Дон Пэдро• 28 августа 2021
Кто из Запорожья? Посоветуйте мебельный магазин
Девочки, нужен угловой диван. Посоветуйте мебельный магазин с адекватными ценами. Мы приезжие, хотим на днях поехать посмотреть. Спасибо!
Маша хороша• 28 августа 2021
Ответ дляГолубец
Напротив автовокзала и на вокзале Запорожье 1.
Соглашусь, там 2 огромных магазина
Дон Пэдро
• 28 августа 2021
Ответ дляГолубец
Спасибо
...аяприкольная• 28 августа 2021
Ещё напротив автовокзала есть магазины. На рынке Анголенко по ул Жуковского. Мне показалось, что цены у всех одинаковые. Видимо, производители контролируют наценку.
Дон Пэдро
• 28 августа 2021
Ответ для...аяприкольная
Спасибо