парИла я парИла• 11 апреля в 21:11
Какие у меня все злые дома
Дочка, муж. В ком то веки я решила расслабиться, выпить. Муж со мной вообще не разговаривает, дочка тоже ходит злая. Надоели они мне, один сын нормальный, маленький еще. Вышла на улицу, сижу пью джин-тоник, зачем пишу, не знаю
ДаЗдраПерма• 11 апреля в 21:13
Ответ дляпарИла я парИла
)))
Выдыхайте, ничего страшного не произошло
Только не ссорьтесь
парИла я парИла
• 11 апреля в 21:13
Ответ дляПеченюшка
Так они из-за чего разозлились, из-за выпивки?
Да. Муж молчит вообще, дочка ебет мне мозг с самого утра, что-то надо сказать, подколоть
Печенюшка• 11 апреля в 21:14
Ответ дляпарИла я парИла
Так вы с утра начали?
парИла я парИла
• 11 апреля в 21:15
Ответ дляДаЗдраПерма
Только не ссорьтесь
Я сейчас допью этот джин тоник, поднимусь домой, уложу малого и по плану должна созвониться с подругой пообщаться. Некогда мне с ними ругаться))
А блин, еще оливье сделать хотела, варятся овощи
Печенюшка• 11 апреля в 21:16
Ответ дляпарИла я парИла
Почему вам нельзя расслабиться? Или вы буйная?
парИла я парИла
• 11 апреля в 21:17
Ответ дляПеченюшка
Так вы с утра начали?
С ночи, я встречалась с сестрами, у одной из них был день рождение
Печенюшка• 11 апреля в 21:17
Ответ дляпарИла я парИла
На роженьках пришли или норм?
парИла я парИла
• 11 апреля в 21:17
Ответ дляПеченюшка
Та нет, не буйная. Не знаю, что им не нравится
Печенюшка• 11 апреля в 21:17
Ответ дляпарИла я парИла
Не обращайте внимания
парИла я парИла
• 11 апреля в 21:19
Ответ дляПеченюшка
Не обращайте внимания
Да, а вот эта напряженная обстановка дома мне не нравится, на улице и то приятнее сидеть))
Пургену мне• 11 апреля в 21:20
Мы с подругой раз в месяц пьем по телефону. Часто до утра. Живем в разных странах. Вчера бутылку вина выпила. И пофиг кто там что думает 😂
Интимная• 11 апреля в 21:21
Ответ дляпарИла я парИла
надо меньше пить - бессмертная фраза
парИла я парИла
• 11 апреля в 21:25
Ответ дляБоХатая
Так вы бухая в хламину и быдланите там, сидите на улице)
Я не бухая в хламину, слегка выпившая)
ПотеряласЯ Я...• 11 апреля в 21:25
Ответ дляпарИла я парИла
А это не вы та, которая вчера так хорошо погуляла на др сестры, что потеряла документы свои и дочки? :) может поэтому и зляться
БоХатая• 11 апреля в 21:25
Ответ дляпарИла я парИла
Я не бухая в хламину, слегка выпившая)
Всем бухим в хламину кажется, что они слегка выпившие, правду знают только окружающие )
парИла я парИла
• 11 апреля в 21:27
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я)) дозвонилась до таксиста, у него не теряла кошелек говорит(
Та нет , не из-за этого. Такие они по натуре своей, скряги. Вот только сын хороший
Тут как тут• 11 апреля в 21:37
Ответ дляпарИла я парИла
Так вы выпивоха со стажем!! Странно почему на вас семья злится, а всего то документы потеряли
Гореотума• 11 апреля в 21:41
Ответ дляТут как тут
В той теме все разобрали. Приехать из Молдовы в Украину восстановить документы - не проблема. Ну деньги на проезд потратит
парИла я парИла
• 11 апреля в 22:56
Ответ дляБавовнятко
В вас є своя кімната?Чого на вулиці сидіти.
Есть, все у меня есть. Захотелось свежим воздухом подышать)