Ковбой Хагис• 28 августа 2021

Где найти голодную разведенку или голодную не разведенку?

Доброго всем времени суток.
Можете судить и обвинять во всех смертных.
Так уже сложилось, что расстался с последней бывшей лет пять тому. Одна из причин расставания это незбывшиеся мечты. После расставания, чтобы не грустить ударился в работу, получил ещё образование. Сменил сферу и достиг определенных высот, в работе и доходах. Но за все это время держал высочайший фокус на работу. Держал так сильно, что это вошло в привычку и в определенный образ жизни. В этом образе были девушку, но все прошли по касательной, без глубоких интриг и отношений.
На сегодняшний же день чувствую потребность в отношениях, но всё ещё не готов отдаваться на все 100 этим отношениям. И потому считаю что мой вариант это девушка с таким же уровнем занятости. Или наоборот, с ограниченным свободным временем.
О себе скажу, что уже 33 года от роду)
Держу себя в форме, есть жилье и личный транспорт. Каждые 1-3 месяца езжу за границу, каждый раз новый город или страна - так познаю мир.
Много работаю.

И вот основной вопрос в том где обитают такие девушки?

И отдельно спасибо, за ценные относительно моего вопроса)
Зашла на 5минут• 28 августа 2021
Удалено администрацией...

Приму в дар• 28 августа 2021
Жизнь боль,а я искала голодного мужчину,нашла на сз.
Радость моя• 28 августа 2021
А что с теми девушками было не так?
ЗаведУющая• 28 августа 2021
Такую самому надувать придется
На границе• 28 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
Такую самому надувать придется
Сиамская сороконожка• 28 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
Такую самому надувать придется
Мотылек• 28 августа 2021
Автор, мне из любопытства, понравился ваш подход, честный, вы кто по знаку зодиака?
Схема сыра• 28 августа 2021
Скоко см? Может, не настолько я и голодна...
Дюагональ• 28 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
Такую самому надувать придется
Вы сделали мой день

Бамбарбия! Кергуду.• 28 августа 2021
Фу, мля! Разведенку - не разведенку! Что за отношение у вас к женщинам, девушкам. Только за эти слова вы не заслуживаете никаких девушек и никаких отношений!
Санька-4b93• 28 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
Такую самому надувать придется
5 из 5 возможных баллов.
Занятому мальчику нужна очень занятая девочка, чтоб под ногами не путалась пока у него потребность не возникнет.
В таких случаях лучше пользовать профессионалок или резиновую бабу. А чё, надул, сделал дело, тряпочкой протер влажной и в шкаф засунул до следующего раза, чтоб не отсвечивала пока он работой занят.
Глас_Народа• 28 августа 2021
В какой стране были последний раз?
автор Ковбой Хагис • 28 августа 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Жизни не хватит всех перебрать))
Глаголица• 28 августа 2021
Я обитаю, в основном, в путешествиях. Но не голодная ))
автор Ковбой Хагис • 28 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
Теория вероятности была на вашей стороне
Король дивана• 28 августа 2021
Я зашла...думала собаку на случку ищут
автор Ковбой Хагис • 28 августа 2021
Ответ дляРадость моя
А что с теми девушками было не так?
Им не хватало того времени, что им уделял.
Зашла на 5минут• 28 августа 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Жизни не хватит всех перебрать))
Удалено администрацией...
Пушка заряжённая• 28 августа 2021
Смещайте акценты на нормальные отношения. Десять лет назад сама была голодной разведенкой. Так вот, сейчас тогдашним кавалерам за сорок. А отношения строить так и не научились. И чем старше - тем это сложнее.

автор Ковбой Хагис • 28 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
Такую самому надувать придется
А ещё их мыть нужно перед сдуванием
Король дивана• 28 августа 2021
Два раза мимо. После такого стартпоста есть разве что интерес почитать ,а что там пишут.
автор Ковбой Хагис • 28 августа 2021
Ответ дляМотылек
А что, существуют честные знаки зодиака?
Король дивана• 28 августа 2021
Ответ дляКовбой Хагис
А ещё их мыть нужно перед сдуванием
О- опыт,однако
Прикуси Язык• 28 августа 2021
Я здесь)) На мозг капать не буду, разведена, есть ребенок. Замуж уже не хочу. Не буду пилить ’куда ты пошел, почему не пришел домой секунда в секунду, почему твой друг посмел тебе позвонить итд’. Даже буду отпускать к маме на выходные )))
Одно условие: рядом с тобой я должна быть спокойна.
Санька-4b93• 28 августа 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Та ну, на отношения у него времени нет. Ему б поипаться и в путешествия
Кстати, не очень поняла, если нужен только секс, зачем было описывать свои достижения?
Мотылек• 28 августа 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Не знаю. Но любопытство точно существует. :)
размахер• 28 августа 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Ну это врядли.
автор Ковбой Хагис • 28 августа 2021
Ответ дляСхема сыра
Если не на столько, то лучше начать с фото. Вашего
Мамулька• 28 августа 2021
Автор, кого вы тут решили удивить своими редкими раз в три месяца путешествиями?
Тут из путешествий не вылазят. Работают, лишь когда скучно.
Так что ваш интерес мимо.
Не туда обратились.
Лучше вернитесь на СЗ. Вас там оценят.
Кили и Манджаро• 28 августа 2021
Ржачный чувак, у моей сотрудницы сыну 28 лет,просто отличный порядочный симпатичный парень, без приколов , нет девушки,тоже не складывается, работает в сфере где просто негде знакомиться . А тут такие вводные...