Котик-Пупсик• 29 августа 2021
Шторы, тюль. Где купить и что сейчас модно?
Сейчас уже все по интернету выбирают , или в магазинах типа эпицентра?
Котик-Пупсик
• 29 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
В моде окна от потолка до пола без тюля.
У меня обычное окно
МЧСница• 29 августа 2021
Ответ дляДиверсификация
что за 1/3?длинна?
Розмір, на метер карзнизу, три метри штфону. Дуже гарно виглядає
Миллион АлыхРос• 29 августа 2021
Любые шторы и тюль модны, что подходит вашему интерьеру.
Вариантов несколько - купить готовую в магазинах или под заказ у салонах/швеи, ну,или самой пошить.
Капитошечка• 29 августа 2021
А мне надо аж 12 метров в садик. Где самые дешевые цены? Девченки, вы же все знаете. Я в них ничего не понимаю. Смотрю есть шифон по 60грн на рынке, но мне кажется ему в саду скоро будет конец...
Мозговая пилочка• 29 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Ага, в странах типа Таиланда.
Бунгало с плотной растительностью вокруг дома.
У нас такие окна - это счёт за отопление в 4 раза больше, чем у нормальных людей.
Не говоря уже о том, что не все любят жить в аквариуме под наблюдением.
Миллион АлыхРос• 29 августа 2021
Ответ дляКапитошечка
Текстиль-контакт. Может в остатках есть немного, чтобы цена хороша.
Капитошечка• 29 августа 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Спасибо большое! Завтра позвоню, чтобы узнать все. Сайтов много, боюсь на мошенников попасть.