Анонимушка• 28 августа 2021
Нормальная оплата за такую работу или нет?
Работа - присматривать за котом 13 дней пока хозяева в отъезде. Приходить нужно дважды в день, утром и вечером. Поменять воду, убрать из туалета какашки, досыпать сухой корм ну и проверить, всё ли в порядке с квартирой заодно) Собственно, всё. В квартире камеры, сигнализация, денег и драгоценностей нет.
В день 100 грн. + бонус по возращению 200 грн. Итого 1500 грн. Работа для соседки пенсионерки.
Результат:
вже голосів:
44 (88%)
Норм
5 (10%)
Жирно
1 (2%)
Тыц
0 (0%)
Мало
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 августа 2021
Из туалета придётся убирать не только какашки) вообще норм.
Анонимушка
• 28 августа 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Наполнитель силикагелевый, он впитывает жидкость и без запаха. На 2 недели точно хватит. Мы меняем раз в три недели его.
Та_все_ок_будет• 28 августа 2021
Если Вы живете по соседству, и Вам не придётся ещё переть к ним через пол города
Анонимушка
• 28 августа 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
По соседству! В соседнем доме женщина живет.
Та_все_ок_будет• 28 августа 2021
Ответ дляАнонимушка
Тогда шикарно, у Вас это будет занимать 20 -30 минут в день, я к маминым бегаю бесплатно в соседний подъезд
Снегопадка• 28 августа 2021
Если вам нормально, то ей тем более. Но я думаю и за меньшую сумму согласилась бы.
Шопингмонстр• 28 августа 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это у автора я так понимаю дома, а не она
Анонимушка
• 28 августа 2021
Ответ дляСнегопадка
Мы нанимали уже эту женщину раньше. Но 3 года назад. И тоже платили 100 грн. в день. Задала вопрос потому что всё как бы подорожало. Типа удобно ли предлагать ту же оплату, что и раньше.
По ответам вижу, что нормально.
Спасибо всем ответившим и проголосовавшим!
По ответам вижу, что нормально.
Та_все_ок_будет• 28 августа 2021
Ответ дляШопингмонстр
А, та без разницы, автор заботливая, целый опросник создала, переживает ;)