БеллаДонна• 29 августа 2021

Правда жизни! Кто там еще годами быт налаживает , будучи для него «никем»?

Собственно, вся суть во вложении)
КараПузовна• 29 августа 2021
Таки да:)

ОхиИВздохи• 29 августа 2021
С такими даже дружескую беседу не стоит налаживать, не то что быт годами
Скромняшка• 29 августа 2021
А я с мужем 8.5 лет встречалась
Без Баяна• 29 августа 2021
Ответ дляСкромняшка
А я с мужем 8.5 лет встречалась
Чё так долго?
Скромняшка• 29 августа 2021
Ответ дляБез Баяна
Чё так долго?
Рано начали, так что все норм)
ОхиИВздохи• 29 августа 2021
Ответ дляСкромняшка
А я с мужем 8.5 лет встречалась
Я со своим 9, потом поженились.Быт наладили быстро
Скромняшка• 29 августа 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Та да, я со своим тоже не жила до брака
МинерАлочка• 29 августа 2021
А я 19 лет с типо мужем))))
Фиктивная• 29 августа 2021
мою знакомую муж постоянно из дома выгоняет, хотя, ее родители помогли сделать ремонт в квартире, которая на него сугубо оформлена + мебель и техника. он еще заявляет, чтобы платила за то, что жила в его хоромах

Ку-кусик• 29 августа 2021
Чем поможет штамп, если твой партнёр - мудак?
Не куру• 29 августа 2021
Я за то что бы пожить перед браком,если есть возможность. Мы жили с родителями и встречались 4 года,но часто ночевали друг у друга,оставались одни на выходных.Поженились,когда я уже забеременела.
Я_канеша_извиняюсь• 29 августа 2021
о, кто-то на Шахова подписан. Да, Автор?))
Маманя• 29 августа 2021
Ответ дляСкромняшка
А я с мужем 8.5 лет встречалась
Я чуть меньше, 7,5 лет) Если бабы выскакивают за первое встречное быдло или живут с быдлом и жлобами годами, которым надо хвости заносить, то их проблемы. Я присматривалась, получила образование за его счёт, покатались по миру, все тоже за его счёт, права, машину туда же, увидела какой он в быту,при проблемах,как пережил кризисы, при гневе, при радости и т.д.
И да и если бы мы растались, то муж бы потерял больше, это он на меня 7 лет столько потратил и столько вложил
интайм_не_предлагать• 29 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
А я 19 лет с типо мужем))))
Ого ! Я 14 лет, потом его нафиг выгнала.
Тумба-юмба• 29 августа 2021
я, в принципе, не заморачиваюсь. Через 8 лет и жена может постареть и развестись с ней не проблема, потому свидетельство о браке, для меня, не так важно, как для других.
автор БеллаДонна • 29 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да😇
И во многом с ним солидарна))
Я_канеша_извиняюсь• 29 августа 2021
Ответ дляБеллаДонна
Да😇
И во многом с ним солидарна))
Я_канеша_извиняюсь• 29 августа 2021
Ответ дляБеллаДонна
Да😇
И во многом с ним солидарна))
а с чем не согласны?))
Берюковна• 29 августа 2021
Ответ дляНе куру
Никогда этого не понимала- ночевали друг у друга ...Родители за стенкой. По сколько вам лет было ?

LediBlac• 29 августа 2021
Мне муж сделал предложение после 1,5 лет встречаний, через пол года поженились. На свадьбе старший брат мужа говорил :’ так неожиданно и быстро..., наверное беременна’. Я вот не понимаю, а сколько надо было встречаться чтоб и не постареть и удовлетворить всех. И это мы не в 17 лет женились
Не куру• 29 августа 2021
Ответ дляБерюковна
Мне 21 и ему 22)Это был 1991 год...мы киевляне,мы никогда не снимали и никто из знакомых-родственников не снимал никогда.Мы даже тогда не понимали,что можно снимать)Просто знали,что нужно ’построить’ кооператив или купить квартиру)Нормально ночевали,все так жили тогда)
автор БеллаДонна • 29 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а с чем не согласны?))
Всегда найдётся какой-то нюанс)
Потому что одинаковые инструменты для всех не применить. Да и жить нужно своими мозгами.
Но в целом, 95% информации я слушаю взахлёб 🙂
Фиктивная• 29 августа 2021
Ответ дляБерюковна
многие так живут, что родители за стенкой. увы, поначалу не у всех есть возможность купить или арендовать жилье. а если вы про выросшую пипиську и заработок, который должен к ней прилагаться - лучше с родителями и откладывать на 400 долл больше, чтобы быстрее съехать, чем всю жизнь на съемной.
хотя, мы брали ипотеку и с родителями не жили, но тех, кто живут - не осуждаю.
Я_канеша_извиняюсь• 29 августа 2021
Ответ дляБеллаДонна
Всегда найдётся какой-то нюанс)
это понятно) но вот что именно Вам не нравится, с чем конкретно не согласны?
Фамильная фондюшница• 29 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
Имущество поделить и претензии предъявить
Ку-кусик• 29 августа 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Серьёзно? Так в жизни и происходит? Мой жизненный опыт подсказывает, что всё это просто теория.
Советчицы тоже плачут• 29 августа 2021
Мы только на десятом году совместной жизни поженились...сыну было 3года. Сейчас 18 лет вместе,двое детей...
Мурзилка• 29 августа 2021
Я за довгі зустрічання+ спільне проживання. Цукерки-квіточки-ресторан-романтика і через 1 рік одружитись - це не для мене. Я при таких роскладах не пізнаю людину, з якою збираюсь народжувати дітей і провести все життя.
Коротше, зустрічались 4р, 3 з них жили і я все ще не хотіла заміж, хоча кожен рік пропонував. Не знаю, як прямо насмілилась, бррр... Але вже разом 24 і 20 одружені. Нічого так, жити можна з перемінним успіхом))
Фамильная фондюшница• 29 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
Что именно теория?
На практике если расходится пара в браке, то делят имущество.
Если расходятся сожители, то каждый остаётся при своем, и обычно один из них - ни с чем. Да и претензий никому не предъявить, так как никто друг другу.
Я год жила гражданским браком, так иногда даже с другими на свидания ходила)) я не считала , что я скреплена какими-то обязательствами.
автор БеллаДонна • 29 августа 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Не без этого, всегда бывает по-другому, бывают исключения. Тема о том, что в большинстве случаев-это стандартная ситуация!)