Позитивное Таро• 28 августа 2021

Красивый пресс и молочка- возможно ли совместить?

Очень люблю молочку- творог, сметану, молоко, сыр.. как считаете, возможно ли сделать красивый пресс, кушая молочку?) если есть рекомендации, пишите)
Результат:
вже голосів: 53
35 (66.04%) Можно
12 (22.64%) Результат
6 (11.32%) Нет, убрать из рациона
HupBaHa• 28 августа 2021
можно, но немного
Janka-mama• 28 августа 2021
Хожу в зал. Мне конечно далеко до красивого пресса. Молочку ем. Не могу без сыра.
Но - тренер каждый день ест творог ложками( прям во время тренировки, лично видела). И тело у него просто супер. Пресс шикарный.
Janka-mama• 28 августа 2021
Сметана жирная. Молоко не у всех переносимость. А творог, сыр твердый это белок
автор Позитивное Таро • 28 августа 2021
Ответ дляJanka-mama
Сыр - это жиры.
Молоко- ну если написала, что нравится, значит переносится хорошо))
автор Позитивное Таро • 28 августа 2021
Ответ дляJanka-mama
Может в первой половине дня творог просто есть хз
Evabard• 29 августа 2021
Конечно
Я употребляю много молочко: творог, молоко, сметана, йогурты.