Чтооооооооооо?• 29 августа 2021
Чем отмыть окна?
Подскажите, пожалуйста, новострой, много окон. Какие хорошие тряпки и средства для мытья окон? Окна большие, необходима еще какая-то "швабра", чтоб с внутренней стороны хорощо поотмывать. Сегодня пол дня терла от строительной пыли, шпаклевки и т.п. результат так себе(
Королева спама• 29 августа 2021
Стяжка с насадкой,швабра телескопическая или скребок для окон.Рамы любым средством (моющее),стекла стеклоочистителем.
Чтооооооооооо?
• 29 августа 2021
Ответ дляКоролева спама
Стеклоочиститель мистер мускул сильные разводы оставляет. Может порекомендуете получше средтсво?
Аноним-ка• 29 августа 2021
скребком убрать следы шпаклевки, и запустить робот мойщик окон) тоже после строителей вымывала .
Чтооооооооооо?
• 29 августа 2021
Ответ дляАноним-ка
На робота уже денег нет. А в аренду не могу найти даже пароочиститель(
Королева спама• 29 августа 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
У меня мускул,но я сначала стекла мою обычным моющим,а потом стеклоочистителем.И скребком сверху вниз проводите ни разводов,ни потеков
Из Кукуева я• 29 августа 2021
Ответ дляКоролева спама
подскажите какой скребок использовать?
Королева спама• 29 августа 2021
Ответ дляИз Кукуева я
подскажите какой скребок использовать?
Муж забрал на работу.Он такой черный с красным с резиновой насадкой на ручке.
Зубная фея• 29 августа 2021
Ответ дляВиннипуховна
У меня вот такая штука, реально работает. От себя рекомендую.
У меня керхер такой, но он строительную грязь не уберёт
Чтооооооооооо?
• 29 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Строительную грязь уже отмыла. Осталось окна доприводить в порядок. Вот уже средство посоветовали вместо мускула, еще б кто-то хорошую швабру со шкребком не за все деньги мира посоветовал, было бы вообще отлично
Зубная фея• 29 августа 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Тряпка для окон, без химии мою, кашель начинается от неё
Сейчас появилась химия - Fada - в восторге от моющего для стекла. Мистер мускул, простите, но г...полное - потом разводов и грязи от него больше чем было. Тряпки раньше продавались - как прорезиненные такие, назывались микрофибра для окон. Были и в варусе. Сейчас сама хожу их ищу, не встречала...
Спасу мир• 29 августа 2021
Самый дешевый Window с нашатырным спиртом отлично отмывает окна. После него протираю бумажным полотенцем