Кубик Рубика• 29 августа 2021
Жена моего любовника вернула его в семью “методом отстранения»
Рекомендую))
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляЩас ухожу
Надо понимать психологию человека
особенно хорошо получается с виноватым мужем
Да козел не жалеет ни о чем.Он
даже не понимает, что отдавать вещи жены и дочери своей козе- это низость.Он сказал: а что лучше выкинуть? Глупо пугать козла,
глупо строить из себя жертву перед козлом.Нечего бисер метать перед козлом.Результата не будет.
Щас ухожу• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да вы что? Какая же я слабенькая! Не могу собственника дома на съем отправить.Если ваш муж позволил вам выгнать его, значит либо прав каких не имел, либо ничего в своей жизни не заработал сам.Мой козел свои права знает отлично.
Вы меня не слышите. Дело не в правах, а в том, что он будет проклинать тот день когда вас встретил и дом ему этот нужен не будет, хоть и собственник. У меня с бывшим было тоже самое. Но я не кисла и не упахивалась на работах. Я наоборот отложила все дела и просто методично портила ему жизнь, пока не получила все, что хотела. Он там поначалу тож рысака включал
но как бы прожили мы долго и знала я о нем все
так что было поле непаханное
Файна_зупка• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я узнала после более 30 лет брака, что у козла есть коза .И их роману более 20 лет.
Люда?
Щас ухожу• 29 августа 2021
Ответ дляРоза завяла
Если бы муж автора чувствовал свою вину, он бы не портил ей жизнь, полюбовно решив вопрос с имуществом. А он сознательно намеренно портит автору жизнь.
Она позволила, ведёт себя как тряпка. Вон он и оборзел. Я в страшном не сне не могу представить, что я узнала что он мне изменил и он бы спал где то в моем жилье
да я ему сразу сказала - прячь ножи, милый, потому что я ж во сне ходить могу... ещё покалечу
случайно. Он дверь в свою комнату на замок запирал
потом у нас начались вечеринки дома, которые он терпеть не мог. Потом я попортила ´случайно´ конечно же его одежду. Потом помню отгреб он букетом из роз
- надумал мириться ,да всякое было. Я кстати знатно отрывалась. Гадила и по мелочи, и по крупному. Пока он не выдержал и сделал меня наконец то счастливой и свободной женщиной

Почемучка• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Поделитесь опытом, как сделать, чтобы мой козел наконец- то ушел, чтобы его наконец- то увели!
к чему эта драма? подайте на развод , кто вам мешает? так хотите разойтись с мужем, прям капец
Щас ухожу• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да козел не жалеет ни о чем.Он
Вы правда странная. Очень странная ваша история. Вам наверное просто нравится чтобы оно было под боком, чтобы его унижать. Другой причины я не вижу
Щас ухожу• 29 августа 2021
Ответ дляПочемучка
Ей развод не выгоден. Ей надо его наказать, но наказать можно только через деньги. Надо план, она же такая умная, на работах работает. Вот лучше села бы и придумала схему, как развести мужа на деньги и отобрать дом. А она наоборот пускает его домой, он спит, дочка такое видит, тоже будет у неё такое же чмо в мужьях.
Дайте подумать• 29 августа 2021
Ответ дляПочемучка
Ну і толк з того розлучення? Моя подруга розлучилась і живуть разом , бо квартира спільна . Їхня квартира 30 тисяч коштує, а дві однокімнатні 50 тисяч . Хіба що дві кімнати окремі в гуртожитку купити
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляЩас ухожу
Ну вы же создали условия... нигде не работает... спит... вы совсем не в себе. Музыку включайте, наймите людей делать постоянно ремонт днем
у вас как то туго с фантазией
Какие условия я создала и кому? Вы читали мои ответы? У козла есть коза с 19 летней дочкой .Они обе нигде не работают, он купил им квартиру, оплачивает учебу девочке в лучшем и самом дорогом универе города .И не переходите на личности, не ставьте диагнозы в себе я или не в себе .Потрудитесь прочитать ответы, а потом диагнозы выставляйте.А то непонятно, где мне ремонты делать и где музыку включать .😂
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляЩас ухожу
так что было поле непаханное
Ну вы такая, а я отложить дела не могу.Не интриганка .Досье на козла не собирала, думала, что знаю о нем всё.Как оказалось- не всё.Нет у меня рычагов на козла.Встречаться с его козой- это себя не уважать, могу не сдержаться .
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляЩас ухожу
Странная вы .Под каким боком? Кого унижать? Откуда такие выводы?Я с ним не общаюсь практически .Только по необходимости - у нас дети, внуки.Полет ваших мыслей удивляет.
PORKA• 29 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
Хто ж таку проблемну частину будинку купить? Я така приказка’не купи квартиру, а купи соседа’. А там сусід буде з привітом на всю голову
частини квартири чи будинку завжди важко продати і по ціні дуже не вигідно
Каменная Фрося• 29 августа 2021
Ответ дляБентливуман
Что вы пишите ))) хоть перечитывайте 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Кошмар
И, причем, даже не с телефона, где это можно хоть как-то оправдать (еду за рулем, ребенок бесится на руках и т.д.)
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляЩас ухожу
Это мрак. Какая дочка видит? Моей дочке за 30, у нее своя семья и дети.Навеяло: Тему не читаю, но осуждаю.
Каменная Фрося• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так эта баба , как оказалось, у него уже более 20 лет- вторая семья.Не замужем, никогда там и не была.Всю жизнь любовь у них, а я выгнать не могу- не уходит!Так что не всех уводят, некоторых предпочитают на двух стульях сидеть.
Как это ’вторая семья’? А что он Вам говорил, когда там жил? ’В командировке’? Типа, полжизни в командировке?
Рыжая бестия• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Дамі просто попався екземпляр без яєць, якого вона залякала штучками із ’Сам вдома’. Тепер їй важко повірити, що бувають інші...
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Да не жил он там.Всегда дома ночевал, все праздники дома, отпуск вместе .Когда муж говорит, что работает в субботу, я верю.А зря.Когда освобождается раньше, а домой приезжает поздно, то всегда позвонит, предупредит и с цветами приедет.Приедет от козы.У них более 20 лет любовь такая , субботняя.
Шкала Радости• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы очень умная женщина,скажите какое у Вас образование,и кем работаете
Каменная Фрося• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Бред какой-то... Какая же это ’вторая семья’? Нет никакой второй семьи. И не было. Была баба, которую он не любит. Потому что если бы любил, хотел бы с ней жить, спать, праздники проводить, отпуска вместе проводить. А она тоже дура - жизнь свою просрала, всю жизнь одна, в ожадании... Не завидуйте ее квартире, достатку, ребенку, который на обеспечении Вашего мужа... Она по сути несчастная дура...
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Да мне нет дела до ее счастья.Есть я и моя жизнь.Она свободная коза, гуляет где хочет и с кем хочет.Квартиру ей мой козел купил, кормит, одевает в обноски мои и моей дочери, выгуливает в местах, где отдыхала моя семья.А чё напрягаться?Ребенку 19 годков.Могла бы и подработать летом на хотелки.Но зачем напрягаться?
Сам себе Петросян• 29 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
Можуть купити цигани або ’ліца кавказской національности’ задешево. Тоді вже чоловіку від нових сусідів будуть прилітати привіти на всю голову і на інші частини тіла
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
А какое значение имеют полученное образование и профессия?Без работы я не останусь ещё долго.Всегда достаточно предложений.
Басноплетка• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
То так выгоняли. Если бы действительно хотели - то выставили бы и все.
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляБасноплетка
Да! Прямо просто взять чемодан и выставить собственника! Послушать вас, так и он меня может запросто выставить и все! И любимую козу привезти в мой дом .
Сам себе Петросян• 29 августа 2021
Ответ дляЩас ухожу

Вы очень храбрая женщина. Вас тоже ведь могли неизвестные бомжи искалечить, лицо попортить, как бы случайно. Потом в суде попробуй докажи связь с БМ
Роза завяла• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вот прекратите. Чего вы завелись. Не можете ничего сделать, нет сил бороться. Ок. Выдохните и подождите пока труп врага проплывает мимо Это случится, если вы примите ситуацию, выдохните и не будете циклитлся. Хватит его осуждать. Это самая большой грех и потеря энергии. Скажите ему спасибо. За детей, за все хорошее, что у вас было, я уверена, что было. Про себя скажите. Хотите-поплачте, а потом ещё ... пойдите в церковь, поставьте свечи за здравие его и попросите бога дать ему ума. Но
прекратите негативить. Это путь в никуда.
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляРоза завяла
Абсолютно спокойная.Почитайте мои ответы Я живу своей жизнью.У меня прекрасные дети, чудесные, любимые внуки , хорошая, высокооплачиваемая работа, я путешествую , встречаюсь с подругами и духовник у меня тоже есть.Ну есть сосед по дому, который перечеркнул 35 лет брака.Ну не конец же света?
Почемучка• 29 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
слушайте, решается все просто при желании. берется ипотека на остаток суммы, переезд в другой город и тд. Было бы желание
Почемучка• 29 августа 2021
Ответ дляЩас ухожу
ну так пусть и дальше сидит и до конца жизни думает как его развести. вот так жизнь пройдет