Спелый баклажан• 29 августа 2021
как правильно развести агар для джема?
написано 1 ч.л на 200 мл воды. это имеется в виду на 200 мл вообще продукта, то есть джема в моем случае? или развести в воде (200 мл) и эит 200 потом влить в джем?
Марс атакует• 29 августа 2021
Смотрите какая сила, может быть 600,800,1000,1200.
По инструкции разведите
Глас_Народа• 29 августа 2021
В сиропе сахарном разводят.а потом в горячем виде вводят в джем и пповаривают.
У А. Селезнева хорошо показано как с работать с агаром
Спелый баклажан
• 29 августа 2021
Ответ дляМарс атакует
По инструкции разведите
так я же и говорю в инструкции написано на 200 мл воды. а дальше что делать не понятно..на какое количество продукта эти 200 мл
Спелый баклажан
• 29 августа 2021
Ответ дляМарс атакует
Ла , они непонятно пишут. Я б разводили всего на 200
как это? развести в 30 мл где -то и влить все в джем?
Спелый баклажан
• 29 августа 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Я за 5 мин до конца на 100мл развожу и струйкой вливаю
а он должен разбухнуть или просто развели и влили7
Директор Пляжа• 29 августа 2021
На 200 мл продукта, но джем гуще воды, я бы ложила чайную ложку на 500 мл
Плюс зависит от силы агара. Можете сухой сыпать, можете развести в небольшом количестве воды, но он не растворяется