Кубик Рубика• 29 августа 2021
Жена моего любовника вернула его в семью “методом отстранения»
Рекомендую))
Луноликая Вика• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну не скажите! Особенно, если козел и квартирку купил, и полностью содержит свою козу- любовницу, которая годами не работает и имеет 19 летнюю дочь, которой козел оплачивает учебу , и также полностью обеспечивает.Родные же дети учились и работали одновременно.И теперь этот козел не уходит!Вот и спрашиваю совета у опытной форумчанки, как посодействовать козлу и козе, чтобы паслись вместе?
Так уйдите вы, в чем проблема?!соберите чемодан ему и на выход
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Вы же писали, что он обеспечивал чужого ребёнка в ущерб родным детям! Я бы, как дочь, такого не простила!
Почему в ущерб?Желание работать, не зависеть от родителей- это желание моих детей.Да и это так давно было. А ребенок козы не хочет работать, как и ее мать.Положение пьявок их устраивает.Он оплачивает им все полностью.А экономный какой! Одежду дочери, мою, которую мы отдавали отвезти в церковь нуждающимся- всю ей привез .😂😂😂Она гордо демонстрирует новые наряды в соц.сетях .
Вам телефонограмма• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Он хороший отец, отличный дедушка.Зачем дети должны так себя с ним вести?Сейчас он повез внуков на рыбалку.Внуки его ждут каждое воскресенье.
Какой он хороший отец? Он обидел и оскорбил мать! Он тратил деньги, которые мог тратить на родных детей, на шалаву и дочку! А вы его оправдываете ещё! А вы о морали, вообще его никак наказать не хотите! Вы и детям покалываете пример, как с вами можно обходиться! Лишите его к старости детей и внуков!
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Нет, ну какие курицы, взрослые люди, мол Клава, у вас с Петей любовь, чего ж ты его любимого гонишь?
Держитесь.Ненавижу козлов.
Спасибо.Думаю, что женщина, из забитого села, которая более 20 лет назад легла под женатого козла, у которого уже были дети, лишена как- либо моральных принципов .Может боюсь сорваться, боюсь потерять лицо, если буду с ней говорить.Какие претензии? Она коза свободная, что хочет, то и делает, все претензии к козлу.
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Как глупо?
Что решает развод особенно если жильё в совместной собственности.
Он сможет беспрепятственно водить козу домой например.
Делая этим жизнь всем невыносимой.
1. Надо разъехаться.
2. А потом можно м развод.
Делая этим жизнь всем невыносимой.
1. Надо разъехаться.
2. А потом можно м развод.
Совершенно верно и логично.Остальное- эмоции.
Там_все_размывчато• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да, вы правы.
Он нашел себе недалекую, видимо, чтоб в рот смотрела.Козел.
Пусть все у вас будет хорошо, чтоб морально апм было все больше все равно на него и нее.
Вам телефонограмма• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Он оскорбил и унизил всю семью, а вы его выгораживаете перед детьми! Вот я представила такую ситуацию в нашей семье- мы бы с братом и мамой объединились: хочешь видеть детей и внуков- отдавай дом в пользу официальной семьи и Вали куда хочешь. Нет- готовься, что на старости они тебя и будут дохаживать. Только жесткий ультиматум и моральный прессинг в ответ!
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А вы вот всё это знали и живёте с ним дальше?
И будуте жить. Вас же все устраивает..
Нет, я - гордая и щедрая! Я хлопну дверью дома и уйду на шестом десятке в никуда, растворяюсь в тумане и скажу: живите счастливо в нашем доме раз вы так любите друг друга, а я исчезну.😂
ДолькиКабана• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Дети не будут вмешиваться, я просила их об этом То что он оказался козлом по отношению ко мне, не исключает тот факт, что он неплохой отец и превосходный дед.
А дом большой? Помню, когда-то делали проект, там такая ситуация была: народ развелся, муж был как ваш, не хотел продавать дом и т.д. Жена сделала перепланировку части, поставила перегородку, сделала отдельный вход, потом выдел в натуре свой части, и потом пол дома продала. Может, посоветуйтесь с толковыми юристами. Но все это время и деньги
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Так и сделаю.И почему я раньше не догадалась, что все так просто решается?
Одна_на_всей_планете• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Точно щедрая) мужиком делитесь))))) возможно и не с одной любовницей
Веселуха Муха• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так эта баба , как оказалось, у него уже более 20 лет- вторая семья.Не замужем, никогда там и не была.Всю жизнь любовь у них, а я выгнать не могу- не уходит!Так что не всех уводят, некоторых предпочитают на двух стульях сидеть.
Сами уйдите
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Это эмоции.Внуки больше потеряют , если лишаться общения с дедушкой.Всегда важен конечный результат .Отец детей любит другую женщину, ну козел, что не уходит, но отцом он же быть не перестал.Моя боль моя обида- это моя.Дети мне сочувствуют, поддерживают.
Беззубовна• 29 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Сами уйдите
А вам сколько лет? Прекрасно уйти взрослой женщине, у контрой уде и внуки есть в никуда и оставить часть своего дома мужу с любовницей
Репетиторша• 29 августа 2021
Ответ дляБелочкой зови
Что? Вы любовница? И Вам не стыдно????
Уводить от детей отца???
Я не любовница, но очень не люблю когда манипулируют детьми
Я знаю двоих мужчин, которые ушли к любовницам. Один каждый день по телефону общается с сыном и выходные проводит вместе. И это не смотря на то, что бывшая жена первое время всячески этому препятствовала.
Второй практически каждое утро приезжает и отвозит детей в школу, часто на выходных гуляет с ними.
Я уже молчу о том, что они оба финансово хорошо поддерживают детей от первого брака
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Все люди разные.Вы думаете я пробовала не совсем законные методы давления?Кроме ожесточения это ничего не вызывает.
ГейСюда• 29 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Всех можно увести))) просто дольше времени)))
Вы своего барана тоже водите от стойла к стойлу, он не понимает где его родное стойло, его нужно за рога водить?
Видящие_помогите• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да вы что?А то, что имущество в совместной собственности, что он прописан, что сказал, что из своего дома не уйдет и продать не даст?Мне за штаны в моем возрасте держаться- это смешно! У меня уже внуки.Я в отличии от козы работаю всю жизнь и сама себя обеспечиваю.Но уходить на съем на шестом десятке из- за козла? Если бы козел ушел к козе, дал согласие на продажу дома, то это было бы супер, а так .....
А здесь всегда так- мышление ракушки. ’То вы не хотите разводиться’
А нюансы в их голове не существуют
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляДолькиКабана
Да в том- то и дело, что приводила мастеров, хотела делать перепланировку, два разных входа Не даёт! Козел! Что творит, даже говорить не буду.
ГейСюда• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
К сожалению, создавая невыносимые условия ему, я себе все нервы вытрепала.А он не уходит! Видно, козе не сильно хочется делить быт с козлом .
Вас силой держат при нем?
Iren_Wonderful• 29 августа 2021
Угу, он на чувстве вины посидит возле юбки какое-то время и все начнется по новой. Отвратительно.
Iren_Wonderful• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А вы мужчину крепкого не пробовали завести себе? Пусть бы захаживал к вам. А то козел живёт в полной вседозволенности.
Миллион АлыхРос• 29 августа 2021
Ответ дляДерево береза
Хороший метод, я так тоже вернула но когда вернулся, оказался ненужен. Так что рекомендую от души👍
Посоветуйте, как это сделать, если живем в одной квартире?
Видящие_помогите• 29 августа 2021
Ответ дляРаботать надо
То что вы говорите сделать - это уголовно наказуемое деяние. Как вам такое в голову пришло?
Таких, резвых, на зоне полно.
За штанишки срок мотают))
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да нет.Это коза бу пользовала, а мне он не нужен, я брезгливая.Может себе заберете?Доход у него хороший, обеспеченный и с вами договоримся, дом продать?Я - щедрая, не обижу!
Голубая устрица• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну может сатурн с марсом станут в ряд и ваш травоядный попадёт на больничку, тогда и ремонтик можно быстренько сделать. Как там у японцев- сидишь на берегу и наблюдаешь за рекой)
ДолькиКабана• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Если Вы разведетесь и разделите имущество, то можете делать перепланировку своей части. Если козел будет творить непонятно что, вызывайте милицию! Он Вас запугивает и манипулирует. И ещё, ищите себе мужчину!
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляГолубая устрица
😂😂😂😂😂
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляДолькиКабана
Да не нужен мне мужчина на данном этапе моей жизни.Пока не нужен .А там видно будет.