 28 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
Ясно. Спасибо.