Кубик Рубика• 29 августа 2021
Жена моего любовника вернула его в семью “методом отстранения»
Рекомендую))
Сиреневенькая• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну вам виднее.У каждого свои ценности .
Я прочла дальше ваши ответы...сорри за мое резкое высказывание...я вам очень сочувствую,держитесь...
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
.
PORKA• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Развлечься можно! Но это только развлекуха, если бы он дал согласие на продажу!
у вас виділені долі - ви можете вже продавати свою долю, а новий покупець нехай сам переобладнує розділ і окремий вхід
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляPORKA
Вы понимаете, что он прописан, выписываться не собирается.На продажу даже моей доли необходимо его согласие ! Нотариусы разводят руками- семейный кодекс бьёт гражданский.Бред конкретный- доли выделены, но он имеет право на половину моей доли, так как недвижимость приобретена в браке.Я не хочу сейчас усугубляться в эти дебри.Вот если бы он дал согласие на продажу, то другое дело.
Роза завяла• 29 августа 2021
Ответ дляРаботать надо
В этом случае есть суд, который по закону делит совместно нажитое имущество.
никак он его не поделит, по документам только. Фактически нужна експертиза о возможности сделать 2 входа и поделить. На это нужны деньги и если при этом оно будет ставить палки в колеса -то автору поста этот суд не поможет
Роза завяла• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ок.Уходить на съёмную квартиру?Вы мне это советуете?Половина дома и так моя .Нам нечего делить .Только продать этот дом он не согласен и никакой суд его это не заставит сделать .
есть возможность перестроить дом на 2 выхода?
Роза завяла• 29 августа 2021
Ответ дляДолькиКабана
А дом большой? Помню, когда-то делали проект, там такая ситуация была: народ развелся, муж был как ваш, не хотел продавать дом и т.д. Жена сделала перепланировку части, поставила перегородку, сделала отдельный вход, потом выдел в натуре свой части, и потом пол дома продала. Может, посоветуйтесь с толковыми юристами. Но все это время и деньги
да, это вариант, если таковой возможен. Нужна строительная експертиза
Роза завяла• 29 августа 2021
Ответ дляПышечка
Это вам живой пример, как про разводе делят дом!
Подруга разводилась, сказала ему, давай полюбовно, машина твоя всецело, а дом пополам.
Он сказал фиг ей...
Через суд, назначили экспертизу оценки дома и прочие процедуры, муж за бабки заказал экспертизу, где дом оценили в тыс 15-20 дол!!
По факту под 100 стоит.
И нифига ты не докажешь, есть официальная экспертиза и точка.
Все понимают, и судья в т.ч., но оф.же экспертиза...
Длились судебные тяжбы пару лет, всех затрахали, в итоге подруга соглашается на 15 тыс дол.от него и она отказывается от дележки.
Но у нее чуток другая ситуация, уехала с новым мужем заграницу жить, а деньги за типа дом на счёт сына совместного с тем козлом.
К слову, сын их живёт с папой.
При разводе, когда ему было 12 лет выбрал с папой жить.
Папа ему там в уши поналил, тот ещё подлец.
Но уже спустя пару лет, сын с мамой хорошо общаются.
Так что...так.
Он сказал фиг ей...
По факту под 100 стоит.
К слову, сын их живёт с папой.
Так что...так.
а чего повторную експертизу не сделала? за свой счет
Щас ухожу• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Грибов ему сварите с пургеном. Как оно не боится приходить к вам домой??? Пугайте его - они ссыкливые, убежит сам
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляЩас ухожу
Я не готовлю ему.У нас раздельный бюджет.
Доль Чекомбана• 29 августа 2021
Ответ дляФиктивная
Уведите меня, я очень хочу на это посмотреть.
Я не по девочкам))) не хочу!))
Щас ухожу• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я вас умоляю. Вы же женщина. Клей в шампунь. Одежду постирайте с розовыми трусами. Быт можно так испортить, что он на цыпочках по дому ходить будет. Душите ему подушку звёздочкой. Унижайте при каждом возможном случае, особенно про член и пузо. При посторонних унижайте. Ему надоест. Да это война, но женщина морально сильнее. Желаю победы. Дом не делить, а просто методично его выкурить. Он убежит к ней.
Доль Чекомбана• 29 августа 2021
Ответ дляФиктивная
Все что вы здесь описали, все про вас. Снимайте очки уже. Вы никогда не встречали достойных мужчин, а признаться себе в этом крайне сложно. Вам не повезло к сожалению.
А я тут разве где то своего мужчину описывала?))) откуда вы знаете какой он у меня, какие у него поступки, отношение ко мне? На основании чего вы пишите свои выводы?
Роза завяла• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не получилось, вытворял козел ещё на этапе обсуждения перепланировки.Вы забыли ещё про отопление.Сумма 5 тыс - это не та сумма, которую мне расписали в смете .
Сочувствую вам автор, искренне. И он козел не потому, что изменял, а потому считает себя вправе портить вам жизнь. Такое впечатление, что он мстит вам за что-то сознательно или без. Может вы успешнее.
Доль Чекомбана• 29 августа 2021
Ответ дляФиктивная
Больше контролируйте, тем интересней ему будет уход.))
С чего вы решили про уход?))) аххааа я не живу мужчиной, а живу собой, если что, я счастливо пойду дальше и одна никогда не буду, а каждый следующий у меня все лучше и лучше))) они за мной трусились, а не я)))
Дайте подумать• 29 августа 2021
Ответ дляPORKA
Хто ж таку проблемну частину будинку купить? Я така приказка’не купи квартиру, а купи соседа’. А там сусід буде з привітом на всю голову
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляЩас ухожу
Эта война уже два года.У меня кроме войны домашней, есть ещё сложная ответственная работа, где нужны собранность и ясные мозги.Жизнь одна, чтобы тратить ее на отморозка.
Доль Чекомбана• 29 августа 2021
Ответ дляМама Чели
При чем тут очки? Где я пишу, что мужчины не изменяют?
Я написала, что увести мужчину нереально, если он сам того не хочет. Он не баран на привязи. Ушел, значит, хотел. И не в женщине, которая якобы увела, дело, а в козле, вот и все.
И да, мне мой интеллект позволяет никогда не обобщать. И не говорить, что 3,5 млрд людей на планете мужского пола одинаковы и изменяют. По такой логике и женщины все изменяют.
Любого можно! Был парень, обожал жену, жил ею, хотели ребёнка, не выходила у них беременность. Везде был с ней и всюду. Сумели. Носил на руках. Но на работе положила на него глаз девица. Ей понадобилось около полугода. Ушёл. Метался долго. Мучился. Разошлись. Я с ним общалась, все это видела своими глазами - мы все коллеги были. Ещё раз говорю, любого можно увести на самом деле!
Роза завяла• 29 августа 2021
Ответ дляPORKA
Кто такое купит, плюс муж имеет первоочередное право покупки. Только чёрные риэлтора на такое пойдут но дадут символическую цену. Это невыгодно.
Щас ухожу• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Как по мне это все отмазки. Очень просто отправить его к мадам и даже на сьем. Просто вы за него держитесь или типа заигрались в жертву, или радуетесь что не ушёл. Хз. Нормальная женщина давно бы ему устроила вырванные годы, чтобы коленки трусились при встрече
у меня бывший со мной до сих пор дрожащим голосом говорит, и ничего не ест и не пьёт у меня, если приходит за ребенком
и да, я за собой оставила все, что захотела. Иногда надо иметь яйца, а не сопли пускать.
Дайте подумать• 29 августа 2021
Ответ дляЩас ухожу
Там його ніхто не чекає з речами
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляЩас ухожу
Да он бы давно ускакал, но видимо, она его не принимает.Ецтдемудобно жить с дочкой, нигде не работать, спасть до обеда.Ей тоже шестой десяток, наверняка понимает, что вся любовь и романтика пройдут, если жить с козлом ежедневно.
Роза завяла• 29 августа 2021
Ответ дляЩас ухожу
Очень просто лишить мужа права собственности, это как?
Щас ухожу• 29 августа 2021
Ответ дляРоза завяла
Надо понимать психологию человека
особенно хорошо получается с виноватым мужем
Щас ухожу• 29 августа 2021
Ответ дляРоза завяла
В случае со старым мужем и старой любовницей - разводиться смысла нет, продавать дом тоже, а вот выкурить его - не так и сложно.
Дерево береза• 29 августа 2021
Ответ дляMs. Искренность
Вы его полностью из жизни вычеркнули? Перестали контактировать? Часто про этот метод говорят, но насколько сильно вы отстранились?
Не вычеркнула конечно, все наши переписки строго вокруг ретенка, но мне в душе спокойно ,нет мыслей о боже как вернуть, или отомстить,пакость сделать. Отношения вышли на уровень нормальнрго общения, но не более детских проблем. У нас у каждого уже свои половинки,
Щас ухожу• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну вы же создали условия... нигде не работает... спит... вы совсем не в себе. Музыку включайте, наймите людей делать постоянно ремонт днем
у вас как то туго с фантазией
Дерево береза• 29 августа 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Посоветуйте, как это сделать, если живем в одной квартире?
Расселитечь в разные комнаты, или купите себе отдельный диван, если комната одна.
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляЩас ухожу
Да вы что? Какая же я слабенькая! Не могу собственника дома на съем отправить.Если ваш муж позволил вам выгнать его, значит либо прав каких не имел, либо ничего в своей жизни не заработал сам.Мой козел свои права знает отлично.
Роза завяла• 29 августа 2021
Ответ дляЩас ухожу
Надо понимать психологию человека
Если бы муж автора чувствовал свою вину, он бы не портил ей жизнь, полюбовно решив вопрос с имуществом. А он сознательно намеренно портит автору жизнь.