Кубик Рубика• 29 августа 2021

Жена моего любовника вернула его в семью “методом отстранения»

Рекомендую))
ХдеЯсь?• 29 августа 2021
Ответ дляРаботать надо
То что вы говорите сделать - это уголовно наказуемое деяние. Как вам такое в голову пришло?
Так это ж был бы случайный пожар. Или залила бы дом. Для меня сатисфакция важна, а там плевать на последствия. У меня с башкой в такие моменты беда. Я на все способна. Хочется верить, что в реальной жизни не случится такой ситуации. Но муж знает, что я на любую херню способна, даже если потом пожалею о содеянном.

Мила 26• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А зачем? Луна в тельце- для меня семья- это было все.А Марс - казими в раке, Сатурн-у 7 в овне- жизнь мне будет подкидывать таких Козлов.Натал плетью не перебьешь.Я и сейчас живу нормально, но если бы козлы сошлись вместе, то жила бы просто замечательно!
Ну вот Плутон и должен бы вам помочь изменить ту жизнь, которая вас не устраивает.
А важность семьи останется - но она, семья, необязательно должна быть связана с одним единственным человеком.
Но конечно, ничто не отменяет ваше право выбора.
А вот У7 в Овне - это совсем необязательно про козлов, сам знак овна не об этом.
Интересно, что у вас там ещё с ретроградностью) Если вы так основательно интересуетесь астрологией, то вас бы и не должно удивлять происходящее в вашей семье
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляПаравозик
А зачем это вам? Вы не видите, не замечаете, но видно же ваш стресс, что не просто это все. Мужчинам всегда это проще, а вы свою энергию, своё здоровье гробите, зачем? Почему не уйти? У меня мама вдовой осталась в 50, живет с новым мужчиной, мне приятно видеть ее счастливой. Мужчина взрослый, но они как подростки. Эти касания, поцелуйчики, нежности. Тем более, у вас есть свой доход, есть право на имущество, есть право быть свободной и счастливой, а не прозябать, наблюдая за гульками вашего мужика.
Ок.Уходить на съёмную квартиру?Вы мне это советуете?Половина дома и так моя .Нам нечего делить .Только продать этот дом он не согласен и никакой суд его это не заставит сделать .
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляБрынза
Настройте против него детей. Ему на них пофиг? Поговорите, чтобы ему за продажу дома капали.
Дети не будут вмешиваться, я просила их об этом То что он оказался козлом по отношению ко мне, не исключает тот факт, что он неплохой отец и превосходный дед.
Рекламама• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да вы что?А то, что имущество в совместной собственности, что он прописан, что сказал, что из своего дома не уйдет и продать не даст?Мне за штаны в моем возрасте держаться- это смешно! У меня уже внуки.Я в отличии от козы работаю всю жизнь и сама себя обеспечиваю.Но уходить на съем на шестом десятке из- за козла? Если бы козел ушел к козе, дал согласие на продажу дома, то это было бы супер, а так .....
Аналогичная ситуация у родителей
Он гуляет открыто, но приходит домой
Ничего сделать не можем, потому что квартира небольшая и тогда на законных основаниях он будет девок домой водить. Консультировались с юристами
В квартире его 1/3 и он это понимает
Так и живём
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляРаботать надо
Посоветуйтесь с юристом. Какие перспективы и т.д.
Советовалась, и не с одним.К сожалению, ситуация такая, как есть.
Не против• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Почему? Я покупала квартиру. Владельцы мама с дочкой. Они ненавидели друг друга, долго рассказывать, что между ними было. Мать была против, но по суду дочь добилась продажи. Проконсультируйтесь с юристом. Ещё я вам выше написала, предупредите, что сдадите свою часть дома неблагополучным особям, если он отказывается продавать
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда
А хотя бы завещание он не хочет на вас написать? А то еще и з ’дочуркой’ придется делиться, если что. Такая махом с мамашкой прискакает.
Завещание написала я.На все свое имущество.Но закон лишает меня, как наследодателя полностью распорядиться своим имуществом .Как только козлу исполнится 60 лет и он станет пенсионного возраста, то сможет претендовать на 25%.Ну я - оптимистка, надеюсь, что к тому времени все разрешится.
Сусановна• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ви після розлучення та поділу майна можете продати СВОЮ половину будинку. Людина навіть 1/4 квартири може продати
Але ж будинок Ви напевно будували самі, туди приїздять діти, онуки....ще й чоловік каже, що згоди не дасть, тому на підсвідомому рівні Ви обрали свій спосіб життя та подолання стресу. І мені особисто було б шкода продавати те, у що вкладав душу і всі сили

Золотая орда• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Если завещание будет на других людей (детей), то только на половину того, что ему положено по закону и то придется судиться с детьми.
120-120-120 (не худею)• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Супер!Козел угрожает, что только разведусь, то будет приводить козу в наш дом на правах разведённого.А козу приведёт-это точно!
Вами манипулируют. Врет. Ваш ответ: если эта шалаввва переступит порог моего дома, снесу бошку. Что дети говорят? Взрослые уже… они не могут встретить шлюза с вами?
Неправдиша• 29 августа 2021
Ответ дляБелочкой зови
Что? Вы любовница? И Вам не стыдно????
Уводить от детей отца???
о,как быстро подскочили ценители матни
за детей должен думать отец,а не чужой человек.
120-120-120 (не худею)• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну конечно не заставит, верьте дальше. Вас все устраивает
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляМила 26
Увлекается дочь и меня заинтересовало.Я не удивляюсь.Я принимаю.Прорабатываю и живу дальше. Но Луна, поражаемся тяжеловесами Сатурном и Ураном иногда даёт сбой .У7- Сатурн в овне.Марс казими в раке в 12д., Там же Венера.Это прямые сигнификаторы партнёров, их ненадежность.Мерк в 12 , ретро, в близнецах .А у козла стелиум в 7 , в рыбах, а в 8 Венера в соединении с Лилит.Покащание вдовца?Весело?Нептун бродит у него по 7.
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляСусановна
Вы меня понимаете.Но сейчас я рада продать дом, который так любила когда- то!Теперь он мне не нужен.
Неправдиша• 29 августа 2021
Ответ дляУточка
Тогда сочувствую вам, жить в войне это тяжело. Может, просто он питается вашей энергией, вампирит, и это без этого он не может жить. Поэтому и не о станет от вас.
какая млять энергия?
хитрожопый мужик раздели быт и страсть.
При законной жене он накормлен,сыт,постиран,к нему много требований,как главе семьи.
На стороне он любимый и бубочка,так обеспечивает дочь и купил жилье.Там его любят,ласкают и больше с него ничего,кроме денег не требуют)
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
А вы считаете, что я просто так доли выделяла? Что я нигде не была, ни у кого не консультировалась?Я далеко не наивная домохозяйка, никогда ей не была .Рассматривала и законные пути решения и альтернативные.
Шиворот Навыворот• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну не скажите! Особенно, если козел и квартирку купил, и полностью содержит свою козу- любовницу, которая годами не работает и имеет 19 летнюю дочь, которой козел оплачивает учебу , и также полностью обеспечивает.Родные же дети учились и работали одновременно.И теперь этот козел не уходит!Вот и спрашиваю совета у опытной форумчанки, как посодействовать козлу и козе, чтобы паслись вместе?
А чем простите за любопытство ваш козлик объясняет отказ свалить к своей козе.
Покращена• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
вы уже писали об этом

Там_все_размывчато• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Что говорят дети папе и вам?
Вы общались с козой?
Вы убираете, стираете и готовите козлу?
Поросенка• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Дети в курсе? Я бы рассказала. Летел бы папочка...
Паравозик• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Говорите! Продавайте свою часть, пусть ваш муж выкупит эту часть у вас. Но это ж не дело так жить?!
Вам телефонограмма• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы же писали, что он обеспечивал чужого ребёнка в ущерб родным детям! Я бы, как дочь, такого не простила!
Мочалкин блюз• 29 августа 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Или гораздо проще - подать заявление на развод.
Как глупо?
Что решает развод особенно если жильё в совместной собственности.
Он сможет беспрепятственно водить козу домой например.
Делая этим жизнь всем невыносимой.
1. Надо разъехаться.
2. А потом можно м развод.
Мочалкин блюз• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вот именно.
Молодёжи такие тонкости неведомы.
Им развод, а дальше хоть трава не расти.
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Что говорят дети папе и вам?
Вы общались с козой?
Вы убираете, стираете и готовите козлу?
Да вы что! Я не общаюсь с козой и не собираюсь скатываться до уровня бабы с замороженной курицей .Муж- не моя собственность .Любовь у тебя? Уходи и поступай по- мужски.А он козел 🐐.
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляПоросенка
Он хороший отец, отличный дедушка.Зачем дети должны так себя с ним вести?Сейчас он повез внуков на рыбалку.Внуки его ждут каждое воскресенье.
Обращеница• 29 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Всех можно увести))) просто дольше времени)))
Как?)
Там_все_размывчато• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Нет, ну какие курицы, взрослые люди, мол Клава, у вас с Петей любовь, чего ж ты его любимого гонишь?
Держитесь.Ненавижу козлов.
Одна_на_всей_планете• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А вы вот всё это знали и живёте с ним дальше?
И будуте жить. Вас же все устраивает..