Моль Молливна• 29 августа 2021
Создавала тут тему 27 о том, что нужен торт, а я рукафжопа
Так вот девочки) я таки испекла его, иво и даже больше) если б не доцино хочу фигуру майнкрайт, она чёрная, и я прям рыдала над тем,, что нет черного красителя и все, что мешалось было сиреневым и тд) в общем, я психанула и сделала увы не так) но очень рекомендую, у меня не было подходящей формы, пекла 4 коржа по очереди и о боже как это было долго , изменила рецепт, на нижней слой торта вишню сделала, в общем, оч рекомедую
Да да клиенка бо дача))))
Моль Молливна
• 29 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
Та шо там готовить?Куча какао,шоколада,крем тут шарлот как в киевском торте.Все в ютубе есть.И как мы раньше по рецептам на листике готовили?))
Ой девочки)
Нашли в капусте• 29 августа 2021
Ответ дляМоль Молливна
А там же сверху) в видео
Мастику делала из маршмелоу с ложка воды, ложка масла, ложка лим кислоты, замешивала в сах пудре
А вот эту жижу шоколадную
6 ложек сахара, 3 какао, и вода и масло
А вот эту жижу шоколадную
6 ложек сахара, 3 какао, и вода и масло
Не,у меня глазурь всё по три ложки:сметана,какао,сахар разогреть до растворения,в конце можно сливочное масло добавить.Помадка получается зеркальная и необычайно вкусная
Моль Молливна
• 29 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
То вы ж профи, а я...
рукоблуд

Нашли в капусте• 29 августа 2021
Ответ дляМоль Молливна
То вы ж профи, а я...
рукоблуд

Вы большая умница!Вам респект и уважуха!
ТелаЧьи нежноСти• 29 августа 2021
Ответ дляМоль Молливна
Клас, я так не умею) и моя хотела оту черную в объёме)) шо б стояла
Но вы напишите что где и как) мне прнравилось и хочу ещееее
В любом кондитерском магазине. Я заказываю в Безе.
Можно еще топперы на торт заказать ..
ТелаЧьи нежноСти• 29 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
Я такой называю шоколадный шоколад в шоколаде.Пеку своим частенько))
Так крем же белый?
Я вот шоколадныц на 1,2,3 так называю Шоколадный шоколад...могу еще на кржи порезать и смазать их шоколадной глазурью...
ТелаЧьи нежноСти• 29 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
Я тоже такую глазурь делаю..но масло сразу добавляю и коньяк ..
Нашли в капусте• 29 августа 2021
Ответ дляМиледи
Не нашла, как сметану сделать густой. Девочки, подскажите!
Или отвесить на ночь в марле,или купить загуститель для сметаны
Моль Молливна
• 29 августа 2021
Ответ дляМиледи
Я добавила пакет згущувача
Моль Молливна
• 29 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
Спасибо, честно, я собой горда
Могу) это прям +
Estoy Feliz• 29 августа 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так крем же белый?
Чуть не захлебнулась.
Много сахара?
Дайте рецепт.
Много сахара?
Дайте рецепт.
ТелаЧьи нежноСти• 29 августа 2021
Ответ дляEstoy Feliz
Чуть не захлебнулась.
Много сахара?
Дайте рецепт.
Много сахара?
Дайте рецепт.
’Шоколадный торт на раз, два, три | Andy Chef (Энди Шеф) — блог о еде и путешествиях, пошаговые рецепты, интернет-магазин для кондитеров |’
Сахара я беру гораздо меньше...грамм 200не больше. И пеку в мультиварке.
ХдеЯсь?• 29 августа 2021
Я такой испекла дочери, намудохалась*)
Бисквит с крем-чизом (маскарпоне, сливки) и прослойка нектарины. Во втором ярусе сюрприз, пустота заполненная эмемдемсом
Моль Молливна
• 30 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Я такой испекла дочери, намудохалась*)
Капец, Кааааак? Вы звезда! Вы мегазвезда!