никогда такого не было• 28 августа 2021
Фигурное катание в Харькове
Добрый день!
Поделитесь пожалуйста опытом (собственным или знакомых), куда отправить девочку на фигурное катание? 10 лет.
Всем спасибо!
никогда такого не было
• 28 августа 2021
Ответ дляПаспортный стол
Поздно уже
Я где-то писала о том, что дочь хочет стать олимпийской чемпионкой?)
Для себя, вместо танцев.
Вопрос был в хорошем месте с хорошими условиями
Для себя, вместо танцев.
Бандитка Сью• 28 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Для себя, вместо танцев.
в дафи есть тренера . и можно просто прийти и взять инструктора
Гладиолус• 28 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Для себя, вместо танцев.
Справа в тому, що фігурне катання як художня гімнастика, тренери не будуть витрачати час на для себе. Пізно вже. Там з 2-3 років, 4 вже переростки, уви.
Бандитка Сью• 28 августа 2021
мы так пришли на сеанс,а потом взяли номер и звонили когда хотели ходить
Бандитка Сью• 28 августа 2021
Ответ дляГладиолус
можно просто ходить. ребенок хотел кататься нам 10 лет мальчик.. занятие 250грн ..не вижу проблемы
Паспортный стол• 28 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Для себя, вместо танцев.
А у малышей думаете про олимпиады речь? В фигурке нужна смелость прыгать, в 10 уже 80 проц уходит...
Если для себя - на любом катке есть уроки. Дафи, шато ледо
Гладиолус• 28 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
То це не фігурне катання, а просто їзда на коньках. Так, звичайно, можна брати інструктора.
Паспортный стол• 28 августа 2021
Ответ дляГладиолус
В 2 не берут, разве Плющенко. 4 самый оптимум
Гладиолус• 28 августа 2021
Ответ дляПаспортный стол
Я трохи в темі, на змаганнях 5річні діти таке видають, в 4 роки вже пізно для успішної кар´єри. Хоча є виключення, але то має бути дужк велика зацікавленість і працездатність.
Паспортный стол• 28 августа 2021
Ответ дляГладиолус
Они в 4 приходят, ну 3.6. в 2 если родители не фигуристы никто не берет ответственность, что вы)
Бандитка Сью• 28 августа 2021
Ответ дляГладиолус
она учит всем элементам фигурного катания ,просто тренировки в свое удовольствие и тренер ограничен во времени . езда это на машине)
Айпишница• 28 августа 2021
Ответ дляГладиолус
А мне тренер в дочкиных 4 по телефону сказала приводить через год. Тоже харьков.
Айпишница• 28 августа 2021
Автор, по теме. Мне советовали школу пирует
Я туда звонила, сказали приходить через год, но дочка пошла в балет и потом танцы ) посмотрите, созвонитесь с тренером, может понравится вам. Не знаю на каком они сейчас уровне, девочка, которая советовала ушла не танцы тоже ) отзывы может найдёте
никогда такого не было
• 28 августа 2021
Ответ дляАйпишница
Спасибо
никогда такого не было
• 28 августа 2021
Спасибо всем за интерес к вопросу)
Дело в том, что мы не ищем просто инструктора. Нужны занятия, доп подготовка (растяжки, круговые тренировки и тп).
Буду искать.