Кубик Рубика• 29 августа 2021

Жена моего любовника вернула его в семью “методом отстранения»

Рекомендую))
Фиктивная• 29 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Всех))) ничего сложного)))
Уведите меня, я очень хочу на это посмотреть.

Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да выбейте дверь входную.
Да заложите двери в его половину.

Забор.

Разводку воды и канализации себе отдельно сделайте.

Это все затянет максимум на 5000$

Все. Пусть водит кого хочет.
Не получилось, вытворял козел ещё на этапе обсуждения перепланировки.Вы забыли ещё про отопление.Сумма 5 тыс - это не та сумма, которую мне расписали в смете .
Фиктивная• 29 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
А они все такие в определённые моменты))) даже самые умные и семейные))) единственное что делает уж очень умный мужчина, идёт к проститутке, чтоб не привязаться и не уйти из семьи, хотя и такую историю знаю. Ушёл к индивидуалке от жены с ребёнком.
Но вы носите розовые очечи, многим они идут и годами носят)
Все что вы здесь описали, все про вас. Снимайте очки уже. Вы никогда не встречали достойных мужчин, а признаться себе в этом крайне сложно. Вам не повезло к сожалению.
Фиктивная• 29 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
У меня не баран, но слежу все равно, контролирую. Уже отсекла бывших, лучше узнать и разойтись до измены. Жить в грязи мне как то неприятно)
Больше контролируйте, тем интересней ему будет уход.))
Крошечка-хаврошечка• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы не понимаете, что перепланировка, строительство, это ухудшение его жилищных условий .Ваш совет из области фантастики- раз и вызвала полицию, раз и она приехала и прот окол составила. На что протокол? Он в суд подаст, что я ухудшила его жилищные условия, оставив на определенный срок без воды и других благ.У нас не приезжают на факты домашнего насилия, а тут приедут протокол составлять.Вы бригаду найдите, которая согласиться в таких условиях работать!Я не нашла, у меня многое менять надо , а не только вход отдельный делать.Отлельным должно быть все- канализация, вода, отопление.За финансовые вложения молчу.
Так по суду выделите доли в натуре.

Значит начните от разводки воды, канализации и отопления на своей половине.
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так по суду выделите доли в натуре.

Начала! Летали и мастера, и прораб и их инструменты .Вы понимаете, что это козел?Или абстрагироваться от него и жить своей жизнью или постоянно воевать ? Ну нет уже сил с козлом воевать!На кого жизнь свою тратить?
Мама Чели• 29 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
При чем тут очки? Где я пишу, что мужчины не изменяют?
Я написала, что увести мужчину нереально, если он сам того не хочет. Он не баран на привязи. Ушел, значит, хотел. И не в женщине, которая якобы увела, дело, а в козле, вот и все.
И да, мне мой интеллект позволяет никогда не обобщать. И не говорить, что 3,5 млрд людей на планете мужского пола одинаковы и изменяют. По такой логике и женщины все изменяют.
Снегопадка• 29 августа 2021
Автор,можете подробнее рассказать, как она вернула и через сколько..че там происходило с ним
Госпожа Белладонна• 29 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Я такая дурная, что в подобной ситуации, забрала все более-менее ценное, что можно вывезти, деньги, ценности забрала. Ушла б, но на последок дом бы подожгла. Пусть пасутся на пожарище. Хуже не будет. Так, случайно, забыла газ перекрыть и бах, искра.
И следующие 5-10 лет провели бы в тюрьме

Покорительная• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Если можно подробнее именно про прощение , которое нужно мне.Ну не получается у меня!Не умею! Все понимаю и знаю к чему приводит обида .И к батюшке на беседы хожу, и в храм помолиться, но не умею я прощать! Понимаю, что надо, но никак!Пробовала разные практики- как об стенку горохом.
Ну у вас и ситуация.. а что ваш козлик то хочет? Вас вернуть? Или нежелание разделяться и продавать вызвано его уверенностью что дом его. И как все выплыло? Раз так долго длилось, то наверное ничего менять он и не хотел, удобненько конечно
Мечты сбываются• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну, говорят, признать,что все люди имеют право на ошибку, все не идеальны и вы тоже.
Хотя вы так не думаете,скорее всего ).
Хороший специалист поможет быстрее.
Или самой и долго.
Как бы прощать или нет имеет право только Бог, а лбли несовершенны. Я понимаю,как вам больно.
Но нужно сделать душевную работу или уйти. Дожить в спокойствии или в войне.
Я бы выбрала покой.
Ну пусть приводит на ваш унитаз, вам то что.
Я думаю,что она не придет, она вас боится скорее всего.
Снимите квартиру на время, поживите отдельно, как вам будет так? Много вариантов.
В том числе выделение долей в натуре и всё же перепланировка.
Вы не можете смириться с потерей имущества,вам хочется его наказать, но это путь в никуда.
Copy-Paste• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да я в жалости не нуждаюсь! Просто описываю свою ситуацию.У меня не худший вариант.А про самолюбие вы очень ошибаетесь .Я себя очень люблю!Дистанцироваться, жить своей жизнью, получать удовлетворение от работы, путешествовать- это то, что я делаю . Козел нашел себе козу- это не трагедия. Трагедия понять, что свою жизнь прожила с козлом- вот что обидно.
Вы себя не любите и не уважаете и это факт! При чем еще показываете дурной пример детям, как сидеть и быть т*рпилой, вам нервы трепят и ставят вас ниже плинтуса, вам уже на голову навалили свыше крыши, а вы приплетаете сюда, то дом делить трудно, то внуки, то еще луна в какомто узле (это вообще ку-ку). Зато обслуживаете козла и считаете себя выше его? Так вы еще ниже его, вы же его обслуживаете, вас унизили ниже просто некуда, как бы вы там не оправдывались. К вам уважения никогда не будет в семье, при чем все окружение это наблюдает.
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляCopy-Paste
Милочка, детям 30 и 33.Где вы прочитали, что я его обслуживаю?Сказочница.
Copy-Paste• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы не готовите и не стираете, дома не убираете?
Компас Ижевска• 29 августа 2021
Читаю комментарии типа ’а он что, телёнок, что его увели из семьи’. Я вот раньше тоже так думала. А сейчас нет. Есть такие бабы - как вцепятся, то мужик хошь- не хошь, а поведется.
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляCopy-Paste
Конечно нет!Потрудитесь отфильтровать мои посты и прочитать.Я живу своей жизнью.
БоХатая• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мой старший внук идёт в 3 класс.Можете не верить .Это дочь попросила козла, чтобы его коза не лазила в соц.сетях.Да, моим детям 33 и 30.К чему мне ваш опыт развода?Я не держусь за дом , я хочу его продать.Я хочу избавиться и от дома, и от козла.
Про опыт я написала как пример в моем случае, что поведение человека изменилось, когда понял, что я не только говорила, а сделала. Возможно я ошибаюсь, но если вы втихаря начнете реально действия ( развод или раздел с адвокатом, в рамках закона) думаю вы увидите другое отношение человека.
автор Кубик Рубика • 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А праздники семейные как?
Copy-Paste• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А что у вас домработница есть и кухарка? Кто делает домашние обязанности в вашей семье?

Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляБоХатая
Да поймите, что мне без разницы на его отношение.Все умерло и возврата нет.Моя жизнь- только моя .
БоХатая• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я не имела ввиду возобновление ваших отношений, подразумевается, что по закону вы либо разделяетесь, разъезжаетесь, но он не швыряется инструментами, а сидит тихонечко и обалдевает. Кроме вас самой никто не поставит его на место.
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляCopy-Paste
А ваш муж безрукий? Мой козел зарабатывает на обеды- ужины в кафе- ресторанах, но может и сам приготовить.Стиральные машины и пылесосы отменили? ИЛи у вас жена равна прислуге?Я не домохозяйка, я работаю и зарабатываю.
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляКубик Рубика
А праздники семейные как?
Если семейные праздники у детей и внуков, то пересекаемся.Отношения не выясняем.
Бабулька• 29 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Скажем так, немного да, но уже шло к разводу.
Научите.
Copy-Paste• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Нет. Я была не права, со своим уставом и понятиями полезла к вам со своими возмущениями. То, что я написала касалось лично моего негодования и если для вас ваша ситуация окей, то она и окей) извините, не смогла сдержаться, примерила вашу ситуацию на себя и накатила огромная злость. Но все мы люди разными то, что подходит одному не подходит другому. Пытаюсь держать в голове, но не всегда срабатывает, увы.
Манка Я• 29 августа 2021
А что за метод такой, поделитесь
Кукусикиииииии• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
хочу вам посочувствовать... предательство - это тяжело. Муж, я так понимаю, интересный и отлично зарабатывающий мужчина, раз в него та сторона так вцепилась намертво. Мужиков нормальных тут мало, отсюда и такие ситуации
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Я думаю, что он вцепился, а не она
Сиреневенькая• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Поделитесь опытом, как сделать, чтобы мой козел наконец- то ушел, чтобы его наконец- то увели!
Так ваш козел не представляет ценности просто,поэтому его не уводят)Если б был ценный экземпляр,уже б его окрутили)
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Ну вам виднее.У каждого свои ценности .