Кубик Рубика• 29 августа 2021

Жена моего любовника вернула его в семью “методом отстранения»

Рекомендую))
Голубая устрица• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да не нужен мне мужчина на данном этапе моей жизни.Пока не нужен .А там видно будет.
А как у вашего с суеверностью дела обстоят? Может стоит креативно подойти к делу?

Iren_Wonderful• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
😂😂😂😂😂
А представьте, как атмосферно будет с любовником! Выходит здоровый мужик из дома с голым торсом, походит перед мужем, а потом вам такой: дорогая, давай я тебе дров наколю чтоль. И перед мужем так шустренько топором хрррясь по дровам.
Поросенка• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Он хороший отец, отличный дедушка.Зачем дети должны так себя с ним вести?Сейчас он повез внуков на рыбалку.Внуки его ждут каждое воскресенье.
Хороший отец содержал ролностью чужого ребенка, пока свои работали и учились?
Вам телефонограмма• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это эмоции.Внуки больше потеряют , если лишаться общения с дедушкой.Всегда важен конечный результат .Отец детей любит другую женщину, ну козел, что не уходит, но отцом он же быть не перестал.Моя боль моя обида- это моя.Дети мне сочувствуют, поддерживают.
Ну вот и причина. Вы все проглотили! Поэтому он и расслаблен, поэтому такое себе позволяет- вы это позволяете! Не обижайтесь за прямоту, но у вас нет никакого самолюбия и гордости. Условия ставит он, манипулирует он! А могли бы вы! Это не ваша личная боль! Он оскорбил и детей в том числе. Дальше вас не жаль.
ДолькиКабана• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Понятно, что пока Вам никто не нужен, вам хочется спокойствия, но он нужен для ’устрашения’ козла! Может, даже просто друга найти ( наверное, бред пишу). Но Вам надо показать, что Вы не одна и у Вас есть поддержка!
Вам телефонограмма• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Все люди разные.Вы думаете я пробовала не совсем законные методы давления?Кроме ожесточения это ничего не вызывает.
Откажитесь от него вместе с детьми и внуками!
Iren_Wonderful• 29 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Вот правы, что почувствовал вседозволеннось. Но все равно жаль. Просто внутреннего стержня нет. У меня подруга такая. Муж открыто гуляет, съезжать не хочет. Так она его ещё и жалеет, он любит поесть жирного, так она не готовит, поджелудочную его бережет. Как-то звонит, мой так грибов хотел купить пожарить, а я не дала, они тяжёлые. Говорю ей, а я бы нажарила ему сковородочку.
Вам телефонограмма• 29 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
А здесь всегда так- мышление ракушки. ’То вы не хотите разводиться’
А нюансы в их голове не существуют
Нюансы- это именно те отмазки, которые вы себе сами придумываете, чтобы остаться в ситуации, которая вас устраивает. Никогда человек не будет терпеть то, что ему действительно не комфортно.
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляПоросенка
Его же уже взрослые были, а там он не столько содержал ребенка, как помогал козе ее растить.Коза- мать - одиночка, но видимо, стеснялась этого, поэтому козел был приходящим папой- и на утренники в школу, и на выступления ребенка в сельском клубе захаживал.

Мама Чели• 29 августа 2021
Ответ дляБелочкой зови
Что? Вы любовница? И Вам не стыдно????
Уводить от детей отца???
А вам в 21 веке не стыдно такой бред писать? Он баран, что его на поводке увели, что ли?
Вангую, вы щяз напишете, что я любовница))))
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Да я в жалости не нуждаюсь! Просто описываю свою ситуацию.У меня не худший вариант.А про самолюбие вы очень ошибаетесь .Я себя очень люблю!Дистанцироваться, жить своей жизнью, получать удовлетворение от работы, путешествовать- это то, что я делаю . Козел нашел себе козу- это не трагедия. Трагедия понять, что свою жизнь прожила с козлом- вот что обидно.
Мама Чели• 29 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Всех можно увести))) просто дольше времени)))
Какие вам непритязательные мужчинки по жизни встречались. Безвольные. Тупенькие.
оксюморон• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну не скажите! Особенно, если козел и квартирку купил, и полностью содержит свою козу- любовницу, которая годами не работает и имеет 19 летнюю дочь, которой козел оплачивает учебу , и также полностью обеспечивает.Родные же дети учились и работали одновременно.И теперь этот козел не уходит!Вот и спрашиваю совета у опытной форумчанки, как посодействовать козлу и козе, чтобы паслись вместе?
Подайте на развод и смените замки
Вам телефонограмма• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну тогда отлично, что вас все устраивает! Но мне этого не понять! Это в своих глазах вы такая крутая геройша, а в глазах козы, козла, окружающих и ваших детей, вы- терпила, которая все проглотила! (Ещё раз прошу прощения. Я не хочу вас обидеть. Хочу показать ситуацию с той стороны, с которой вы ее не видите)
оксюморон• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да не я! Коза не хочет, видимо , пастись вместе.Одно дело встречи раз в неделю, романтика, а не быт ежедневный.
Перестаньте дома готовить
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
А я хочу понять, откуда выводы про терпилу?
Утренняя зорька• 29 августа 2021
Ответ дляСорока белобока
Он телёнок, что его можно увести?
Но детьми прикрываться - это же святое.
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляоксюморон
Перестаньте дома готовить
Да я давно не готовлю, не стираю, не убираю на его территории.Не хватало!
Серьезная баба• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Какой он хороший отец? Кому? Свои дети учились и работали, а козьим он всё оплачивает. От своих детей всю жизнь тырил, чтоб козлиху содержать. В чем его хорошесть?

Видящие_помогите• 29 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Он оскорбил и унизил всю семью, а вы его выгораживаете перед детьми! Вот я представила такую ситуацию в нашей семье- мы бы с братом и мамой объединились: хочешь видеть детей и внуков- отдавай дом в пользу официальной семьи и Вали куда хочешь. Нет- готовься, что на старости они тебя и будут дохаживать. Только жесткий ультиматум и моральный прессинг в ответ!
Ну пошлёт он подальше детей и что?
Видящие_помогите• 29 августа 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Точно щедрая) мужиком делитесь))))) возможно и не с одной любовницей
Укусили?
Легче стало?
Доль Чекомбана• 29 августа 2021
Ответ дляБентливуман
Что вы пишите ))) хоть перечитывайте 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Кошмар
Шо не так? Прям ужас, как жить то дольше?)))
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляСерьезная баба
Да козел!Но дети на него не обижаются.Они давно самодостачные, реализованные в жизни.Когда я спрашивала из: неужели вам необидно?Они смеются, что абсолютно !
Доль Чекомбана• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так эта баба , как оказалось, у него уже более 20 лет- вторая семья.Не замужем, никогда там и не была.Всю жизнь любовь у них, а я выгнать не могу- не уходит!Так что не всех уводят, некоторых предпочитают на двух стульях сидеть.
А, тю))) у вас другая беда)))
Утренняя зорька• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Если вы по астрологии хотели посмотреть, то Плутон утюжит 7 д.в Козероге и делает точный квадрат к натальному Сатурну. Сатурн транзитный квадратит натальную Луну, а транзитный уран встал в точное соединение с натальной Луной в тельце .В дирекциях Нептун встал в точное соединение с дсц.Как в астрологию не поверишь?😂😂.Но я живу, работаю, путешествую.
Так причем здесь текущие транзиты и дирекции? Этот ж не вчерашний случай, более 20 лет козел выгуливает яйца.
В натале все есть конечно, но от этого не легче.
Серьезная баба• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мне было бы обидно. И за маму и за себя. Не потому что сама не заработаю, а потому что самый близкий человек предал. Но может это я слишком загоняюсь. Во всяком случае, если нет возможности разделить жильё, Вашу долю в доме подарите сейчас детям. Потому что в случае чего достанется она чужому ребенку
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Так пытаюсь найти аспекты развода и аспекты кардинального смены места жительства.
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляСерьезная баба
Завещание написала.Доли выделены.
Вам телефонограмма• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вас человек жесточайше предал! Вас и ваших детей. Обманул! А вы продолжаете жить с ним дальше (наверное, и в доме убираете, и есть готовите??? И внуков вместе встречаете, как ни в чем не бывало?), ещё и оправдывая его перед детьми, какой он замечательный отец, параллельно воспитывая левую девицу! Я бы уже как минимум объединилась с детьми. Уже писала. Он же не дурак? Знает что на старости никому уже не нужен.
Серьезная баба• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Завещание написала.Доли выделены.
Вы же писали, что через насколько лет он смодет претендовать на 25% вашего, как пенсионер. Меня бы жаба задавила хоть см отдать